26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Платный въезд в города

Расслабляемся и получаем удовольствие.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Андрей Ереснов
Чуть меньше народа вьедет в Москву?Тогда согласен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
Хуже: это не только по Москве, а по всей РФ. Причем речь не оконкретно "городах", а о неких
"зонах" и региональных властях. Это очень реальная возможность распада РФии: сначала города, потом области, потом региональные "таможни", потом местные "армии" для защиты этих "таможен", потом полноценные границы с "Егозой", КСП и пулеметными вышками, чтобы не ездили "в обход" этих таможен.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Хуже: это не только по Москве, а по всей РФ. Причем речь не оконкретно "городах", а о неких
"зонах" и региональных властях. Это очень реальная возможность распада РФии: сначала города, потом области, потом региональные "таможни", потом местные "армии" для защиты этих "таможен", потом полноценные границы с "Егозой", КСП и пулеметными вышками, чтобы не ездили "в обход" этих таможен.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ты такое название "РФии" сам придумал или эт что-то новенькое в методичке?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
Где народ там и цивилизация.
СсылкаПожаловаться
браун
Где народ там и цивилизация.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Многовато...цивилизации.И народ слишком разный по цивилизациям.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Многовато...цивилизации.И народ слишком разный по цивилизациям.
СсылкаПожаловаться
История переписки
В стране полно городов, где цивилизации меньше.
СсылкаПожаловаться
браун
В стране полно городов, где цивилизации меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Жаль что производств(фабрик-заводов) меньше,вот этим надо заняться в полный рост(как пример - Китай).А постоянно обилие "гостей" напрягает.Были заявы о переносе столицы в Питер,я за.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Жаль что производств(фабрик-заводов) меньше,вот этим надо заняться в полный рост(как пример - Китай).А постоянно обилие "гостей" напрягает.Были заявы о переносе столицы в Питер,я за.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Конечно такое положение, когда гастарбайтеров нанимать выгодней (им не надо платить социалку и кинуть проще) Имеет негативные последствия.
Перенос столицы в Питер - это хрен, на хрен поменять.
СсылкаПожаловаться
браун
Конечно такое положение, когда гастарбайтеров нанимать выгодней (им не надо платить социалку и кинуть проще) Имеет негативные последствия.
Перенос столицы в Питер - это хрен, на хрен поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Конечно социалка в этом вопросе в полный рост.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Скоро вообще все дома сидеть будем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Скоро вообще все дома сидеть будем.
СсылкаПожаловаться
Уже...кому повезло,тот дома уже.)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так там и по страховкам тоже подлянку придумали.А по платным придомовым парковкам.А дурачьё ещё кредиты на соплярисы не оплатило.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так там и по страховкам тоже подлянку придумали.А по платным придомовым парковкам.А дурачьё ещё кредиты на соплярисы не оплатило.
СсылкаПожаловаться
Масквачам проще. После работы машину можно бесплатно ставить за МКАДом. В 70-е, 80-е в Питере частные гаражи выносили за город.
СсылкаПожаловаться
Митька
Интересно, а если я еду на юг и пересекаю кучу городов, надо во всех будет платить? А как же свобода передвижения?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Митька
Митька
Интересно, а если я еду на юг и пересекаю кучу городов, надо во всех будет платить? А как же свобода передвижения?
СсылкаПожаловаться
Деньги и свобода, одно и тоже. Крепостные скоро все будем.
СсылкаПожаловаться
Митька
СсылкаПожаловаться
Так никто не мешает. Заплатил, и свободно едешь. А на юге еще курортный сбор. Потом еще что нибудь придумают, типа платного выезда из города. А еще куча мостов не охвачена.
СсылкаПожаловаться
Митька
СсылкаПожаловаться
Хотите ехать через город- платите, а не хотите платить- по окружной.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Очередной звериный оскал капитализъма.
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Я вот что не понимаю - на трассе М-4 сейчас наоборот,объезды городов платные (Богородицк,Ефремов,Воронеж) - а альтернатива бесплатная через города...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru