Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Плавают обороты

Всем привет! У меня 2115,2004г , Вот хочу узнать,на улице -30 машина стоит в гараже завожу все нормально! Ездию  минут 30-40 начинают скокать обороты на холостом ходу, сбрасываешь газ они на 2 тысячи держат секунд 10 держит потом отпускает! То плавают от 600 до 1200 и так примерно мин 20-30 езды потом все прекращается и обороты нормально держаться ,не могу понять в чем причина? Неужели из-за мороза так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
александр с.
у меня такая неисправность вылезла из-за аккумулятора.MUTLU на машине пробыл более 9 лет.купил новый.такая-же бяка может быть ещё по причинам:топливо,слабый контакт ,если карбюратор-то он.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
была у меня не одна прощивка....все одно....обороты конечно не скачат(у нас такие морозы бывают редко), но обороты бывает зависают, конс у спецов, не у одного - сказали в порядке вещей...
такой глюк наблюдал не наодном зубиле....
СсылкаПожаловаться
Александр Шиллер
такое было у меня на ваз 2111.даже глохла на перекрёстках.сначала почистили дхх.настроили его.настраивается толко на стенде.там типа шестерня-рейка с электро приводом.но потом всё повторилось и воткнул новый.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
lДа.У меня на Ниве было такое-купил новый регулятор холостого хода и забыл про эту беду.И ничего не настраивал-просто поменял.
СсылкаПожаловаться
Мила
в чем причина?на холостом ходу плавают обороты.она у меня корбюраторная,электронное зажиганиз,Ваз2106.
СсылкаПожаловаться
Мила
в чем причина?на холостом ходу плавают обороты.она у меня корбюраторная,электронное зажиганиз,Ваз2106.
СсылкаПожаловаться

почистить и отрегулирывать карбюратор
СсылкаПожаловаться
Андрей
А у меня инжектор
СсылкаПожаловаться
Roman
Меняй регулятор холостого хода, датчик положения дроссельной заслонки. Проверь датчик массового расхода воздуха. (Менять накладно-дорогой больно). Не поможет, скинь фишку компьютера на мин 3(справа внизу под панелью под рулем). Обновишь настройки-хуже не будет не боись. А в идеале, мчи на диагностику, только к нормальным мастерам. У меня такая же беда точь в точь была, сделал все что я тебе отписал-и забыл про скачки оборотов. Забыл спросить, не прошивал компьютер?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.