Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Плата за проживание !!

Возвращаюсь с работы поздно, обычно в 9-10 вечера. Замытываюсь до того, что неохота заезжать по пути в магазин-трата времени, быстрее хочется домой . Но у гаража -как вот импульс какой-то----а не плохо бы сейчас с устатка бутылочку пива ! .Закрываю гараж, иду в "Гроздь", а там, как обычно мои соседи по дому, или соседи по гаражу ! В итоге моя бутылка пива стоимостью в 40 р., становится мне в 100 рублей -но не могу же я отказать дружанам -соседям ! А интересно, сколько Вы платите за "ЭТО" проживание ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Рашка
Не употребляю восьмой месяц,а раньше было примерно один к шести- восьми,иногда больше.Вообще,синька чмо,а пивка для рывка,так начиналось.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Не употребляю восьмой месяц,а раньше было примерно один к шести- восьми,иногда больше.Вообще,синька чмо,а пивка для рывка,так начиналось.
СсылкаПожаловаться
Я не об этом. Каждый мой поход в магазин заканчивается "отстёгиванием" дружанам где-то 50 р !! А что делать? Не дашь- завтра скажут, вот Колян_ зажал для соседа полтинник !!
СсылкаПожаловаться
Я не об этом. Каждый мой поход в магазин заканчивается "отстёгиванием" дружанам где-то 50 р !! А что делать? Не дашь- завтра скажут, вот Колян_ зажал для соседа полтинник !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай,так ты сразу ползарплаты отстегивай им впрок,запас на месяц,чтоб не в обиде были..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Николай,так ты сразу ползарплаты отстегивай им впрок,запас на месяц,чтоб не в обиде были..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, лучше всё-таки по малу, но каждый день))
Скажут: Вот, Колян, друх - завсегда жалует)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Не, лучше всё-таки по малу, но каждый день))
Скажут: Вот, Колян, друх - завсегда жалует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в день Колиной зарплаты радости небудет?)))Сразу месячный абонемент))..Хотя лагерь соседей может разделится во мнении,какой вариант все-таки удобней))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им всё равно не хватит, они каждый день бухают !! Вот меня всегда интересовал вопрос : вот я попью день-два-у меня начинает дико болеть поджелудочная, а вот они порят годами -и у них ничего не болит !! Где справедливость? ))))
СсылкаПожаловаться
Им всё равно не хватит, они каждый день бухают !! Вот меня всегда интересовал вопрос : вот я попью день-два-у меня начинает дико болеть поджелудочная, а вот они порят годами -и у них ничего не болит !! Где справедливость? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постоянная анестезия.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Справедливость? Наверное в том, что денек побухал, отвел душу - и хватит, пора возвращаться к социальной жизни :) А у них такой возможности нет - у них же не болит ничего, стимула нет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коля,надо у них занятять пару раз и не отдать,сами отвянут...Учитесь говорить "НЕТ",господа..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Коля,надо у них занятять пару раз и не отдать,сами отвянут...Учитесь говорить "НЕТ",господа..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна , господи, откуда у них бабло ? Они уже забыли, когда получали официальную зарплату, но я с ними вырос, знаем друг друга с детства , а прошло уже 40 лет !!
СсылкаПожаловаться
Анна , господи, откуда у них бабло ? Они уже забыли, когда получали официальную зарплату, но я с ними вырос, знаем друг друга с детства , а прошло уже 40 лет !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...А так,вроде,как пить помогаешь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если пропустить день, без захода в "Гроздь", будешь должен 50 руб. Если 2 дня, то 100 руб., и т.д. Прям как в анекдоте!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Если пропустить день, без захода в "Гроздь", будешь должен 50 руб. Если 2 дня, то 100 руб., и т.д. Прям как в анекдоте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ, Валера ! Пока " комиссионные" с меня не берут !!)))
СсылкаПожаловаться
НЕ, Валера ! Пока " комиссионные" с меня не берут !!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не получится как в том анекдоте:
Ночь.Глухая деревня.К вдове стучится путник на ночлег.
Пустила.Накормила.Бутылочку поставила.Путник выпил,славно закусил,задрал ноги на стол,спичкой в зубах ковыряет.Смотрит загадочно на женщину и говорит:
-А что ты там на счет секса говорила?..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А не получится как в том анекдоте:
Ночь.Глухая деревня.К вдове стучится путник на ночлег.
Пустила.Накормила.Бутылочку поставила.Путник выпил,славно закусил,задрал ноги на стол,спичкой в зубах ковыряет.Смотрит загадочно на женщину и говорит:
-А что ты там на счет секса говорила?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люди добрые Дайте водички попить, а то так есть охота, что переночевать негде! :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой способ...опережаешь просьбу сам прося полтинник.А так у них на Вас условный рефлекс выработается.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
В таких случаях задаю вопрос, работать не пробовал. Действует безотказно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
Серёжа, я с ними вырос, мы знакомы 40-30 лет, но не могу я им этого сказать !!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, наверное, пока еще не достали- как меня. А росли и живем рядом всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай! мы все с кем то выросли)) но мы ж не собес...
попробуйте затариваться в другом маге))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смените точку закупки пива - сведите возможность пересечения к минимуму - и отказывать не придется и деньги в семью принесете - по моему самое для вас оптимальное
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите: мужики, жене шубу купил, вот вам крест! едва на банку пива наскреб из бардачка!
Ну и захаживайте туда через два раза на третий, подкрепляя слова действием.

Ну на всех же не напасешься, в самом деле..
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
+1000 так же отвечаю обычно
СсылкаПожаловаться
Характер и уважение за полтинник навряд ли преобретешь, даже если в "кредит".
СсылкаПожаловаться
сергей
не проще пару коробок дома держать?
СсылкаПожаловаться
сергей
не проще пару коробок дома держать?
СсылкаПожаловаться
Вот это умный совет !! На даче у меня есть запас, а вот дома -запас только из крепких напитков !!!Надо , наверное и дома держать !!!
СсылкаПожаловаться
Вот это умный совет !! На даче у меня есть запас, а вот дома -запас только из крепких напитков !!!Надо , наверное и дома держать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твое положение спасут крупнооптовые закупки пива.Дешевле будет.Забьешь гараж и по приезду билет на андульгенцию(в виде пары-тройки бутылочек) будешь брать по дороге до дома..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, как себе представляете - будете сначала мимо проходить, домой, за запасом, а потом из дома выносить??)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Николай, как себе представляете - будете сначала мимо проходить, домой, за запасом, а потом из дома выносить??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, тогда я вообще из дома не выйду !!))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мимо проходить,есть шанс проскочить незамеченым..Ну или выпивать за гаражем,одновременно оглядываясь и контролируя подходы к гаражу..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Если мимо проходить,есть шанс проскочить незамеченым..Ну или выпивать за гаражем,одновременно оглядываясь и контролируя подходы к гаражу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вариант - запас в гараже))
Дорога домой - мимо "Грозди", типа устал, задумался... )))
Если окликнут - приветственный взмах рукой издалека и продолжаем движение к дому!!!.)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Как вариант - запас в гараже))
Дорога домой - мимо "Грозди", типа устал, задумался... )))
Если окликнут - приветственный взмах рукой издалека и продолжаем движение к дому!!!.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Издалека не получится, они стоят у входа в магазин !!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда из близи - взмах рукой и боль ничего))) И ножками так быстренько - домой, домой, домой...)))
А через день - другой, можно и угостить друганов... А потом пару-тройку дней - домой,домой, домой...)))
И так постепенно, систематичность незаметно перейдёт в периодичность, далее - в эпизодичность и, далее, в крайнюю редкость..)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обойти тылами! пригнулись - и огородами огородами...пригибаясь, перебежками :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
обойти тылами! пригнулись - и огородами огородами...пригибаясь, перебежками :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, и маскировки ради парик купить =)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть