16 ноября
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Я профессиональный авто транспортник и по образованию и по "духу": - с пяти лет рулил на папиной "ПОБЕДЕ"; - с 14-ти лет - в ав...
4.8
19 ноября
Kia Rio 1.6 AT
Покупали автомобиль в 2018 году в начале года с пробегом 43 000 км с помощью компании Автоподбор 77. С тех пор накатали уже более 10 000 км и мног...
4.5
Все отзывы

Плавают обороты на mitsubishi

У кого нибудь была подобная проблема , плавают обороты на холостом ходу от 1200 до 1800 на Mitsubishi Lancer 9 (пробег 125000). Промыли дроссельную заслонку - не помогло
Борис Орлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Альберт Власин
Проверить-промыть регулятор ХХ. Бывает такое, когда в канале охлаждающей жидкости регулятора есть воздушная пробка-проверить уровень тосола в системе...
СсылкаПожаловаться
Олег :0)
Промой с разборкой.Если брызгать в каналы толку не будет.
СсылкаПожаловаться
ВЛАД
вероятная проблема в шаговом моторе хх на дросселе зависает из за углеродных отложений в байпасном канале так-что снятие и полная разборка с мойкой дросселя заедь к дилеру у них есть специальное средство ШУМА для чистки дросселей если не поможет значит дроссель в замену так-как шаговый отдельно без дросселя не продается у него обмотка летит бывает
СсылкаПожаловаться
АвтоСтойки.ру
Попробуй наконечники на катушках поменять. Должно помочь. Может не все, может один какой-то мозги е...т, и движку колбасит. Заедь на СТО где есть осцилограф и диагност опытный, попроси его проверить катушки и наконечники. Но при этом помни: катушки как правило не умирают, умирают наконечники, а то разводят нашего брата все эти горе-диагносты...
СсылкаПожаловаться
?? ???
ребят подскажите чем зделать напыление на дросельную заслонку? а то я тоже столкнулся с этой проблемай но нужно убирать зазор между заслонкой и корпусам потому что современем поевляеться зазор который не чем не убрать . вот и преходиться мудрить если не хочеш покупать новую.
СсылкаПожаловаться
женя будыкин
занимаюсь ремонтом дроссельной заслонки в краснодарском крае г лабинск цена 2000 руб сюда входит снятие и установка регулировка удаление ошибок если есть. могу встретить автобусом или почтой рф гарантия 3 года по факту 5 лет полет нормальный
СсылкаПожаловаться
саня ПетровВ ответ на женя будыкин
женя будыкин
занимаюсь ремонтом дроссельной заслонки в краснодарском крае г лабинск цена 2000 руб сюда входит снятие и установка регулировка удаление ошибок если есть. могу встретить автобусом или почтой рф гарантия 3 года по факту 5 лет полет нормальный
СсылкаПожаловаться
телефон дай
СсылкаПожаловаться
женя будыкинВ ответ на саня Петров
саня Петров
телефон дай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
89628696619
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто