Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Плавают обороты на 2115

Подскажите в чем может быть проблема , на холостых оборотах обороты плавают, даже до того что чуть не глохнет, и загорается чек, пробовал менять датчик холостого хода и датчик дроссельной заслонки, Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Комментарий удален.Почему?
Ну вы прямо на нобелевскую премию тянете. Подсос воздуха можно сделать сдернув шланг на впускном коллекторе.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну вы прямо на нобелевскую премию тянете. Подсос воздуха можно сделать сдернув шланг на впускном коллекторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стукнись головой об угол. там и найдеш свой шланг тогда. достали коментировать пасажирки плин.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петухов
стукнись головой об угол. там и найдеш свой шланг тогда. достали коментировать пасажирки плин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы не пишите ерунду. второй год на этом форуме но такое читаю впервые. Может вы часто головой об угол бьетесь потом и другим советуете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай умник хренов Не пудри людям мозги . Зайди на чип тюнер и там расскажи как ты откручивая РХХ делаеш подсос воздуха. И послушай что тебе умные люди скажут. Ну или букварь не скурить нужно было а прочитать.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Слушай умник хренов Не пудри людям мозги . Зайди на чип тюнер и там расскажи как ты откручивая РХХ делаеш подсос воздуха. И послушай что тебе умные люди скажут. Ну или букварь не скурить нужно было а прочитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ржу. ты читарь иди и читай. ты даже не знаешь о каком двигателе речь идет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
авто инжектор. если это о чемто тебе говорит. не мешай тут пожалуйста. иди форому почитай. и помечтай.
СсылкаПожаловаться
Авто с инжектором вообще то !
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Часто обороты плавают, когда в коллектор попадает воздух мимо ДМРВ....проверьте на предмет подсоса.
СсылкаПожаловаться
Егор Т.
Аналогичная проблема на 2113 решилась заменой свеч.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
самый идеальный вариант помыть дроссельный узел и сделать диагностику .Чек ведь просто так не загорется. Или менять все пдряд пока ХХ не появится.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
самый идеальный вариант помыть дроссельный узел и сделать диагностику .Чек ведь просто так не загорется. Или менять все пдряд пока ХХ не появится.
СсылкаПожаловаться
в дросельном узле одни воздушные каналы . себе пойди поменяй все подряд. и глупости не пиши тут. умник плин.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петухов
в дросельном узле одни воздушные каналы . себе пойди поменяй все подряд. и глупости не пиши тут. умник плин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вами все понятно. В автомобилях вы умеете только на газ нажимать. Почитай литературу как и для чего промывают дроссельный узел. Когда прочтете пишите. Раньше не стоит.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
С вами все понятно. В автомобилях вы умеете только на газ нажимать. Почитай литературу как и для чего промывают дроссельный узел. Когда прочтете пишите. Раньше не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты Не знаешь что Нет в Этом двигателе на регулировке холостого хода никакого шланга. ты нехороший чел. я ремонтом занимаюсь. а ты по инету читаешь чушь свякую. копируешь и другим еще советуешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петухов
ты Не знаешь что Нет в Этом двигателе на регулировке холостого хода никакого шланга. ты нехороший чел. я ремонтом занимаюсь. а ты по инету читаешь чушь свякую. копируешь и другим еще советуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотел бы я чтобы мой автомобиль попал в руки ктакому ремонтнику. е в обиду но почитай мой комментарий . Я не писал чо шланг подходит именно на РХХ. Посмотири чуть левее дроссельного узла. Это первое А второе Я же писал почтай букварь прежде чем отвечать я имею специальное образование именно по автомобилям и учился очно. и преподаватели были хорошие. Так вот послушай моего совета не регулируется РХХ как ты тут написал . Тебе учиться нужно . А уже потом к автомобилю подходить.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не хотел бы я чтобы мой автомобиль попал в руки ктакому ремонтнику. е в обиду но почитай мой комментарий . Я не писал чо шланг подходит именно на РХХ. Посмотири чуть левее дроссельного узла. Это первое А второе Я же писал почтай букварь прежде чем отвечать я имею специальное образование именно по автомобилям и учился очно. и преподаватели были хорошие. Так вот послушай моего совета не регулируется РХХ как ты тут написал . Тебе учиться нужно . А уже потом к автомобилю подходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага тебя слушать. читаря по сайтам. копирайта. час искал шланг. но ты НЕ угадал опять. ЭТО. ЛЕвее??? Дросельный узел прикреплен непосредственно к ресиверу. Куда ты смотришь???.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петухов
ага тебя слушать. читаря по сайтам. копирайта. час искал шланг. но ты НЕ угадал опять. ЭТО. ЛЕвее??? Дросельный узел прикреплен непосредственно к ресиверу. Куда ты смотришь???.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чт такое краткосрочная топливная корреция и долгосрочная и чем их регулируют Как найдеш ответ можеш даже по сайтам поискать так пиши.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Чт такое краткосрочная топливная корреция и долгосрочная и чем их регулируют Как найдеш ответ можеш даже по сайтам поискать так пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ищи. ты только это и умеешь. отвечу после того как скажешь как делают калибровка ЭБУ и при помощи каких устройств
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петухов
ищи. ты только это и умеешь. отвечу после того как скажешь как делают калибровка ЭБУ и при помощи каких устройств
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопросом на вопрос оригинально Все то что ты спрашиваеш есть в поисковике.И оборудование для программирования ( Названия ) и т.д. А то что спросил я в поисковике нету.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вопросом на вопрос оригинально Все то что ты спрашиваеш есть в поисковике.И оборудование для программирования ( Названия ) и т.д. А то что спросил я в поисковике нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты попоробуй найди. не нашел же. вот и помолчи. то что ты спросил и так найдешь в поисковике как ты любишь. вернее что знаешь. а этого нет. как соединить комп с контроллером?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петухов
а ты попоробуй найди. не нашел же. вот и помолчи. то что ты спросил и так найдешь в поисковике как ты любишь. вернее что знаешь. а этого нет. как соединить комп с контроллером?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот найди и ответь что это за коррекции и как их регулируют. Если у тебя нет ответа значит дальнейшее общение считаю бессмысленным .
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот найди и ответь что это за коррекции и как их регулируют. Если у тебя нет ответа значит дальнейшее общение считаю бессмысленным .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ни как не найдешь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петухов
ни как не найдешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мне не нужно искать я знаю. А вот ты нет Узнаеш пиш.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ТАких Двигателях ТАМ только воздух. и каналы большие. Там ничего не засорится. Для тебя спец.---диаметр отверстия размером с дросельную заслонку. оно засорится если ты сам ее чем то заткнешь. шапкой например. тыего хоть видел? А вот именно тебе бы посоветовал промыть его ацетоном и побольше)). на весь обьем ресивера. потом завести. и посмотрю как ярко горит новогодняя елка. умник.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петухов
в ТАких Двигателях ТАМ только воздух. и каналы большие. Там ничего не засорится. Для тебя спец.---диаметр отверстия размером с дросельную заслонку. оно засорится если ты сам ее чем то заткнешь. шапкой например. тыего хоть видел? А вот именно тебе бы посоветовал промыть его ацетоном и побольше)). на весь обьем ресивера. потом завести. и посмотрю как ярко горит новогодняя елка. умник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же писал пока не выучишся не пиши умных мыслей не смеши людей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петухов
я все вчера написал почему у тебя плавают обороты. датчик который ты менял надо было настроить. это заняло бы пару минут. а так при такой замене он не работал и по этому все так и осталось. чек у некоторых контроллеров отключается простым снятием клем с аккумулятора минут на 30. так как не исправен датчик когда падают обороты очень низко контроллер сам кидает порцию топлива и обороты поднимаются. и т д. потому обороты и плавают
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петухов
я все вчера написал почему у тебя плавают обороты. датчик который ты менял надо было настроить. это заняло бы пару минут. а так при такой замене он не работал и по этому все так и осталось. чек у некоторых контроллеров отключается простым снятием клем с аккумулятора минут на 30. так как не исправен датчик когда падают обороты очень низко контроллер сам кидает порцию топлива и обороты поднимаются. и т д. потому обороты и плавают
СсылкаПожаловаться
Тыхоть принцип регулировки ХХ контролером бы почитал
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты его даже не видел. и не на ту картинку смотришь. тебе уже не один написал что это 15 инжектор.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дросельный на ресивере сидит. нет там слева ничего. переверни картинку. Ржу!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петухов
дросельный на ресивере сидит. нет там слева ничего. переверни картинку. Ржу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учись как выучишся пиши побеседуем
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так, "горячие финские парни"! Или вы прекращаете грызться тут, или строевым шагом оба в бан охлаждаться пойдете!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так, "горячие финские парни"! Или вы прекращаете грызться тут, или строевым шагом оба в бан охлаждаться пойдете!
СсылкаПожаловаться
тролит меня. я по делу пишу. извиняюсь. спасиб за предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петухов
тролит меня. я по делу пишу. извиняюсь. спасиб за предупреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троль ты, и фамилии своей соответствуешь. Человек дело говорит, а ты гонишь.
СсылкаПожаловаться
Иван
Троль ты, и фамилии своей соответствуешь. Человек дело говорит, а ты гонишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пишу ответ на конкретный вопрос. а твой чел. даже не знает как дросельный узел выглядит. и смотрит на картинку вверх ногами. определитесь сначало где лево где право.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петухов
я пишу ответ на конкретный вопрос. а твой чел. даже не знает как дросельный узел выглядит. и смотрит на картинку вверх ногами. определитесь сначало где лево где право.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Дмитрий,повеселил!
Открывай капот и смотри внимательно на рессивер!Вот как раз слева от дроссельного узла и находится штуцер на шланг ВУТа.
И сняв его можно и съэмитировать подсос воздуха в задроссельном пространстве.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru