Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Плавают обороты на mitsubishi

У кого нибудь была подобная проблема , плавают обороты на холостом ходу от 1200 до 1800 на Mitsubishi Lancer 9 (пробег 125000). Промыли дроссельную заслонку - не помогло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Проверить-промыть регулятор ХХ. Бывает такое, когда в канале охлаждающей жидкости регулятора есть воздушная пробка-проверить уровень тосола в системе...
СсылкаПожаловаться
Олег :0)
Промой с разборкой.Если брызгать в каналы толку не будет.
СсылкаПожаловаться
ВЛАД
вероятная проблема в шаговом моторе хх на дросселе зависает из за углеродных отложений в байпасном канале так-что снятие и полная разборка с мойкой дросселя заедь к дилеру у них есть специальное средство ШУМА для чистки дросселей если не поможет значит дроссель в замену так-как шаговый отдельно без дросселя не продается у него обмотка летит бывает
СсылкаПожаловаться
Попробуй наконечники на катушках поменять. Должно помочь. Может не все, может один какой-то мозги е...т, и движку колбасит. Заедь на СТО где есть осцилограф и диагност опытный, попроси его проверить катушки и наконечники. Но при этом помни: катушки как правило не умирают, умирают наконечники, а то разводят нашего брата все эти горе-диагносты...
СсылкаПожаловаться
?? ???
ребят подскажите чем зделать напыление на дросельную заслонку? а то я тоже столкнулся с этой проблемай но нужно убирать зазор между заслонкой и корпусам потому что современем поевляеться зазор который не чем не убрать . вот и преходиться мудрить если не хочеш покупать новую.
СсылкаПожаловаться
женя будыкин
занимаюсь ремонтом дроссельной заслонки в краснодарском крае г лабинск цена 2000 руб сюда входит снятие и установка регулировка удаление ошибок если есть. могу встретить автобусом или почтой рф гарантия 3 года по факту 5 лет полет нормальный
СсылкаПожаловаться
женя будыкин
занимаюсь ремонтом дроссельной заслонки в краснодарском крае г лабинск цена 2000 руб сюда входит снятие и установка регулировка удаление ошибок если есть. могу встретить автобусом или почтой рф гарантия 3 года по факту 5 лет полет нормальный
СсылкаПожаловаться
телефон дай
СсылкаПожаловаться
саня Петров
телефон дай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
89628696619
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru