Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пластиковые накладки на пороги для Ваз 21102

Планирую на свою купить пластиковые или какие там сейчас есть накладки на пороги,соседи перед тем как ставить солидолом мажут,скажите как правильно поставить и чем лучше всё же смазать? За ранее всех благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Не советую ставить накладки на пороги. Между накладками и порогом потом часто грязь и сырость прописываются. Солидол и его аналоги, кстати, очень хорошо на себя песок и всё прочее собирает. Пороги раньше срока замены попросят. Для ясности: в профессиональных сервисах есть способы грамотной установки обвеса на авто, в домашних условиях всё сложнее.
СсылкаПожаловаться
Не советую ставить накладки на пороги. Между накладками и порогом потом часто грязь и сырость прописываются. Солидол и его аналоги, кстати, очень хорошо на себя песок и всё прочее собирает. Пороги раньше срока замены попросят. Для ясности: в профессиональных сервисах есть способы грамотной установки обвеса на авто, в домашних условиях всё сложнее.
СсылкаПожаловаться
Ясен ответ,согласен с сыростью,пожалуй буду думать.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
у меня стоят штатные пласт. с завода не какой смазки нету. ставь любые от песка и камней защита,краску не сбивает.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
у меня стоят штатные пласт. с завода не какой смазки нету. ставь любые от песка и камней защита,краску не сбивает.
СсылкаПожаловаться
Ясен ответ,жду ещё комментариев!
СсылкаПожаловаться
Ясен ответ,жду ещё комментариев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
летом снимал думал почистить. зря снимал грязи не было а от влаги смазки не помогут только антикорозийка.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
летом снимал думал почистить. зря снимал грязи не было а от влаги смазки не помогут только антикорозийка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну проверять то надо согласен,благодарю за комментарий!
СсылкаПожаловаться
Виктор Волков
лучше обработать антигравием и покрасить,защитит от ударов щебнем, и грязи некуда набиваться.
СсылкаПожаловаться
Виктор Волков
лучше обработать антигравием и покрасить,защитит от ударов щебнем, и грязи некуда набиваться.
СсылкаПожаловаться
Ясен ответ,антигравий есть,но просто гляжу у многих накладки,типа грязь не залетает под двери,вот и начал думать стоит ли...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Снял накладки заводские с порогов на предмет осмотра есть ли ржавчина?Ржавчины не обнаружил,покрыл на всякий случай "тектилом"антигравий и намазал пуш салом два слоя(предварительно разогев) делал 3 года назад,зимой кёрхером пуш сало частично смывается тетил на месте пороги целы машине 7 лет.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Снял накладки заводские с порогов на предмет осмотра есть ли ржавчина?Ржавчины не обнаружил,покрыл на всякий случай "тектилом"антигравий и намазал пуш салом два слоя(предварительно разогев) делал 3 года назад,зимой кёрхером пуш сало частично смывается тетил на месте пороги целы машине 7 лет.
СсылкаПожаловаться
Ясен ответ,благодарю!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
С накладками симпатичней чем без них, но обработать под ними не помешает.
СсылкаПожаловаться
Виктор Волков
Ну если симпатичней с накладками ,то почему бы и не поставить. Но ,вначале под них налетит м\пыль ,затем попадет влага. И всё-процес пошёл.Конечно не сразу, но когда проветривается порог-лучше.Это мое мнение. Кстати,солидол тянет влагу.
СсылкаПожаловаться
sergei kraev
у меня десятка поставил накладки на пороги все ничего но зимой когда чистят дороги получаются бордюры при выезде из дома етими обвесами задеваю бордюры лопаются
СсылкаПожаловаться
sergei kraev
у меня десятка поставил накладки на пороги все ничего но зимой когда чистят дороги получаются бордюры при выезде из дома етими обвесами задеваю бордюры лопаются
СсылкаПожаловаться
Ясненько,ну Я не в городе живу,но буду иметь ввиду сие. Благодарю за комментарий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru