Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

платная парковка?

правительство хочет сделать платные парковки-а точнее не построить новые а поставить паркоматы вдоль улиц-бред?разве от этого увеличится кол-во парковок-нет..вот построили бы многоярусные парковки,подземные парковки вот тогда да..и заторов меньше.и народу хорошо.но в нашей стране чиновник впервую очередь печется о своем кармане,чем о своих соотечественниках.ДОЛОЙ ТАКУЮ ВЛАСТЬ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Комментарий удален.Почему?
а какая связь между припарковаться для покупок или по-работе и покупкой "парковочного места" или "бокса"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так автор о проблеме ПРИПАРКОВАТЬСЯ пишет а не о дороговизне мест для СТОЯНКИ личного коняги в собственность - разницу не заметила?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Вы наверно про москву то говорите , народ остальной России не страдает от дифицита парковок , вот сделали вам перехватывающие бесплатные , ну например на на марксисткой в начале волгоградки и что , всегда пустая , че вы все равно претесь в центр , а потом плачете что платно , вас почлушать то за вами должна ездить бесплатная парковка , где вы захотели кинуть машину а парковочка тут как тут да и бесплатная , во всех городах мира , даже в таком Париже где не проехать и то все платно и не хило и не плачут
СсылкаПожаловаться
ден ден
все дело как говорится в "цене на билет"))) ежели она одыкватная, то почему и нет? это не только у нас практикуется
СсылкаПожаловаться
Aleks
городу деньги нужны
СсылкаПожаловаться
Michael
для того, что б каждый не тащился в центр (типа погулять) и делают платные парковки. И цены должны быть не маленькими. Есть деньги - хоть обгуляйся в центре, нет - сиди на окраине, гуляй за МКАД. Так что театры, музеи, планетарии, зоопарки не для вас. Все это теперь для богатеньких синьоров помидоров. А для всех остальных - картонный домик кума Тыквы. Так что рожайте поскорее Чипполино и он спасет вас от платных парковок и синьоров Помидоров. (эка и дальновидец же Джанни Родари. Красные пиджаки. Борьба зеленых против ...) ;-)
СсылкаПожаловаться
Ну до театров и цырков можно и на метро доехать, я так и делаю доезжаю до Тушинской машину паркую и вперед, а вот насчет деньги городу нужны это да на что новую москву строить то?
СсылкаПожаловаться
Ну до театров и цырков можно и на метро доехать, я так и делаю доезжаю до Тушинской машину паркую и вперед, а вот насчет деньги городу нужны это да на что новую москву строить то?
СсылкаПожаловаться
а кто то ненавидит метро. а трамваи все поубивали. я подземлей еще успею належаться, целая весность будет...
СсылкаПожаловаться
Michael
а кто то ненавидит метро. а трамваи все поубивали. я подземлей еще успею належаться, целая весность будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы даже трамваи и не поубивали я на них никогда не ездил и не поехал бы. а от метро тоже не в восторге но иногда намного удобней и быстрее чем на авто.
СсылкаПожаловаться
Если бы даже трамваи и не поубивали я на них никогда не ездил и не поехал бы. а от метро тоже не в восторге но иногда намного удобней и быстрее чем на авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Пишут же когда износ старого оборудования больше там когого то процента вероятность аварии... Вы уверены что с 1935 года там чего нибудь не поизносилось сильнее чем оно нужно. Я уже не уверен. Уж лучше я на трамвае или пешком. )))) Хотя и у меня износ уже процентов 45... ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
)))) Пишут же когда износ старого оборудования больше там когого то процента вероятность аварии... Вы уверены что с 1935 года там чего нибудь не поизносилось сильнее чем оно нужно. Я уже не уверен. Уж лучше я на трамвае или пешком. )))) Хотя и у меня износ уже процентов 45... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да износ у нас во всем больше нормы, просто трамваи на дух не переношу, не знаю почему но вот как есть так и есть.
СсылкаПожаловаться
Сержа
С нашим правительством, скоро, за каждый вздох будем платить! Сцуки! Комуналку уже полностью взвалили... да за все уже платим, в 3 шкуры... Еще чего нибуть это бычье придумает...
СсылкаПожаловаться
for-george
В Европе везде исторический центр платный...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru