11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плавают обороты на 21093 карбюратор.

Поменял недавно генератор на девятке, и заметил что при включении вентилятора или другой электрики, обороты двигателя падают, или начинают плавать.
"Генка" слабый или где другая причина????
Александр Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
димон 161.ru
скорее реле-регулятор дохлое
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
проверьте ремень для начала
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
я сперва грешил на клапан холостого хлда на карбе. но он новый стоит. ремень тоже новый, и натянул его вроде нормально. пробивать ни где не может?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если на холостых такое явление, то можно их слегка приподнять, но, в принципе, ничего страшного нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Ладушки, будем искать:) хотя когда стоял старый гена - такого не было, вся электрика работала стабильно на любых оборотах.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Прибавь обороты Х/Х выстави сближним светом на прогретом авто 900 об/м . А просадка оборотов при включении потребителей присутствует у многих Росийских авто и ничего страшного здесь нет. Я так виной всему экономика ,не доматывают обмоточки,или сечение провода не соответствует.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Прибавь обороты Х/Х выстави сближним светом на прогретом авто 900 об/м . А просадка оборотов при включении потребителей присутствует у многих Росийских авто и ничего страшного здесь нет. Я так виной всему экономика ,не доматывают обмоточки,или сечение провода не соответствует.
СсылкаПожаловаться
Увеличивается нагрузка на двигатель вот обороты и падают. А это не инжектор карб автоматически заслонку не открывает
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Увеличивается нагрузка на двигатель вот обороты и падают. А это не инжектор карб автоматически заслонку не открывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому ничего страшного нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
вот этот гемор и начался у меня после капремонта. то обороты, то бывает на перекрестке останавливаешься и машина резко сбрасывает обороты и глохнет. либо скинет до 500 а потом сама же наберет и все нормально.
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
вот этот гемор и начался у меня после капремонта. то обороты, то бывает на перекрестке останавливаешься и машина резко сбрасывает обороты и глохнет. либо скинет до 500 а потом сама же наберет и все нормально.
СсылкаПожаловаться
Надо бы проверить, нет ли где подсоса воздуха. Может, после капремонта какие-то прокладки бракованные попались. Еще может быть клапана плохо притерты. У меня такое было.
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
я как понимаю надо смотреть прокладку между карбом и головой. возможно и там. видимо в ремкомплекте прокладок ее и не доставало. да, и клапана гляну. мож чего и нароем. верно говорят, зимой все сопли вылазят....
СсылкаПожаловаться
глеб хальзов
еще может мозги полоскать коммутатор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария