29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плата за проживание !!

Возвращаюсь с работы поздно, обычно в 9-10 вечера. Замытываюсь до того, что неохота заезжать по пути в магазин-трата времени, быстрее хочется домой . Но у гаража -как вот импульс какой-то----а не плохо бы сейчас с устатка бутылочку пива ! .Закрываю гараж, иду в "Гроздь", а там, как обычно мои соседи по дому, или соседи по гаражу ! В итоге моя бутылка пива стоимостью в 40 р., становится мне в 100 рублей -но не могу же я отказать дружанам -соседям ! А интересно, сколько Вы платите за "ЭТО" проживание ?
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
РЕФЕР
Ну не знаю Николай!Нельзя так вестись.Это не дружабаны я так думаю а так"гопота" раз у них нет даже на пиво.Да и какое тебе дело что они скажут или подумают о тебе.Это их проблемы.Не ведись на это.Я каждый день в гараж машину ставлю.Соседи разные.В основном нормальные.Но если приглашают выпить то мое дело идти или нет .Пить или нет.Могу выпить а могу просто посидеть если есть время.А пиво стараюсь не более 2 раз в неделю.Ибо иначе не успеваю живот согнать
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Ну не знаю Николай!Нельзя так вестись.Это не дружабаны я так думаю а так"гопота" раз у них нет даже на пиво.Да и какое тебе дело что они скажут или подумают о тебе.Это их проблемы.Не ведись на это.Я каждый день в гараж машину ставлю.Соседи разные.В основном нормальные.Но если приглашают выпить то мое дело идти или нет .Пить или нет.Могу выпить а могу просто посидеть если есть время.А пиво стараюсь не более 2 раз в неделю.Ибо иначе не успеваю живот согнать
СсылкаПожаловаться
Привет, Витя ! Как тебе сказать-это не дружбаны, понимаешь,друзья детства, но не могу же я их обидеть, мы вместе выросли !!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Привет, Витя ! Как тебе сказать-это не дружбаны, понимаешь,друзья детства, но не могу же я их обидеть, мы вместе выросли !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты подумай что вас объединяет? И еще.Друзей обычно на праздники приглашают.Ты их тоже приглашаешь?Какие они на фиг друзья?Так знакомые.Поэтому не парься.Прошел мимо рукой махнул и пока.
СсылкаПожаловаться
As_Large_As_LifeВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Ну не знаю Николай!Нельзя так вестись.Это не дружабаны я так думаю а так"гопота" раз у них нет даже на пиво.Да и какое тебе дело что они скажут или подумают о тебе.Это их проблемы.Не ведись на это.Я каждый день в гараж машину ставлю.Соседи разные.В основном нормальные.Но если приглашают выпить то мое дело идти или нет .Пить или нет.Могу выпить а могу просто посидеть если есть время.А пиво стараюсь не более 2 раз в неделю.Ибо иначе не успеваю живот согнать
СсылкаПожаловаться
А его не приглашают выпить. Его приглашают оплатить. Очень удобно, знаете ли... перекантоваться до получки.
СсылкаПожаловаться
Анна
Надо задружиться с тобой,Коля...Мне машину менять надо..)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Надо задружиться с тобой,Коля...Мне машину менять надо..)
СсылкаПожаловаться
А Коле местожительства))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Обыватель
Обыватель
А Коле местожительства))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я здесь вырос, здесь мой дом, мои друзья, хоть и алкаши, здесь меня все знают, и в конце концов, здесь моя Родина !!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Не, я здесь вырос, здесь мой дом, мои друзья, хоть и алкаши, здесь меня все знают, и в конце концов, здесь моя Родина !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда только крупный опт..И Родина незабудет своих героев!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А Коле местожительства))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха!Он Родину любит!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Анна
Анна
Ха!Он Родину любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, я люблю "свою" Родину !!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Анна, я люблю "свою" Родину !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я про место жительство ответила Саше,ни в коем случае не в обиду!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Побирушки покемоны сейчас везде. Страшно смотреть как существа, а не люди. У меня друг детства такой. Только я сказал один раз, хочешь денушку, мой машину. Как помыл, так и получил. Так ведь не хочет, сначало похмелится надо, потом естественно работы не будет, проверенно. Затотеперь теперь отстал, непросит. А внутри у меня конечно хе...ово.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Побирушки покемоны сейчас везде. Страшно смотреть как существа, а не люди. У меня друг детства такой. Только я сказал один раз, хочешь денушку, мой машину. Как помыл, так и получил. Так ведь не хочет, сначало похмелится надо, потом естественно работы не будет, проверенно. Затотеперь теперь отстал, непросит. А внутри у меня конечно хе...ово.
СсылкаПожаловаться
Вот видишь, Макс, с друзьями не понятно как поступать !!!Вроде ты всё правильно сделал, а внутри , как ты сказал, конечно, херово!!! Ну и как поступать с друзьями детства ?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Вот видишь, Макс, с друзьями не понятно как поступать !!!Вроде ты всё правильно сделал, а внутри , как ты сказал, конечно, херово!!! Ну и как поступать с друзьями детства ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще уже ненаю!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Ваще уже ненаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вопрос -то !!!Вот и я не знаю. Вроде с одной стороны-бездельники, алкаши, с другой- ребята , с которыми вырос, ходил в одну школу, хулиганили вместе, щупали одних девчонок, а вот жизнь развела в разные стороны- и что , мне от них отвернуться, забыть моих дворовых друзей, не посидеть с ними, , не помочь,хотя бы тем, что дам им на пузырёк !!!Нет, ребята, дружба есть дружба- кто я, кто они, не имеет значения, мы все остались друг для друга Колями, Васями, Валерами и пр., хотя нам по 52 года ! И я считаю, какой бы не был друг детства- он твой друг , и от этого ни куда не уйдёшь !!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Вот вопрос -то !!!Вот и я не знаю. Вроде с одной стороны-бездельники, алкаши, с другой- ребята , с которыми вырос, ходил в одну школу, хулиганили вместе, щупали одних девчонок, а вот жизнь развела в разные стороны- и что , мне от них отвернуться, забыть моих дворовых друзей, не посидеть с ними, , не помочь,хотя бы тем, что дам им на пузырёк !!!Нет, ребята, дружба есть дружба- кто я, кто они, не имеет значения, мы все остались друг для друга Колями, Васями, Валерами и пр., хотя нам по 52 года ! И я считаю, какой бы не был друг детства- он твой друг , и от этого ни куда не уйдёшь !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дру́жба — бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях.
вы то к ним бескорыстны) искренни) и даже интерес у вас общий присутствует - пузырек)))))))))))) только они-то с вами не дружат! они вас используют... мало того, они вас не уважают((( и это очень легко проверить - пару раз отказать... вы много нового узнаете о себе от своих "друзей"
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Вот видишь, Макс, с друзьями не понятно как поступать !!!Вроде ты всё правильно сделал, а внутри , как ты сказал, конечно, херово!!! Ну и как поступать с друзьями детства ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коль,твои "друзья детства",и в детстве были такими наглыми?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Коль,твои "друзья детства",и в детстве были такими наглыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем -же так ? Почитай мой ответ выше по ветке !!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Вот видишь, Макс, с друзьями не понятно как поступать !!!Вроде ты всё правильно сделал, а внутри , как ты сказал, конечно, херово!!! Ну и как поступать с друзьями детства ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья детства разные бывают - есть те, которые хотят развиваться, а есть те, которые присосались и доят. Посмотрите на них с такого ракурса: в вашей семье денег мало, а он своими заемами еще сильнее ухудшает ваше положение. Причем ему ваши проблемы, в общем то, до лампочки (проверяется элементарно - при встрече попросите полтинник у дружбана - если даст, то еще туда сюда, если откажет - ну а почему вы не сможете тоже отказать?)
Был у меня друг детства - тянул его до последнего, а закончилось все элементарно - товарищ совершенно не развивался, начал пытаться подстраивать мое поведение под себя - в итоге я облегчил себе жизнь, прекратив контакты. Возможность для дальнейшего развития ему предоставлялись - но, как то у него находилась тысяча причин типа да ну его нафиг! Ну, как говорится, кому что надо - кто хочет заработать - тот ищет возможность, ну а под лежачий камень пиво не течет.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Вот видишь, Макс, с друзьями не понятно как поступать !!!Вроде ты всё правильно сделал, а внутри , как ты сказал, конечно, херово!!! Ну и как поступать с друзьями детства ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все взрослые люди...они остались там, в детстве...это их дело и не твоя обязанность...к тому же, хочешь научиться играть - играй с теми, кто сильнее...а поить знакомых обсосов - себя не уважать. имхо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария