24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платные дороги. М4

Не могу найти объезда платного участка на границе Тульской и Московской области. По закону он должен быть? 
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Гурьянов
так она(дорога) практически параллельна метрах в 100-500 идёт(если об одной и той же дороге говорим) если из Москвы то справа от платной.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
так она(дорога) практически параллельна метрах в 100-500 идёт(если об одной и той же дороге говорим) если из Москвы то справа от платной.
СсылкаПожаловаться
Нашёл.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
там по платной если на легковухе цена вроде 60р зато ехать приятно ни светофоров ни деревни ни дурацкого съезда(выезда) с вечным затором(ночью нет).
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
там по платной если на легковухе цена вроде 60р зато ехать приятно ни светофоров ни деревни ни дурацкого съезда(выезда) с вечным затором(ночью нет).
СсылкаПожаловаться
60р. по Транспондеру, а деньги закончились наличкой 150р. Еду с пассажирами на (набрал через бла-бла) Кто то и сказал, что объезда нет. Сегодня глянул на карту не видать. А вот сейчас вижу, но тему то уже не сотрёшь.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
удачи
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
в августе плотитл вроде 60р -может 80 ,ночью дешевле вроде в половину было. транспондёру у меня нету.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
в августе плотитл вроде 60р -может 80 ,ночью дешевле вроде в половину было. транспондёру у меня нету.
СсылкаПожаловаться
Вот неожиданно для меня деньги и кончились. Осенью Цены подняли.
СсылкаПожаловаться
Александр
Вы про будки оплаты около Михнево?
Их можно объехать по старой Каширке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария