11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пластик на машине

Я удивляюсь - почему никто не предъявляет претензии на качество пластика в авто. Покупаю машину за 300тыс. или за миллион- везде дерьмовый пластик на бамперах, обвесах Посмотрите весной - у половины авто битые бампера . Горшки для цветов и то лучше делают. и все автолюбители молчат, всеобщий международный лохотрон..!!
selimytch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Анатолий
Расходный матерьял
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Пресс заводской, по изготовлению бамперов работать должен, а не простаивать.
А то обнаглели, по 20 лет бамперам 08-09, и ездют, ездют, ездют...
СсылкаПожаловаться
Sasha
не надо бить, а пластик здесь не при чем.
СсылкаПожаловаться
Александр
Надо бампера цельнолитыми из каучука делать....
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Александр
Александр
Надо бампера цельнолитыми из каучука делать....
СсылкаПожаловаться
Лучше из загнутой рельсы!...хорошо бы ещё по кругу
СсылкаПожаловаться
Alex DovbushВ ответ на Александр
Александр
Надо бампера цельнолитыми из каучука делать....
СсылкаПожаловаться
Кстати идея. Резина вместо пластика и металла - машина-мячик. Бахнулся - отскочил - и вприпрыжку по лужайке:))))
Смех-смехом, а рациональное зерно есть, пусть не для заводов - может для самоделов идея, только ее надо хорошо обмозговать
СсылкаПожаловаться
arman1979
Нафиг мне на 010 бампер из хорошего пластика, его поцарапешь красить надо. Покраска встанет 3-4 тыс. Я лучше выкину и курлю новый крашеный за 2 тыс ))
СсылкаПожаловаться
Егор Протопопов
Бампер выполняет защитную функцию. Он должен быть хрупкий + немного эластичный. Чем на большее колличество осколков он расколится при ударе, тем больше энергии поглотит. Это в идеале.
СсылкаПожаловаться
Жека
Это вы щас описали китайский бампер...Мое мнение : нормальные бампера при ударе должны гнутся, а не крошится.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Жека
Жека
Это вы щас описали китайский бампер...Мое мнение : нормальные бампера при ударе должны гнутся, а не крошится.
СсылкаПожаловаться
Не говорите ерунды пожалуйста,некоторые китайцы покачественней всяких япов и европейцев.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Дааа млин -- проблема конечно серьезная... у меня 7ка и стоит она не 300 а 30т.р. на бампере ни царпин ни сколов ,а краски там сроду не было:)
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Это так называемая забота о пешеходах. А во вторых действительно чего прессу простаивать...Чем больше рассколотых бамперов, тем больше продаж новых.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Для безопасности пешеходов.
СсылкаПожаловаться
Goga849
А я не пойму почему на многих 05-07 ваще бамперов нет,тока дырки от кронштейнов,чё посгнивали и или колхзный тюнинх!!
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Goga849
Goga849
А я не пойму почему на многих 05-07 ваще бамперов нет,тока дырки от кронштейнов,чё посгнивали и или колхзный тюнинх!!
СсылкаПожаловаться
облегчают машину. время разгона уменьшается на три секунды.
СсылкаПожаловаться
Goga849В ответ на 1
1
облегчают машину. время разгона уменьшается на три секунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бамперов нет зато стоит колхозный ксенон,больше похожий на сварку
СсылкаПожаловаться
Alex DovbushВ ответ на Goga849
Goga849
Бамперов нет зато стоит колхозный ксенон,больше похожий на сварку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, и чего "колхозный" это отстойный - может кому по приколу
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Goga849
Goga849
Бамперов нет зато стоит колхозный ксенон,больше похожий на сварку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы что-то купить, надо сначала что-то продать! ))) продал бампер - купил ксенон!
СсылкаПожаловаться
selimytch
эта тема..не такая простая..просто автолюбителей давно за людей не считают..дизайн машин давно дебильный..нас же никто не спрашивает!!..навязывают и точка!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария