Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

платон

Всем доброго подскажите кому приходил штраф за платон и кто его оплачивал. Мне пришел штраф с М-7, а по протоколу оплату производить в Звенигороде. Кому еще братки приходил такой протокол?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
DAD MOROZ
"...По информации источника, лишь за 15 февраля инспекторы ГИБДД выписали около 1 тыс. постановлений о штрафах на сумму порядка 5 млн руб.

«Примерно такая же статистика в остальные рабочие дни», — отметил он. Если сбор штрафов начался именно 15-го числа, то всего в феврале, с учетом праздничных дней, могло быть выписано штрафов на сумму около 50 млн руб., отмечает РБК."
СсылкаПожаловаться
раз там есть реквизиты,куда оплачивать,пошел в банк и оплатил,а квитанцию спрятал подальше.А какая разница куда деньги пошли,в Звенигород или на Колыму.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Центр автоматической фиксации административных правонарушений по Московской области находится в Звенигороде : http://www.gibdd.ru/svc65062/
Все штрафы за нарушения с камер Московской обл. идут оттуда.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Игорь, а за что штраф - то был? И сколько?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Игорь, а за что штраф - то был? И сколько?
СсылкаПожаловаться
Оплата дорог. Проезд по дорогам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Оплата дорог. Проезд по дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю за неполную подсказку. Я интересовался на каком участке и сколько заплатил. Потому как автор недоумевает "...Мне пришел штраф с М-7, а по протоколу оплату производить в Звенигороде...".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Началось... Плати и регистрируйся... Москву и область всю камерами обставили. Около 20 передвижных. Лада Ларгус серого цвета и камеры немножко необычно выглядят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru