3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плановый ремонт

ребят подскажите!по весне хочу поменять пороги на своей верочке.нужен полуавтомат для сварки.мотнулась по магазинам-как то дороговато.тем более что дома инвертор есть.титан-220.надежная техника.может кто посоветует примочку к нему-глядишь дешевле обойдется.в планах еще- и аргончиком с асцел.разжиться
Ольга Шу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Игорь
Дешевле авто поменять !)))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на Игорь
Игорь
Дешевле авто поменять !)))))))
СсылкаПожаловаться
ни за какие ковришки!мерс,бэха,ауди.фольс,чего там еще?пока отстой.не для россии все это.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
ни за какие ковришки!мерс,бэха,ауди.фольс,чего там еще?пока отстой.не для россии все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякий авто когда нибудь стане опелем !
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на Игорь
Игорь
Всякий авто когда нибудь стане опелем !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а каждый механик мечтает поковыряться в мэрзе.вам уж писала-учиться.а про опель-пока бы помолчали.пока даже и опелевский ширпотреб бьет все рекорды.а копнуть глубже-кадиллак на той же платформе.
СсылкаПожаловаться
Elder
Там когда начнешь срубать пороги и дойдешь до задней арки, много сюрпризов будет, "закат" в хлам рассыпится, скорее всего, как и сама часть арки, примыкающая к проему двери. Ежили нет ремкомплекта на зад арку и закат двер,и придется самому че-то лепить из декопира, тогда без газа не обойтись. Но ежили все нормально и варить дугой умеешь, тои без приспособы можно инвертором. Стык короб-порог поверху строчным! швом (не сплошным!) К стойкам дверей можно точкой,делай внахлест, прожег электродом (можно высверлить) и заварил, тока получилась. Была когдато у меня така машинка....уж оч хотелось восстановить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Можно инвертором двойкой,лично мне инвертор нравится,с хорошей маской не хуже полуавтомата.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Кроить зад все равно придется,Елдер прав.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
полуавтомат стоит10 тыс углекислоту можно не брать есть проволока которая без газа варит.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
маска у меня ок!шведская хамелеон-как то на выставке подарили со всеми примочками-фильтр,воздушка.вентиляция,короче полный наворот.варю с детства неплохо-свидетельство НАСКА имеется.2-я категория.потому и спрашиваю про оборудование.а как делать-поверьте знаю с детства.а вот про 10тыс.позвольте не согласиться-флюс не для этого!ржа его не любит,да и расположение сварочного шва в таких вопросах краеугольный камень.может все таки чего посоветуете?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
маска у меня ок!шведская хамелеон-как то на выставке подарили со всеми примочками-фильтр,воздушка.вентиляция,короче полный наворот.варю с детства неплохо-свидетельство НАСКА имеется.2-я категория.потому и спрашиваю про оборудование.а как делать-поверьте знаю с детства.а вот про 10тыс.позвольте не согласиться-флюс не для этого!ржа его не любит,да и расположение сварочного шва в таких вопросах краеугольный камень.может все таки чего посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Тогда на клей сажайте ,тоже с детства можете пользоваться !
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Игорь
Игорь
Тогда на клей сажайте ,тоже с детства можете пользоваться !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно кто знает не спрашивает а берет инструмент и делает как надо. мои маски больше полугода не живут сказки это
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на псевдо
псевдо
точно кто знает не спрашивает а берет инструмент и делает как надо. мои маски больше полугода не живут сказки это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приобрети иль бабла жалко?здоровье то дороже.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на псевдо
псевдо
точно кто знает не спрашивает а берет инструмент и делает как надо. мои маски больше полугода не живут сказки это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не пробовал из кирзухи делать?очень удобно да и на века.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на Игорь
Игорь
Тогда на клей сажайте ,тоже с детства можете пользоваться !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в отличие от вас с детства.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
да есть пару компаундов,правда греть надо вот не знаю чего присобачить.может посоветуете?замечательные!-уголь к титану-без проблем.какая няка-1700 по цельсию держит.а может на вопрос ответите?
СсылкаПожаловаться
Виталий Валсамакин
самое простое - аргон , достаточно приобрести баллон аргона с редуктором и рукав для аргонной сварки с вентилем подачи газа ( баллон можно кислородный любого размера , заправка как и кислородом из другого баллона , рукав в свободной продаже ) , можно без асцелятора - дело привычки , для припоя лучше использовать нержавейку , варил глушители , а там ржавчины хватает.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
аргон конечно в мечтах.и немного для других целей.т.к.требует хорошей очистки и подгонки деталей.в общем не тот случай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария