Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

плавают обороты на холостых ваз 2112

Всем привет. Если у кого то было именно так же как и у меня подскажите, в чем скорее всего проблема. В общем холостые обороты начинают плавать на прогретом двигателе. Вечером пригляделся при неравномерной работе двигателя, не сильно, но подмаргивает свет и внутрисалонное освещение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Подмаргивает свет-следствие неравномерной работы двигателя.
А вот причин для неравномерной работы двигателя-очень много.. Вы даже себе представить не можете,как много.. Проверять авто. Диагностировать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если движок инжекторный -то на диагностику,если карб. то попробовать сменить электромагнитный клапан холостого хода на новый.
Вы когда не будь видели двенашку карбюраторную? Я не когда.
СсылкаПожаловаться
Поищите подсос воздуха. Так как на холодном двигателе РХХ больше открыт, то подсос может себя не проявлять. А когда на прогретом двигателе РХХ перекрывает подачу воздуха, то подсос начинает больше чувствоваться. Но как Константин написал, причин очень много, я указал только один из них.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.