Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Платные дороги. М4

Не могу найти объезда платного участка на границе Тульской и Московской области. По закону он должен быть? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Плохая ищейка,понатаскаться бы не помешало!!!
СсылкаПожаловаться
так она(дорога) практически параллельна метрах в 100-500 идёт(если об одной и той же дороге говорим) если из Москвы то справа от платной.
СсылкаПожаловаться
так она(дорога) практически параллельна метрах в 100-500 идёт(если об одной и той же дороге говорим) если из Москвы то справа от платной.
СсылкаПожаловаться
Нашёл.
СсылкаПожаловаться
браун
Нашёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ботинок????
СсылкаПожаловаться
там по платной если на легковухе цена вроде 60р зато ехать приятно ни светофоров ни деревни ни дурацкого съезда(выезда) с вечным затором(ночью нет).
СсылкаПожаловаться
там по платной если на легковухе цена вроде 60р зато ехать приятно ни светофоров ни деревни ни дурацкого съезда(выезда) с вечным затором(ночью нет).
СсылкаПожаловаться
60р. по Транспондеру, а деньги закончились наличкой 150р. Еду с пассажирами на (набрал через бла-бла) Кто то и сказал, что объезда нет. Сегодня глянул на карту не видать. А вот сейчас вижу, но тему то уже не сотрёшь.
СсылкаПожаловаться
удачи
СсылкаПожаловаться
в августе плотитл вроде 60р -может 80 ,ночью дешевле вроде в половину было. транспондёру у меня нету.
СсылкаПожаловаться
в августе плотитл вроде 60р -может 80 ,ночью дешевле вроде в половину было. транспондёру у меня нету.
СсылкаПожаловаться
Вот неожиданно для меня деньги и кончились. Осенью Цены подняли.
СсылкаПожаловаться
Александр
Вы про будки оплаты около Михнево?
Их можно объехать по старой Каширке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru