Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Плавают обороты

На Тойоте 94г.в правый руль повышенные обороты. К тому-же плавают....Кто-нибудь сталкивался? Подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сашад
все на тойотах с этим сталкивались.Особенно когда не заводится,отогреваешь её в тёплом боксе,и находим повышеные обороты. Как вариант:Утепли решётку радиатора полностью ,поставь на двойку,и погоняй до 80км.ч.один день. Больше 90-не давай.Если нет изменений,возможно придётся чистить впуск. тракт,менять свечи,менять фильтр,менять бронепровода,Да мало ли что там может.смотреть,симптомы.Возможно,что просто почистить очистителем карбюратора инжектор.
СсылкаПожаловаться
Сашад
все на тойотах с этим сталкивались.Особенно когда не заводится,отогреваешь её в тёплом боксе,и находим повышеные обороты. Как вариант:Утепли решётку радиатора полностью ,поставь на двойку,и погоняй до 80км.ч.один день. Больше 90-не давай.Если нет изменений,возможно придётся чистить впуск. тракт,менять свечи,менять фильтр,менять бронепровода,Да мало ли что там может.смотреть,симптомы.Возможно,что просто почистить очистителем карбюратора инжектор.
СсылкаПожаловаться
А как инжектор почистить?
СсылкаПожаловаться
А как инжектор почистить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина мёрзла дней несколько без заводки?Стояла брошеной незаведёной?От этого обороты поднимаются.А очистить просто :покупаешь балончик хай гир для очистки инжектора и там есть подробная инструкция.Чётко следуешь предписаниям.
СсылкаПожаловаться
стояла год. А датчик холостого хода у них обслуживается? Чистить можно?
СсылкаПожаловаться
Сашад
Да,но оч. аккуратно.Тем-же очистителем.Почистиш,поставишь-проверь так:Выкрути регулировочн.винт в заслонке,)двиг заглушен)заверни.чуть коснувшись самой заслонки и добавь четверть оборота,законтрогай) заведи,сделай 2.500 об.мин.,с вакума (под заслонкой) скинь шланчик и отпусти газ.Обороты должны быть 1.100-1.500.одень шланчик-обороты должны быть 750.На месте регулируй регулировочным винтом.как трегулировать сам датчик-не знаю,но регулируют,выставляют обороты.Но думаю лучше утепли и погоняй день.А там и видно будет.Подожди,что народ ещё посоветует.Если лучще не будет,завтра подробно опишу как с датчиками работать.PS МНЕ ПОМОГЛО УТЕПЛЕНИЕ..
СсылкаПожаловаться
попробую. Спасибо....
СсылкаПожаловаться
Заехал к кулибину вроде вакуумный датчик и датчик, отвечающий за обороты в зависимости от темп. тосола . Дорогие....Они ремонтируются как-то? Спасибо
СсылкаПожаловаться
Сашад
насколько я знаю срок службы продлить можно. Если ему пришла хана,то возьми на разборе,коль за новый жалко 1.500рубов Как -нибудь договорись,чтоб с гарантией.Или прям там на месте поменяй,перемен к улучшению нет -вернёшь.А ты после длительной стоянки же?Обнули комп на машине.При включеном зажигании(не заведёной)сними минусовую клему.Пусть постоит на улице не менее10 мин.Потом выключи зажигание и одень клему.Так ты стерёшь все коды неисправности.Так машины иногда самовылечиваются.
СсылкаПожаловаться
да так и сделаю. нашли вроде уже Посмотрим, может оживёт. Спасибо ещё раз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть