Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT
Пересел на Асю с С3Пикассо, хотелось компактный кроссовер, я его получил, привыкаю. В начале о ПРИЯТНОМ: радует расход менее 8л А95, быстрый прогрев, перфорированная​ кожа, плавная работа вариатора...
2.7
23 ноября
Kia Rio 1.6 AT
Плохое качество и плохое обслуживание сервисов и горячей линии KIA .
1.0
Все отзывы
Правила форума

Плавают обороты

На Тойоте 94г.в правый руль повышенные обороты. К тому-же плавают....Кто-нибудь сталкивался? Подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сашад
все на тойотах с этим сталкивались.Особенно когда не заводится,отогреваешь её в тёплом боксе,и находим повышеные обороты. Как вариант:Утепли решётку радиатора полностью ,поставь на двойку,и погоняй до 80км.ч.один день. Больше 90-не давай.Если нет изменений,возможно придётся чистить впуск. тракт,менять свечи,менять фильтр,менять бронепровода,Да мало ли что там может.смотреть,симптомы.Возможно,что просто почистить очистителем карбюратора инжектор.
СсылкаПожаловаться
Сашад
все на тойотах с этим сталкивались.Особенно когда не заводится,отогреваешь её в тёплом боксе,и находим повышеные обороты. Как вариант:Утепли решётку радиатора полностью ,поставь на двойку,и погоняй до 80км.ч.один день. Больше 90-не давай.Если нет изменений,возможно придётся чистить впуск. тракт,менять свечи,менять фильтр,менять бронепровода,Да мало ли что там может.смотреть,симптомы.Возможно,что просто почистить очистителем карбюратора инжектор.
СсылкаПожаловаться
А как инжектор почистить?
СсылкаПожаловаться
Евгений Владимирович
А как инжектор почистить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина мёрзла дней несколько без заводки?Стояла брошеной незаведёной?От этого обороты поднимаются.А очистить просто :покупаешь балончик хай гир для очистки инжектора и там есть подробная инструкция.Чётко следуешь предписаниям.
СсылкаПожаловаться
Евгений Владимирович
стояла год. А датчик холостого хода у них обслуживается? Чистить можно?
СсылкаПожаловаться
Сашад
Да,но оч. аккуратно.Тем-же очистителем.Почистиш,поставишь-проверь так:Выкрути регулировочн.винт в заслонке,)двиг заглушен)заверни.чуть коснувшись самой заслонки и добавь четверть оборота,законтрогай) заведи,сделай 2.500 об.мин.,с вакума (под заслонкой) скинь шланчик и отпусти газ.Обороты должны быть 1.100-1.500.одень шланчик-обороты должны быть 750.На месте регулируй регулировочным винтом.как трегулировать сам датчик-не знаю,но регулируют,выставляют обороты.Но думаю лучше утепли и погоняй день.А там и видно будет.Подожди,что народ ещё посоветует.Если лучще не будет,завтра подробно опишу как с датчиками работать.PS МНЕ ПОМОГЛО УТЕПЛЕНИЕ..
СсылкаПожаловаться
Евгений Владимирович
попробую. Спасибо....
СсылкаПожаловаться
Евгений Владимирович
Заехал к кулибину вроде вакуумный датчик и датчик, отвечающий за обороты в зависимости от темп. тосола . Дорогие....Они ремонтируются как-то? Спасибо
СсылкаПожаловаться
Сашад
насколько я знаю срок службы продлить можно. Если ему пришла хана,то возьми на разборе,коль за новый жалко 1.500рубов Как -нибудь договорись,чтоб с гарантией.Или прям там на месте поменяй,перемен к улучшению нет -вернёшь.А ты после длительной стоянки же?Обнули комп на машине.При включеном зажигании(не заведёной)сними минусовую клему.Пусть постоит на улице не менее10 мин.Потом выключи зажигание и одень клему.Так ты стерёшь все коды неисправности.Так машины иногда самовылечиваются.
СсылкаПожаловаться
Евгений Владимирович
да так и сделаю. нашли вроде уже Посмотрим, может оживёт. Спасибо ещё раз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru