Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

платить или не платить?

за тонировку выписал инспектор штраф 500руб,но ошибся с моим отчеством в протоколе написал ,что я Анатольевич.На самом деле у меня отчество Николаевич.Судебные приставы прислали повестку тоже Анатольевича
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
сергей иванов
Вот иди к приставам и покажи им паспорт что у тебя отчество другое . А значит прислали ошибочно. И пусть они с ментами в затылках чешут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну в принципе отчество другое это конечно весткий аргумент что бы забить но с другой стороны там же и номер В\У указан в протоколе, так что ситуация двоякая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Вчом вопрос???На кого выписали,пусть и платит,тоже с повесткой.А ты то здесь причом???
СсылкаПожаловаться
Владимир Судник
Однозначно виноваты менты и штраф недействителен, но к приставам сходить нужно. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
dim48
совершенно верно ситуация двоякая,там не только номер В/У,но и моя и роспись в протоколе
СсылкаПожаловаться
dim48
совершенно верно ситуация двоякая,там не только номер В/У,но и моя и роспись в протоколе
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в ГИБДД может они его сделают не действительным это в их компетенции что бы свой косяк не выносить, а тупо забивать по моему не стоит.
СсылкаПожаловаться
dim48
СсылкаПожаловаться
расписались за Анатольевича????
значит и платить Вам за Анатольевича.
В нашей Империи с древних времен принято зарабатывать на мертвых душах:)
СсылкаПожаловаться
А К
не плати. никогда не плати когда косячишь, всеми силами всегда ищи отмазку
СсылкаПожаловаться
А как же совесть убьём? посеешь ветер бурю пожнёшь.
СсылкаПожаловаться
Можно к начальнику батальона ГИБДД на прием вежливо подойти в положенные часы с вопросом типа - вот ваши сотрудники ошиблись, а я и рад бы оплатить да сомневаюсь, надо ли. А тонировку я уже давно снял. Может он постановление напишет, что не надо платить.
СсылкаПожаловаться
Можно к начальнику батальона ГИБДД на прием вежливо подойти в положенные часы с вопросом типа - вот ваши сотрудники ошиблись, а я и рад бы оплатить да сомневаюсь, надо ли. А тонировку я уже давно снял. Может он постановление напишет, что не надо платить.
СсылкаПожаловаться
Бред не пиши..)
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Бред не пиши..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я один раз ходила и мне выезд на трамвайные пути встречного направления отменили, т.к. ДПС-ник № дома не правильно написал.
СсылкаПожаловаться
Я один раз ходила и мне выезд на трамвайные пути встречного направления отменили, т.к. ДПС-ник № дома не правильно написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами согласна. Бывают и человеческие отношения, не только своды правил и законов.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Если штраф не оплатить, то мало вероятно, что в дальнейшем данную ошибку не посчитают за техническую ошибку не влияющей на исход Вашего дела. Штраф придется оплатить.
СсылкаПожаловаться
вы можете не оплачивать так как он выписан с ошибкой и будет судом признан не действительным к приставам тоже можно не ходить отчество не ваше а значит и повестка не вам
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ПРИСТАВЫ прислали?? Значит не заплатили в срок.???-АЙ-Я -ЯЙ. Надо платить . Все то 500 р.???Бутылка коньяку. Заплати и спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ПРИСТАВЫ прислали?? Значит не заплатили в срок.???-АЙ-Я -ЯЙ. Надо платить . Все то 500 р.???Бутылка коньяку. Заплати и спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
Да и коньяк так себе...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да и коньяк так себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОЧНО.
СсылкаПожаловаться
Пусть платит Анатольевич, ты то здесь при чём?
СсылкаПожаловаться
Пусть платит Анатольевич, ты то здесь при чём?
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
не плоти, сэкономь 500, потом отдашь
500*2+500=1500
СсылкаПожаловаться
dim48
и все таки не заплатил,приходили судебные приставы,ответил что Дмитрий Анатольевич здесь не проживает.Грозились что все равно я заплачу,но прошел год и меня больше никто не беспокоил по поводу этого штрафа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru