Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

пластиковые карточки ОСАГО

Господа! А как Вам новость о том, что Думой будут рассмотрены изменения в законодательство по этому поводу? Пластиковые карточки (обязательные когда тебе оформляют ОСАГО) с кредитной линией для уплаты штрафов? Если поправки будут приняты - мы все окажемся в ситуации клиентов Русского Стандарта - кредитная линия будет открыта без нас, а мы с Вами будем бегать между судом и банком, выясняя, за что оштрафовали, почему пошли проценты и сколько нам еще нужно выложить, чтобы очередному ...жилось хорошо за наш счет. Вообще я считаю это очередной головной болью для владельцев авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Артем Андреев
Правительство в очередной раз решило на своих гражданах денег срубить, походу у Путина с медведевым деньги закочились!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина zzzzzzzz
Не это не наша головная боль!!! Прикинь как они там ломают свои мозги и пытаются изъебн..тся придумывая как бы нас подоить!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина zzzzzzzz
Не это не наша головная боль!!! Прикинь как они там ломают свои мозги и пытаются изъебн..тся придумывая как бы нас подоить!!!
СсылкаПожаловаться
НЕ ПАРЬСЯ ИМ ЭТО ДАЖЕ ПРИЯТНО...
СсылкаПожаловаться
Только еще предложили наладить выпуск карт обязательного страхования , с помощью которых можно оплачивать штрафы по безналу на месте. Уже известно, что использование карты – необязательно. Водителям оставляют право расплачиваться старыми методами. Стоимость выпуска карты будет включена в цену полиса ОСАГО. Депутаты обсуждали кредитный лимит в размере 2 500 рублей, а обслуживание – около 600 рублей в год. А вот оборудование инспекторов считывающими устройствами обойдется в кругленькую сумму – 20 млн долларов! Деньги то как раз, и не кончились, депутаты просто опять думают как их (деньги) закончить побыстрее.
СсылкаПожаловаться
А как быть если на машине езжу по доверке и полис оформлен на маму и карта будет на ее имя????Как такую ситуацию собираются разруливать????
СсылкаПожаловаться
татьяна к
Я думаю, никого не интересуют такие подробности, потом внесут изменения в закон - так всегда делают: закон, чтобы еще что-нибудь с нас поиметь, потом уточняют, когда куча людей или организаций обратятся за разъяснениями. Да еще пеню и штрафы начисляют. А тут вообще самое главное - кредитная линия - можно та-а-акие проценты иметь, что и правнукам хватит! Так сказать, пенсионная реформа для потомков избранных. А те еще не родившись, уже на генном уровне чувствуют - дедушка заботится, чтобы мы хорошо жили. Только законы истории не учитывают зарвавшиеся и зажравшиеся - терпение когда-нибудь кончается.
СсылкаПожаловаться
татьяна к
Я думаю, никого не интересуют такие подробности, потом внесут изменения в закон - так всегда делают: закон, чтобы еще что-нибудь с нас поиметь, потом уточняют, когда куча людей или организаций обратятся за разъяснениями. Да еще пеню и штрафы начисляют. А тут вообще самое главное - кредитная линия - можно та-а-акие проценты иметь, что и правнукам хватит! Так сказать, пенсионная реформа для потомков избранных. А те еще не родившись, уже на генном уровне чувствуют - дедушка заботится, чтобы мы хорошо жили. Только законы истории не учитывают зарвавшиеся и зажравшиеся - терпение когда-нибудь кончается.
СсылкаПожаловаться
НУ РАЗ ЭТО ПОСТОЯННО ВОЗНИКАЕТ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЗНАЧИТ УЧИТЫВАЮТ)
СсылкаПожаловаться
Да ладно заморачиваться-то...
Думцы думают, чё им делать-то ещё?
Прежде, чем оборудуют всякую машину ДПС терминалом, объединят множество разрозненных баз по штрафам, пропишут прогу,...астероид но голову свалится...
С водкой не совладали...,не те просторы.
СсылкаПожаловаться
Константин
ТАКУЮ МОДЕЛЬ МЗДАИМСТВА МОЖНО СДЕЛАТЬ К ПРИМЕРУ В ЕВРОПАХ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ НИТЬ...ТАМ ТОЛЬКО ПРОЙДЕТ.
У НАС ПРОЙДЕТ ТОЛЬКО КОМПЬЮТЕРНЫЙ КОНТРОЛЬ ИСКУСТВЕННОГО ИНТЕЛЕКТА. КОГДА ЧИПОВАННЫЕ АВТОМАШИНЫ БУДУТ ПОД СТРОГИМ КОНТРОЛЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, И ШТРАФЫ БУДУТ НАЧИСЛЯТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ. И АВТОМАИЧЕСКИ СОБЛЮДАТЬСЯ НАЧНУТ. А ОПЛАТУ МОЖНО ДЕЛАТЬ ПРИ СМЕНЕ ПРАВ, МАШИНЫ ИЛИ ТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru