Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Платная парковка или очередной "лохотрон".

Какие документы и что вообще должен иметь парковщик и соответственно это самое место на проезжой части, за которое хотять деньги нагловатые " ТИПА ПАЦАНЫ".
На мысль навела парковка в г. Ростов-на-Дону , авторынок " Фортуна" ул. Малиновского.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
123
парковшик должен иметь от вас деньги,про документы ничего не скажу
СсылкаПожаловаться
123
СсылкаПожаловаться

Логично, но не актуально.
СсылкаПожаловаться

Логично, но не актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему,просто мало кто знает,стань типа "пацаном"
СсылкаПожаловаться
Мало пацанов осталось, одни барыги кругом-типа "бизнесмен я реально". Картошкой на рынке торгует, он теперь дистрибьютор.
СсылкаПожаловаться
Мало пацанов осталось, одни барыги кругом-типа "бизнесмен я реально". Картошкой на рынке торгует, он теперь дистрибьютор.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь !
СсылкаПожаловаться
Ну, а всё-же,...что по теме?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
100% лохотрон под прикрытием ментов или районной администрации.Накатай заяву в прокуратуру по факту вымогания денег.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
100% лохотрон под прикрытием ментов или районной администрации.Накатай заяву в прокуратуру по факту вымогания денег.
СсылкаПожаловаться

Я в Москве никогда бабла лохотронщикам не давал и в Ростове давать не буду. Не считаю нужным. Конкретно над ситуацией задумался, когда не по понятиям, а по закону?
СсылкаПожаловаться

Я в Москве никогда бабла лохотронщикам не давал и в Ростове давать не буду. Не считаю нужным. Конкретно над ситуацией задумался, когда не по понятиям, а по закону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если по закону,то:
1.вывеска-платная стоянка,ИП такой-то,свид №....тел №....Часы работы,Цена стоянки. и т.д.
2.Сборщик денег должен иметь документ,подтверждающий,что он работает в этой конторе.
3.Отдав деньги вы должны получить на руки квитанцию или чек или договор на оказание услуг
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Несколько раз, въезжал на "платную" парковку. За предоставление услуг, предлагал 16 руб., стоимость бутылки пива "Жигулёвское", в "Пятёрочке", если не соглашались, просил пригласить начальника смены, в общем посылал их всех на ...очень вежливо. Умиляли всегда черти, на Трёх вокзалах, клеили стикеры на машину, с какими-то каракулями, тем кто платил.
Истина проста, если платят люди, значит будут продавать этот продукт.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я с ними устал ругаться, паркуюсь не доезжая до Ерёменко. Там по Малиновскому перед Ерёменко вполне приличное место, перед каким-то автосервисом, или ещё ниже, перед 17-ти-этажкой. Этих козлов трудно побороть, пока они прикрыты бездействием властей.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я с ними устал ругаться, паркуюсь не доезжая до Ерёменко. Там по Малиновскому перед Ерёменко вполне приличное место, перед каким-то автосервисом, или ещё ниже, перед 17-ти-этажкой. Этих козлов трудно побороть, пока они прикрыты бездействием властей.
СсылкаПожаловаться

А, не в курсе, кто там крышует. Тема старая, пора разруливать. Я им год назад, лохонулся, заплатил, больше не стал. Знаю многие не платят...
СсылкаПожаловаться

А, не в курсе, кто там крышует. Тема старая, пора разруливать. Я им год назад, лохонулся, заплатил, больше не стал. Знаю многие не платят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, не вникал. Там работал одно время мой племяник, бывший боксёр, так что не знаю кто и что, а вот меня он "крышевал"!! Да их разогнать - плёвое дело, когда уже у нас только власть делом займётся? Не доживём...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не знаю, не вникал. Там работал одно время мой племяник, бывший боксёр, так что не знаю кто и что, а вот меня он "крышевал"!! Да их разогнать - плёвое дело, когда уже у нас только власть делом займётся? Не доживём...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну, вот и земляка встретил...
СсылкаПожаловаться

Ну, вот и земляка встретил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ростовчанин?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru