20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платная трасса Питер-Москва

Незнаю построют ли её когда нибудь,но при обёщаных 3--- 3,5рублях за км =2450Руб.Интересно кто будет пользоваться,при наличии бесплатного дублера,или его совсем перестанут ремонтировать?
mic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Михайлов Валерий
В первый раз штоль собираются строить...
Помнится мне ВСМ, из 90 - х годов, уж и дыру в Питере в земле выкопали, размером с пару-тройку стадионов, под вокзал, посносив здания...
разумеется уже при наличии выделенного бюджета...
СсылкаПожаловаться
mic
Проект еще из 70-х годов,я не про то я про цену кто поедет!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на mic
mic
Проект еще из 70-х годов,я не про то я про цену кто поедет!
СсылкаПожаловаться
К. Собчучка /голос нынешних королей/ озвучила:- надо ввести такие налоги на авто и плату за дороги, Чтобы никто не мешал нормальным людям ездить по дорогам.
Вот они и будут платить и ездить
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Власов
Александр Власов
К. Собчучка /голос нынешних королей/ озвучила:- надо ввести такие налоги на авто и плату за дороги, Чтобы никто не мешал нормальным людям ездить по дорогам.
Вот они и будут платить и ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно! Это будет временная мера - они друг друга по-бырику истребят в перепалках и перестрелках на тему "хто хруче":-)))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Будет не "как всегда". Будет хуже. Намного хуже. Это однозначно.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Будет не "как всегда". Будет хуже. Намного хуже. Это однозначно.
СсылкаПожаловаться
Будет не "как всегда". Будет хуже. Намного хуже. Это однозначно.

Плюсуюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Какие песни - такая и страна...А разве что то изменилось,когда была платная М 4,денег сорвали и закрылись,а за дублёр никто не был в ответе...
СсылкаПожаловаться
Александр Харитонов
Пускай сначала обычные дороги приведут в нормальное состояние,а потом строят платные.Да никто по платной не будет ездить,кроме как правительство и депутаты,для себя любимых и строят.Пол пенсии пенсионер сможет выложить за поездку?
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Мы давно уже за все дороги заплатили--------особенно за дорогу в светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Не будет по этой дороге никто ездить, проще 1 тыс. р добавить и на сапсане доехать или на самолете еще дешевле.
СсылкаПожаловаться
Skif
Мне интересно - вот все кто высказвается или будет высказываться в этой теме -БЫЛ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ НА ФОРУМЕ - или нет???
Платные дороги
Платная медицина
Платное образование
Платная рыбалка
Продолжать неохота....А вы и дальше голосуйте против политики, ага....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария