11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плавают обороты

Всем привет! У меня 2115,2004г , Вот хочу узнать,на улице -30 машина стоит в гараже завожу все нормально! Ездию  минут 30-40 начинают скокать обороты на холостом ходу, сбрасываешь газ они на 2 тысячи держат секунд 10 держит потом отпускает! То плавают от 600 до 1200 и так примерно мин 20-30 езды потом все прекращается и обороты нормально держаться ,не могу понять в чем причина? Неужели из-за мороза так?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
александр с.
у меня такая неисправность вылезла из-за аккумулятора.MUTLU на машине пробыл более 9 лет.купил новый.такая-же бяка может быть ещё по причинам:топливо,слабый контакт ,если карбюратор-то он.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
была у меня не одна прощивка....все одно....обороты конечно не скачат(у нас такие морозы бывают редко), но обороты бывает зависают, конс у спецов, не у одного - сказали в порядке вещей...
такой глюк наблюдал не наодном зубиле....
СсылкаПожаловаться
Александр Шиллер
такое было у меня на ваз 2111.даже глохла на перекрёстках.сначала почистили дхх.настроили его.настраивается толко на стенде.там типа шестерня-рейка с электро приводом.но потом всё повторилось и воткнул новый.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
lДа.У меня на Ниве было такое-купил новый регулятор холостого хода и забыл про эту беду.И ничего не настраивал-просто поменял.
СсылкаПожаловаться
Мила
в чем причина?на холостом ходу плавают обороты.она у меня корбюраторная,электронное зажиганиз,Ваз2106.
СсылкаПожаловаться
владимир пинигинВ ответ на Мила
Мила
в чем причина?на холостом ходу плавают обороты.она у меня корбюраторная,электронное зажиганиз,Ваз2106.
СсылкаПожаловаться
в чем причина?на холостом ходу плавают обороты.она у меня корбюраторная,электронное зажиганиз,Ваз2106.

почистить и отрегулирывать карбюратор
СсылкаПожаловаться
Андрей
А у меня инжектор
СсылкаПожаловаться
Roman
Меняй регулятор холостого хода, датчик положения дроссельной заслонки. Проверь датчик массового расхода воздуха. (Менять накладно-дорогой больно). Не поможет, скинь фишку компьютера на мин 3(справа внизу под панелью под рулем). Обновишь настройки-хуже не будет не боись. А в идеале, мчи на диагностику, только к нормальным мастерам. У меня такая же беда точь в точь была, сделал все что я тебе отписал-и забыл про скачки оборотов. Забыл спросить, не прошивал компьютер?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария