24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платон. Готовы ли Вы платить?

Платон?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
ДмитрийВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А где нибудь в мире есть устройства останавливающие счетчики, кроме РОССИИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Германия. Италия, но там проще картой платить .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Есть. Германия. Италия, но там проще картой платить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду счетчики учета воды, электричества.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как я увидел идею за каждый. Для начала введут федералку.... Но каждый губер может устанавливать свою цену... за каждую дорогу.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда они должны дороги языком вылизывать А не по колдобинам ездить народу
СсылкаПожаловаться
Роман
Это в раздел "Правовые вопросы".
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Роман
Роман
Это в раздел "Правовые вопросы".
СсылкаПожаловаться
Это в раздел Курилка.... Потрындели не о чем... Распутин наш рулевой!
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Уже платят.Те кто больше всех бил себя в грудь, первыми и поехали.У нас грузоотправители уже соглашаются компенсировать движение по федералкам.Портят грузовики дороги?Платите дорогие потребители.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Как современный грузовик на пневмоподвеске портит дорогу?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как современный грузовик на пневмоподвеске портит дорогу?
СсылкаПожаловаться
Если без перегруза, то ни как.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Роман
Роман
Если без перегруза, то ни как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме Татарстана....
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как современный грузовик на пневмоподвеске портит дорогу?
СсылкаПожаловаться
А что меняет пневмоподвеска? Только то, что предотвращает резкие толчки НА ГРУЗ. А дорожное полотно п. подвеской ни как не предохраняется. Если одна "подушка" расслабилась на яме, то на другую передалась вся нагрузка от прослабленной. Так-же при трогании и торможении. Так, что техническая механика говорит не в вашу пользу.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как современный грузовик на пневмоподвеске портит дорогу?
СсылкаПожаловаться
А что у него вес от того, что имеется пневмоподвеска, уменьшился и на дорогу стал давить и создавать волны при торможении меньше?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Кстати. На Мкад тормозят 3-4 раза за ночь. Пробивают на штрафы. Есть один. Оплаченный. У 3 проходит платеж. У одного висит как не оплаченный... Посыл на 3 буквы обижаются и грозят судебными приставами.... Что у них за база?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кстати. На Мкад тормозят 3-4 раза за ночь. Пробивают на штрафы. Есть один. Оплаченный. У 3 проходит платеж. У одного висит как не оплаченный... Посыл на 3 буквы обижаются и грозят судебными приставами.... Что у них за база?
СсылкаПожаловаться
После 3-х жалоб оплаченный штраф исчез из базы ГИБДД через 57 дней после оплаты.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Готов, но при условии, что цена будет соответствовать качеству. Добавил-бы в закон, что на такие дороги могут въезжать только водители автомобилей с водительским стажем не менее 3-5ти лет.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Готов, но при условии, что цена будет соответствовать качеству. Добавил-бы в закон, что на такие дороги могут въезжать только водители автомобилей с водительским стажем не менее 3-5ти лет.
СсылкаПожаловаться
Где взять стаж? Ты с питера? Значит балбес... Провокация....
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Где взять стаж? Ты с питера? Значит балбес... Провокация....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я думаю, иначе, как ты, то я балбес? Ты ещё умом не дошёл до меня. Я уже больше забыл, чем ты, сынок, знаешь. А на скоростных дорогах новичкам делать без опыта нечего. Нужно как раньше было. Сначала по раону покатайся, потом по своему региону, а уж потом на федеральные трассы посылать. А то получается, что "желторотика" за копейки наняли на махину и он прёт, без мозгов. результат - чужие жизни в ящик и на два метра.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Если я думаю, иначе, как ты, то я балбес? Ты ещё умом не дошёл до меня. Я уже больше забыл, чем ты, сынок, знаешь. А на скоростных дорогах новичкам делать без опыта нечего. Нужно как раньше было. Сначала по раону покатайся, потом по своему региону, а уж потом на федеральные трассы посылать. А то получается, что "желторотика" за копейки наняли на махину и он прёт, без мозгов. результат - чужие жизни в ящик и на два метра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не было такого, было что то около 500 км от дома, что то про тёмное время суток, но про трассы федеральные не было речи.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не было такого, было что то около 500 км от дома, что то про тёмное время суток, но про трассы федеральные не было речи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смена ( общий пробег) - 250 км , потом 350 сделали и чтоб вечером мог в гараж вернуться. Ограничения со знаком на борту и запрет на ночное вождение.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Смена ( общий пробег) - 250 км , потом 350 сделали и чтоб вечером мог в гараж вернуться. Ограничения со знаком на борту и запрет на ночное вождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про трассы не слова.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
про трассы не слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там шло огранечение по грузоподъёмности машин и по классности. под словом "трассы" я имел ввиду дальнее расстояние. Ни кому не пришло-бы в голову посадить только, что получившего права водителя на камаз .Сначала газон, потом Зил, потом камаз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария