Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Плата за проживание !!

Возвращаюсь с работы поздно, обычно в 9-10 вечера. Замытываюсь до того, что неохота заезжать по пути в магазин-трата времени, быстрее хочется домой . Но у гаража -как вот импульс какой-то----а не плохо бы сейчас с устатка бутылочку пива ! .Закрываю гараж, иду в "Гроздь", а там, как обычно мои соседи по дому, или соседи по гаражу ! В итоге моя бутылка пива стоимостью в 40 р., становится мне в 100 рублей -но не могу же я отказать дружанам -соседям ! А интересно, сколько Вы платите за "ЭТО" проживание ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Рашка
Не употребляю восьмой месяц,а раньше было примерно один к шести- восьми,иногда больше.Вообще,синька чмо,а пивка для рывка,так начиналось.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Не употребляю восьмой месяц,а раньше было примерно один к шести- восьми,иногда больше.Вообще,синька чмо,а пивка для рывка,так начиналось.
СсылкаПожаловаться
Я не об этом. Каждый мой поход в магазин заканчивается "отстёгиванием" дружанам где-то 50 р !! А что делать? Не дашь- завтра скажут, вот Колян_ зажал для соседа полтинник !!
СсылкаПожаловаться
Я не об этом. Каждый мой поход в магазин заканчивается "отстёгиванием" дружанам где-то 50 р !! А что делать? Не дашь- завтра скажут, вот Колян_ зажал для соседа полтинник !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай,так ты сразу ползарплаты отстегивай им впрок,запас на месяц,чтоб не в обиде были..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Николай,так ты сразу ползарплаты отстегивай им впрок,запас на месяц,чтоб не в обиде были..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, лучше всё-таки по малу, но каждый день))
Скажут: Вот, Колян, друх - завсегда жалует)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Не, лучше всё-таки по малу, но каждый день))
Скажут: Вот, Колян, друх - завсегда жалует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в день Колиной зарплаты радости небудет?)))Сразу месячный абонемент))..Хотя лагерь соседей может разделится во мнении,какой вариант все-таки удобней))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им всё равно не хватит, они каждый день бухают !! Вот меня всегда интересовал вопрос : вот я попью день-два-у меня начинает дико болеть поджелудочная, а вот они порят годами -и у них ничего не болит !! Где справедливость? ))))
СсылкаПожаловаться
Им всё равно не хватит, они каждый день бухают !! Вот меня всегда интересовал вопрос : вот я попью день-два-у меня начинает дико болеть поджелудочная, а вот они порят годами -и у них ничего не болит !! Где справедливость? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постоянная анестезия.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Справедливость? Наверное в том, что денек побухал, отвел душу - и хватит, пора возвращаться к социальной жизни :) А у них такой возможности нет - у них же не болит ничего, стимула нет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коля,надо у них занятять пару раз и не отдать,сами отвянут...Учитесь говорить "НЕТ",господа..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Коля,надо у них занятять пару раз и не отдать,сами отвянут...Учитесь говорить "НЕТ",господа..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна , господи, откуда у них бабло ? Они уже забыли, когда получали официальную зарплату, но я с ними вырос, знаем друг друга с детства , а прошло уже 40 лет !!
СсылкаПожаловаться
Анна , господи, откуда у них бабло ? Они уже забыли, когда получали официальную зарплату, но я с ними вырос, знаем друг друга с детства , а прошло уже 40 лет !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...А так,вроде,как пить помогаешь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если пропустить день, без захода в "Гроздь", будешь должен 50 руб. Если 2 дня, то 100 руб., и т.д. Прям как в анекдоте!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Если пропустить день, без захода в "Гроздь", будешь должен 50 руб. Если 2 дня, то 100 руб., и т.д. Прям как в анекдоте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ, Валера ! Пока " комиссионные" с меня не берут !!)))
СсылкаПожаловаться
НЕ, Валера ! Пока " комиссионные" с меня не берут !!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не получится как в том анекдоте:
Ночь.Глухая деревня.К вдове стучится путник на ночлег.
Пустила.Накормила.Бутылочку поставила.Путник выпил,славно закусил,задрал ноги на стол,спичкой в зубах ковыряет.Смотрит загадочно на женщину и говорит:
-А что ты там на счет секса говорила?..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А не получится как в том анекдоте:
Ночь.Глухая деревня.К вдове стучится путник на ночлег.
Пустила.Накормила.Бутылочку поставила.Путник выпил,славно закусил,задрал ноги на стол,спичкой в зубах ковыряет.Смотрит загадочно на женщину и говорит:
-А что ты там на счет секса говорила?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люди добрые Дайте водички попить, а то так есть охота, что переночевать негде! :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой способ...опережаешь просьбу сам прося полтинник.А так у них на Вас условный рефлекс выработается.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
В таких случаях задаю вопрос, работать не пробовал. Действует безотказно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
Серёжа, я с ними вырос, мы знакомы 40-30 лет, но не могу я им этого сказать !!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, наверное, пока еще не достали- как меня. А росли и живем рядом всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай! мы все с кем то выросли)) но мы ж не собес...
попробуйте затариваться в другом маге))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смените точку закупки пива - сведите возможность пересечения к минимуму - и отказывать не придется и деньги в семью принесете - по моему самое для вас оптимальное
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите: мужики, жене шубу купил, вот вам крест! едва на банку пива наскреб из бардачка!
Ну и захаживайте туда через два раза на третий, подкрепляя слова действием.

Ну на всех же не напасешься, в самом деле..
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
+1000 так же отвечаю обычно
СсылкаПожаловаться
Характер и уважение за полтинник навряд ли преобретешь, даже если в "кредит".
СсылкаПожаловаться
сергей
не проще пару коробок дома держать?
СсылкаПожаловаться
сергей
не проще пару коробок дома держать?
СсылкаПожаловаться
Вот это умный совет !! На даче у меня есть запас, а вот дома -запас только из крепких напитков !!!Надо , наверное и дома держать !!!
СсылкаПожаловаться
Вот это умный совет !! На даче у меня есть запас, а вот дома -запас только из крепких напитков !!!Надо , наверное и дома держать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твое положение спасут крупнооптовые закупки пива.Дешевле будет.Забьешь гараж и по приезду билет на андульгенцию(в виде пары-тройки бутылочек) будешь брать по дороге до дома..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, как себе представляете - будете сначала мимо проходить, домой, за запасом, а потом из дома выносить??)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Николай, как себе представляете - будете сначала мимо проходить, домой, за запасом, а потом из дома выносить??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, тогда я вообще из дома не выйду !!))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мимо проходить,есть шанс проскочить незамеченым..Ну или выпивать за гаражем,одновременно оглядываясь и контролируя подходы к гаражу..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Если мимо проходить,есть шанс проскочить незамеченым..Ну или выпивать за гаражем,одновременно оглядываясь и контролируя подходы к гаражу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вариант - запас в гараже))
Дорога домой - мимо "Грозди", типа устал, задумался... )))
Если окликнут - приветственный взмах рукой издалека и продолжаем движение к дому!!!.)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Как вариант - запас в гараже))
Дорога домой - мимо "Грозди", типа устал, задумался... )))
Если окликнут - приветственный взмах рукой издалека и продолжаем движение к дому!!!.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Издалека не получится, они стоят у входа в магазин !!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда из близи - взмах рукой и боль ничего))) И ножками так быстренько - домой, домой, домой...)))
А через день - другой, можно и угостить друганов... А потом пару-тройку дней - домой,домой, домой...)))
И так постепенно, систематичность незаметно перейдёт в периодичность, далее - в эпизодичность и, далее, в крайнюю редкость..)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обойти тылами! пригнулись - и огородами огородами...пригибаясь, перебежками :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
обойти тылами! пригнулись - и огородами огородами...пригибаясь, перебежками :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, и маскировки ради парик купить =)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru