23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

платная парковка?

правительство хочет сделать платные парковки-а точнее не построить новые а поставить паркоматы вдоль улиц-бред?разве от этого увеличится кол-во парковок-нет..вот построили бы многоярусные парковки,подземные парковки вот тогда да..и заторов меньше.и народу хорошо.но в нашей стране чиновник впервую очередь печется о своем кармане,чем о своих соотечественниках.ДОЛОЙ ТАКУЮ ВЛАСТЬ!
имя фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а какая связь между припарковаться для покупок или по-работе и покупкой "парковочного места" или "бокса"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так автор о проблеме ПРИПАРКОВАТЬСЯ пишет а не о дороговизне мест для СТОЯНКИ личного коняги в собственность - разницу не заметила?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Вы наверно про москву то говорите , народ остальной России не страдает от дифицита парковок , вот сделали вам перехватывающие бесплатные , ну например на на марксисткой в начале волгоградки и что , всегда пустая , че вы все равно претесь в центр , а потом плачете что платно , вас почлушать то за вами должна ездить бесплатная парковка , где вы захотели кинуть машину а парковочка тут как тут да и бесплатная , во всех городах мира , даже в таком Париже где не проехать и то все платно и не хило и не плачут
СсылкаПожаловаться
ден ден
все дело как говорится в "цене на билет"))) ежели она одыкватная, то почему и нет? это не только у нас практикуется
СсылкаПожаловаться
aleks
городу деньги нужны
СсылкаПожаловаться
Michael
для того, что б каждый не тащился в центр (типа погулять) и делают платные парковки. И цены должны быть не маленькими. Есть деньги - хоть обгуляйся в центре, нет - сиди на окраине, гуляй за МКАД. Так что театры, музеи, планетарии, зоопарки не для вас. Все это теперь для богатеньких синьоров помидоров. А для всех остальных - картонный домик кума Тыквы. Так что рожайте поскорее Чипполино и он спасет вас от платных парковок и синьоров Помидоров. (эка и дальновидец же Джанни Родари. Красные пиджаки. Борьба зеленых против ...) ;-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну до театров и цырков можно и на метро доехать, я так и делаю доезжаю до Тушинской машину паркую и вперед, а вот насчет деньги городу нужны это да на что новую москву строить то?
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну до театров и цырков можно и на метро доехать, я так и делаю доезжаю до Тушинской машину паркую и вперед, а вот насчет деньги городу нужны это да на что новую москву строить то?
СсылкаПожаловаться
а кто то ненавидит метро. а трамваи все поубивали. я подземлей еще успею належаться, целая весность будет...
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Michael
Michael
а кто то ненавидит метро. а трамваи все поубивали. я подземлей еще успею належаться, целая весность будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы даже трамваи и не поубивали я на них никогда не ездил и не поехал бы. а от метро тоже не в восторге но иногда намного удобней и быстрее чем на авто.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Если бы даже трамваи и не поубивали я на них никогда не ездил и не поехал бы. а от метро тоже не в восторге но иногда намного удобней и быстрее чем на авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Пишут же когда износ старого оборудования больше там когого то процента вероятность аварии... Вы уверены что с 1935 года там чего нибудь не поизносилось сильнее чем оно нужно. Я уже не уверен. Уж лучше я на трамвае или пешком. )))) Хотя и у меня износ уже процентов 45... ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Michael
Michael
)))) Пишут же когда износ старого оборудования больше там когого то процента вероятность аварии... Вы уверены что с 1935 года там чего нибудь не поизносилось сильнее чем оно нужно. Я уже не уверен. Уж лучше я на трамвае или пешком. )))) Хотя и у меня износ уже процентов 45... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да износ у нас во всем больше нормы, просто трамваи на дух не переношу, не знаю почему но вот как есть так и есть.
СсылкаПожаловаться
Сержа
С нашим правительством, скоро, за каждый вздох будем платить! Сцуки! Комуналку уже полностью взвалили... да за все уже платим, в 3 шкуры... Еще чего нибуть это бычье придумает...
СсылкаПожаловаться
for-george
В Европе везде исторический центр платный...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария