Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Платная парковка (вопрос)

Вопрос:
В зоне платной парковки на Садовом Кольце под табличкой, указывающей цену за парковку, написано - "В воскресные и праздничные дни плата за парковку не взимается". У меня вопрос: суббота входит в "воскресные дни" или нет? или в субботу парковка так же платная еще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Aleks
скорее всего,только в воскресенье Вам будет халява.это европейские стандарты.
СсылкаПожаловаться
Aleks
скорее всего,только в воскресенье Вам будет халява.это европейские стандарты.
СсылкаПожаловаться
скорее всего,только в воскресенье Вам будет халява.это европейские стандарты.Халява уВАС,у НАС это НОРМА!!!
СсылкаПожаловаться
Натка
"скорей всего" не очень радует)) хотелось бы знать точно)) потому что работаю по 12 часов - и платить за 12 по 80 руб.в час маленько накладно. Полистала эти законы - но что-то не нашла ответа....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да, к сожалению, суббота - это не воскресенье....впрочем, как и понедельник....и остальные дни недели, кроме воскресенья...))))

Это значит в субботу платно? я так поняла?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
семантический анализ слова показал, что суббота не есть воскресенье
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
семантический анализ слова показал, что суббота не есть воскресенье
СсылкаПожаловаться
Какой Вы умный!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Какой Вы умный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы уже давно дискутируем, посему позволю предложение перейти на "Тэ", если нет возражений. конечно )
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
* доцент
Натка ,да заклей ты цифирку бумажкой,или бойса своего попроси напильничком чиркануть)))
СсылкаПожаловаться
Натка
Всем кто ответил - от меня огромное человеческое спасибо)) Удачи на дорогах )))
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru