20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плавают обороты на 2115

Подскажите в чем может быть проблема , на холостых оборотах обороты плавают, даже до того что чуть не глохнет, и загорается чек, пробовал менять датчик холостого хода и датчик дроссельной заслонки, Спасибо!
Aлександр N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Петухов
Дмитрий Петухов
а ты попоробуй найди. не нашел же. вот и помолчи. то что ты спросил и так найдешь в поисковике как ты любишь. вернее что знаешь. а этого нет. как соединить комп с контроллером?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот найди и ответь что это за коррекции и как их регулируют. Если у тебя нет ответа значит дальнейшее общение считаю бессмысленным .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПетуховВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот найди и ответь что это за коррекции и как их регулируют. Если у тебя нет ответа значит дальнейшее общение считаю бессмысленным .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ни как не найдешь?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Петухов
Дмитрий Петухов
ни как не найдешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мне не нужно искать я знаю. А вот ты нет Узнаеш пиш.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПетуховВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
С вами все понятно. В автомобилях вы умеете только на газ нажимать. Почитай литературу как и для чего промывают дроссельный узел. Когда прочтете пишите. Раньше не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ТАких Двигателях ТАМ только воздух. и каналы большие. Там ничего не засорится. Для тебя спец.---диаметр отверстия размером с дросельную заслонку. оно засорится если ты сам ее чем то заткнешь. шапкой например. тыего хоть видел? А вот именно тебе бы посоветовал промыть его ацетоном и побольше)). на весь обьем ресивера. потом завести. и посмотрю как ярко горит новогодняя елка. умник.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Петухов
Дмитрий Петухов
в ТАких Двигателях ТАМ только воздух. и каналы большие. Там ничего не засорится. Для тебя спец.---диаметр отверстия размером с дросельную заслонку. оно засорится если ты сам ее чем то заткнешь. шапкой например. тыего хоть видел? А вот именно тебе бы посоветовал промыть его ацетоном и побольше)). на весь обьем ресивера. потом завести. и посмотрю как ярко горит новогодняя елка. умник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же писал пока не выучишся не пиши умных мыслей не смеши людей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петухов
я все вчера написал почему у тебя плавают обороты. датчик который ты менял надо было настроить. это заняло бы пару минут. а так при такой замене он не работал и по этому все так и осталось. чек у некоторых контроллеров отключается простым снятием клем с аккумулятора минут на 30. так как не исправен датчик когда падают обороты очень низко контроллер сам кидает порцию топлива и обороты поднимаются. и т д. потому обороты и плавают
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Петухов
Дмитрий Петухов
я все вчера написал почему у тебя плавают обороты. датчик который ты менял надо было настроить. это заняло бы пару минут. а так при такой замене он не работал и по этому все так и осталось. чек у некоторых контроллеров отключается простым снятием клем с аккумулятора минут на 30. так как не исправен датчик когда падают обороты очень низко контроллер сам кидает порцию топлива и обороты поднимаются. и т д. потому обороты и плавают
СсылкаПожаловаться
Тыхоть принцип регулировки ХХ контролером бы почитал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПетуховВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Тыхоть принцип регулировки ХХ контролером бы почитал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты его даже не видел. и не на ту картинку смотришь. тебе уже не один написал что это 15 инжектор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПетуховВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Тыхоть принцип регулировки ХХ контролером бы почитал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дросельный на ресивере сидит. нет там слева ничего. переверни картинку. Ржу!!!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Петухов
Дмитрий Петухов
дросельный на ресивере сидит. нет там слева ничего. переверни картинку. Ржу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учись как выучишся пиши побеседуем
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так, "горячие финские парни"! Или вы прекращаете грызться тут, или строевым шагом оба в бан охлаждаться пойдете!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПетуховВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так, "горячие финские парни"! Или вы прекращаете грызться тут, или строевым шагом оба в бан охлаждаться пойдете!
СсылкаПожаловаться
тролит меня. я по делу пишу. извиняюсь. спасиб за предупреждение.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дмитрий Петухов
Дмитрий Петухов
тролит меня. я по делу пишу. извиняюсь. спасиб за предупреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троль ты, и фамилии своей соответствуешь. Человек дело говорит, а ты гонишь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПетуховВ ответ на Иван
Иван
Троль ты, и фамилии своей соответствуешь. Человек дело говорит, а ты гонишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пишу ответ на конкретный вопрос. а твой чел. даже не знает как дросельный узел выглядит. и смотрит на картинку вверх ногами. определитесь сначало где лево где право.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Дмитрий Петухов
Дмитрий Петухов
я пишу ответ на конкретный вопрос. а твой чел. даже не знает как дросельный узел выглядит. и смотрит на картинку вверх ногами. определитесь сначало где лево где право.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Дмитрий,повеселил!
Открывай капот и смотри внимательно на рессивер!Вот как раз слева от дроссельного узла и находится штуцер на шланг ВУТа.
И сняв его можно и съэмитировать подсос воздуха в задроссельном пространстве.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
На диагностику!
Сначало нужно узнать, почему ЧЕК загорается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов
вчера решал эту же проблему на 2111. Прочистил дроссельный и заменил рхх. проблема ушла.
Было: холостые прыгали, после сильного разгона при обгоне например 3000/3500 оборотов при переходе на нейтралку могла заглохнуть. После езды в пробке 20-30 км/ч, включаешь нейтралку а обороты так и остаются на 1500.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария