14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

планшет skype

Привет всем. Cобралась покупать планшет, недорогой. Как там со скайпом, слышимость нормальная и микрофон?
Julia 7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Julia 7
Asus Lenovo
СсылкаПожаловаться
Julia 7
ли посоветуйте , что на вш взгляд качественное и недорогое
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Julia 7
Julia 7
ли посоветуйте , что на вш взгляд качественное и недорогое
СсылкаПожаловаться
Качественное и недорогое - понятия несовместимые. Среди прочего товара пытался торговать планшетами, но года через два прекратил... По гарантии в течение года приносят 9 из 10-ти, причем почти всегда отказ сервиса в гарантии и скандал с покупателем. Основная причина - выламывается разъем микроUSB из основной платы. Это не считается гарантийным случаем, но происходит практически со всеми планшетами стоимостью до 15 тыр. Исключение - Самсунг Гэлакси... В ремонт не приносили, но и продали их единицы по сравнению с Дигмами, Рекамами и Престижио... Леново как-то не продавал, а недорогие Асусы болеют той же болячкой, причем за разумные деньги не лечатся... Про Скайп не скажу, не пробовал...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Качественное и недорогое - понятия несовместимые. Среди прочего товара пытался торговать планшетами, но года через два прекратил... По гарантии в течение года приносят 9 из 10-ти, причем почти всегда отказ сервиса в гарантии и скандал с покупателем. Основная причина - выламывается разъем микроUSB из основной платы. Это не считается гарантийным случаем, но происходит практически со всеми планшетами стоимостью до 15 тыр. Исключение - Самсунг Гэлакси... В ремонт не приносили, но и продали их единицы по сравнению с Дигмами, Рекамами и Престижио... Леново как-то не продавал, а недорогие Асусы болеют той же болячкой, причем за разумные деньги не лечатся... Про Скайп не скажу, не пробовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и стоят Самсунги вдвое дороже...
СсылкаПожаловаться
Julia 7В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да и стоят Самсунги вдвое дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам! Я уже думала , здесь нормально не могут общаться. А зачем мне этот усб разьем?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Julia 7
Julia 7
Спасибо вам! Я уже думала , здесь нормально не могут общаться. А зачем мне этот усб разьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А заряжать через чего будете? Ну или к компьютеру подключить, скинуть что-нибудь, или обычную флэшку воткнуть через переходник... Есть, конечно, планшеты, где для зарядки отдельный разъем, круглый. Но эти разъемы тоже долговечностью не отличаются. Да и, честно сказать, смартфоны сейчас активно вытесняют планшеты, спроса большого на планшеты не стало. Реально, приглядитесь к Самсунгам, может есть модельки подешевле...
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да и стоят Самсунги вдвое дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена на самсунг оправданно высокая, конкурентов по надежностимало.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Самсунг 7.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Собралась шалить по скайпу?))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
И Вам привет!Советую...советую намекнуть(прозрачно) и получить эту штуку в подарок.)
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
кольфо однако ,далее ----
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
а вам, это надо ,для чего, - errae humanum est это по Латыни удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Федя
Сансунг
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ФедяВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У тебя снова обострение? Сходи к доктору, он тебе таблеточки нужные выпишет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Джул ия,ваша тема за последний день самая замечательная в сравнении с эти политнагрузками по выносу мозга друг другу...тема - . просто песня.человек думает о самых обычных вещах,улучшает свою жизнь,интересуется,хочет радоваться . ...
СсылкаПожаловаться
серж
позвони мне....))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария