20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платные жалобы

По "Дорожному радио" говорят - присылайте СМС о состоянии трассы М10 "Россия" и происшествиях.Услуга платная, цену спрашивайте у своего оператора. Ну я спросила - 78 руб.
Идея хорошая. Надо за все жалобы и предложения деньги с народа брать. Хочешь пожаловаться на инспектора или на чиновника - на конвертик спец.марочку купи с госпошлиной. Как в романе "Пётр 1".
Зато можешь требовать ответа - я вам оплатил наказание.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Nick Lee
Сдается мне, что деньги то они возьмут с удовольствием... а вот рассматривать вашу жалобу все равно никто не будет. Зато появятся средства нанять профессионального "отписчика"...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Пылесос какой то получается! Уже не знают,как можно больше денег высосать из народа!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Пылесос какой то получается! Уже не знают,как можно больше денег высосать из народа!
СсылкаПожаловаться
чтобы что то высосать видимо нужны наваки)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Пылесос какой то получается! Уже не знают,как можно больше денег высосать из народа!
СсылкаПожаловаться
Привет Кать! Это папино указание "слезть с нефтянной иглы" выполняется...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Кать! Это папино указание "слезть с нефтянной иглы" выполняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Александр! Что на чиновника,что на пьяного соседа пожаловаться - один вид получается -хреновка!)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Посылайте "Дорожное радио" бесплатно)))) Все равно репертуар дрянь какая-то.
СсылкаПожаловаться
max
тож слышал, но ценник 4,5 р.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Дааа! Видимо совсем с бюджетом тяжело...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Дааа! Видимо совсем с бюджетом тяжело...
СсылкаПожаловаться
да логично, вроде... иначе, как на скорую-пожарную звонить будуть йидитйеты )
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на max
max
да логично, вроде... иначе, как на скорую-пожарную звонить будуть йидитйеты )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!!Надо сделать 01,02,03 платными ,рублей по100 за минуту,нет денег ,нет и услуги.Ситуация стабилизируется за пару лет,останутся самые богатые ,здоровые,ну и наверно везучие.Естественн7ый отбор так сказать-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владимир.
Владимир.
Точно!!!Надо сделать 01,02,03 платными ,рублей по100 за минуту,нет денег ,нет и услуги.Ситуация стабилизируется за пару лет,останутся самые богатые ,здоровые,ну и наверно везучие.Естественн7ый отбор так сказать-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже там в 01,02,03 останутся только богатые, ну и везучие.
это как крепкий телом мужик умер с инсультом после трёх дней комы, а его лишили премии за то, что не сообщил своевременно, что уходит на больничный.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
даже там в 01,02,03 останутся только богатые, ну и везучие.
это как крепкий телом мужик умер с инсультом после трёх дней комы, а его лишили премии за то, что не сообщил своевременно, что уходит на больничный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого не слыхала.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Такого не слыхала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такие вести, даже в местной газете не печатают, только в узком кругу остается.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Владимир.
Владимир.
Точно!!!Надо сделать 01,02,03 платными ,рублей по100 за минуту,нет денег ,нет и услуги.Ситуация стабилизируется за пару лет,останутся самые богатые ,здоровые,ну и наверно везучие.Естественн7ый отбор так сказать-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут Сережа, дальнобой нынче, а прежде на скорой работал... уверен, что он расскажет о ложных вызовах сполна, да и Толя из МЧС думаю может добавить
СсылкаПожаловаться
Заноза
А что, дельное предложение. Надо с детей своих какую-нидь мзду брать,когда жаловаться друг на друга будут,например, 10 мин.интернета отбирать, глядишь, дружнее станут )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
А что, дельное предложение. Надо с детей своих какую-нидь мзду брать,когда жаловаться друг на друга будут,например, 10 мин.интернета отбирать, глядишь, дружнее станут )))
СсылкаПожаловаться
Здрасти Тёть Заноза))))...ниииии...нильзя у детей отбирать время общения в инете!!..ну нильзя...иначе в курилке тока Я один останусь и исчё парочка таких жи как я.. школоты...нууу..тваи мелкие к примеру))))...а остальные все пропадут...и загнёться форум начиста....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Заноза))))...ниииии...нильзя у детей отбирать время общения в инете!!..ну нильзя...иначе в курилке тока Я один останусь и исчё парочка таких жи как я.. школоты...нууу..тваи мелкие к примеру))))...а остальные все пропадут...и загнёться форум начиста....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, хулюган ) Много двоек нахватал ? ))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Привет, хулюган ) Много двоек нахватал ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниии..ни многа..Всиго одна БМВ))))...да и ту елееле спихнули па запчастям..
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ниии..ни многа..Всиго одна БМВ))))...да и ту елееле спихнули па запчастям..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пороть тебя некому и мне некогда : то пьянка,то партсобрание ))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Пороть тебя некому и мне некогда : то пьянка,то партсобрание ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни понял?)))...а зачем меня пороть если я гроши...и не хилые между прочим.. зарабатываю та??..всивота за пару часов работы с отвёрткой..с ноттиком в котором стаит програмка по установке кода любой сигналки ..нууу..там есчё мелочи разные-в итоге годовая зарплата обычнова работяги???!ниии...взрослых фик паймёшь чиво им нада та?))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария