11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плавают обороты

Подскажите в чем дело нагревается до 80 градусов и плавать начинают обороты.И после заправки при запуска движка пахнет в салоне бензином.
Алексей Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Ряттель
Самолет?Телега? Комбайн?
СсылкаПожаловаться
arman1979
какая машина?
СсылкаПожаловаться
Алексей Федоров
Ваз 2115 2004 года
СсылкаПожаловаться
Лёха
В тазах не разбираюсь, но у меня на Аккорде такое было. Оказалось сбиты настройки датчика дроссельной заслонки. Работа 5 минут попробуй если он есть прокрути немного. Должно помочь....
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Лёха
Лёха
В тазах не разбираюсь, но у меня на Аккорде такое было. Оказалось сбиты настройки датчика дроссельной заслонки. Работа 5 минут попробуй если он есть прокрути немного. Должно помочь....
СсылкаПожаловаться
В тазах не разбираюсь, но у меня на Аккорде такое было. Оказалось сбиты настройки датчика дроссельной заслонки. Работа 5 минут попробуй если он есть прокрути немного. Должно помочь....
От такого сравнения авто должно стать стыдно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федоров
Он у нас не прокручивается
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Зачем Вам это ? Не проще и дешевле на диагностику сгонять ? Если нет то покупайте все датчики и меняйте поочередно, может повезет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федоров
Я бы ее сгонял но есть нюанс она списана в утиль и я живу на бревенике старый хозяин настоящее гв я ему говорил не списывай приеду с командировки переоформим пока ездил он списал. А датчики все поменял кроме дмрв и температуры
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей Федоров
Алексей Федоров
Я бы ее сгонял но есть нюанс она списана в утиль и я живу на бревенике старый хозяин настоящее гв я ему говорил не списывай приеду с командировки переоформим пока ездил он списал. А датчики все поменял кроме дмрв и температуры
СсылкаПожаловаться
Так восстановить списанный авто теперь не проблема. Хозяина и в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федоров
Он гов не пойду и все
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Так кому будет хуже?Ему уже все равно хуже не будет. Охладись. Видимо он время тебе давал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
С запахом надо разбирать ся визуально и нюхательно....
А с ХХ все просто : промыть Дроссель с разборкой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария