Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Платить иль не платить? (фонд капремонта)

Жена вчера звонит, на работу, как обычно самое вовремя: в очереди три клиента, я одновременно фотографирую-копирую-печатаю текст+печатаю фотографии (3 принтера и сам в мыле)
"Ты платежки смотрел?!, Там уже претензия! По тыще на каждого!!!" 
Вопрос платить иль нет? Как сказала коллега (соседка) по площадям - ни одного процесса против ФКП не выиграно, она платит... А я все думаю.... Оно мне надо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
доброго дня кудеснику фотографий.
такая же хня.....квитанции лежат. из города платит 9% от всех жителей. губернатор пообещал с 2016 года ввести пенни и штрафы и взыскивать через суды....вот думаю, и что всех посадят? или как? потому что деньги не понятно кому и за что, а суммы дикие, ежемесячно по 2-3 тыс отдай.....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Коллега по работе не платил, что-то пытался выяснить прояснить, в итоге заплатил, приставам.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Коллега по работе не платил, что-то пытался выяснить прояснить, в итоге заплатил, приставам.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю мож начать не дожидаясь.... Шеф не платит....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Вот и я думаю мож начать не дожидаясь.... Шеф не платит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может откладывать каждый месяц эту сумму, чтобы если что, то она была. Не знаю, у меня свой дом.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну можно и не платить, но только вот потом может случиться неприятный моментик, и как всегда не в самое лучшее время, суть проста, фонд подаёт иски о взыскании, суд их быстренько рассматривает и приставам, те в банки запрос, а там процедура стоп лист и приплыли, приходишь к терминалу, а он тебе -, ну понял что, и начинается хождение по мукам, то в банке чтото прозевали, то пристава, кому везёт в три дня укладывается, а кому нет, бывает и по месяцу, но если счетов в банке нет, что врядли, то можно подольше "пожить", а может фонд ещё протележится и не подаст списки должников.
Сборы составляют по разным регионам, по моему, от 15 до 45 процентов, но долг спишется только через три года, если новый не наделаешь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Значи ...можео платить. Но не каждый месяц ...а через раз ..или два!))
СсылкаПожаловаться
Да вообще странно, на мою квартиру приходит 124 рубля в месяц, а вот родителям пришло 3000 тысячи, квартира у них новая. Что за хрень?!//
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моей квартире семь лет, она больше по площади родителей. Охрана, видеокамеры, парковка, ландшафт, территория ограждена. У родителей ничего такого нет/
СсылкаПожаловаться
Гоцман
не плачУ...но чую шо заставят всех платить так же как и водителей фур ...
СсылкаПожаловаться
Гоцман
не плачУ...но чую шо заставят всех платить так же как и водителей фур ...
СсылкаПожаловаться
рвануло по стране несколько газовых баллонов и появилась в платёжке строка -"обслуживание газового оборудования" . обслуживальщиков видел только для заключения нового договора.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
рвануло по стране несколько газовых баллонов и появилась в платёжке строка -"обслуживание газового оборудования" . обслуживальщиков видел только для заключения нового договора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
налоги могут поднимать бесконечно ... если во время не остановятся то .... может и рвануть .
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас просто доп. графа появилась в платежке
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас уже года три ходят. Раньше просто ходили, могли помылить, а потом не стали мы платить за тех обслуживание мол нет его и уже года три а может больше приходят. Обычно я их прошу в АОГВ фитиль почистить. Раньше сам делал когда пьезоподжиг начинал хандрить, а теперь газовщики.
СсылкаПожаловаться
Роман
У меня в общую внесено. По моему сто с чем то рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не долго?
СсылкаПожаловаться
Вот и я не плачу. Суммы вроде небольшие, но просто жаба душит; ведь опять все по карманам распихают. У нас буквально вчера назначили нового министра по транспорту, вот фото
Хочется конечно верить, что святой человек и дело ему в Великом Новгороде следаки шьют исключительно за добрые дела, но не верю. В ЖКХ лица еще более открытые и улыбчивые, пропьють мои кровные.
СсылкаПожаловаться
Вот и я не плачу. Суммы вроде небольшие, но просто жаба душит; ведь опять все по карманам распихают. У нас буквально вчера назначили нового министра по транспорту, вот фото
Хочется конечно верить, что святой человек и дело ему в Великом Новгороде следаки шьют исключительно за добрые дела, но не верю. В ЖКХ лица еще более открытые и улыбчивые, пропьють мои кровные.
СсылкаПожаловаться
на фото он тоже, вроде "под мухой" ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
на фото он тоже, вроде "под мухой" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык радуется назначению))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого как не знаю, а в Волгограде в администрацию не попасть, если по фене не ботаешь)))
СсылкаПожаловаться
Мы не платим,так как считаю,что платить я олжна за те услуги,которые потребялю(свет,газ,тепло). Об Этом даже в Конституции написано.
СсылкаПожаловаться
Вольный
у тебя нет выбор ... а если и есть , то это - вопрос времени .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Пожалуй так
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Бред!
СсылкаПожаловаться
Женёк
Что то около двухсот рублей ежемесячно. Включено в квитанцию . Платим. Вроде не напряжно. А так ведь говорят ,что да- все равно заставят
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Договор письменный есть? Нет, я бы слал их лесом. Хоть для частных домовладельцев здесь пробел пока...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Договор письменный есть? Нет, я бы слал их лесом. Хоть для частных домовладельцев здесь пробел пока...
СсылкаПожаловаться
Договора никакого но ссылаются на какие то статьи
СсылкаПожаловаться
Виктор
Включено в ЕПД. 475.5 р в месяц. Сумма зависит не от количества проживающих, а от занимаемых квадратных метров. В этом году по плану капремонта заменили лифты и всё лифтовое хозяйство, заменили кровлю на доме. Вы бы посмотрели план по своему дому, когда и что будут делать. Если плана нет, то за что платить?
СсылкаПожаловаться
Платить, но тут же поднять цены на" фотографирую-копирую-печатаю текст+печатаю фотографии";))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru