29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирую путешествие к морю из Актюбинска подскажите короткую дорогу где есть асфальт!

Планирую путешествие к морю из Актюбинска подскажите короткую дорогу где есть асфальт!
ребята через что ехать? Самара Уральск или Чапевск?
Alexey savelchev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
aleks
В России дорогой называют то направление, по которому собираются ехать(с) !!!
СсылкаПожаловаться
Alexey savelchevВ ответ на aleks
aleks
В России дорогой называют то направление, по которому собираются ехать(с) !!!
СсылкаПожаловаться
Юмор оценил!!!
поконкретней можно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexey savelchevВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Чёрное море, Геленджик!
СсылкаПожаловаться
Fiona
в чапаевске вроде дорога с войны разбомбленная стоит
СсылкаПожаловаться
Slawa
Зачем Вам в Самару?....Уральск - Саратов-Волгоград-Сальск-Тихорецк-Краснодар......
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
2 года тому ,через Уральск,дорога норм.
СсылкаПожаловаться
Slawa
да, кстати Саратов - Волгоград - хорошая дорога, только сделанная........дальше не знаю.......наверное "ляпнина"...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Slawa
Slawa
да, кстати Саратов - Волгоград - хорошая дорога, только сделанная........дальше не знаю.......наверное "ляпнина"...
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! Где Вы в Волгограде хорошие дороги увидели??? Я лично хочу посмотреть на это чудо и миллион земляков тоже!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Где Вы в Волгограде хорошие дороги увидели??? Я лично хочу посмотреть на это чудо и миллион земляков тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не в Волгограде, а дорога Саратов - Волгоград..........можете лично или вместе с миллионом земляков прокатится.....даже у Камышина дорогу сделали!!!!!!.........
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Slawa
Slawa
...не в Волгограде, а дорога Саратов - Волгоград..........можете лично или вместе с миллионом земляков прокатится.....даже у Камышина дорогу сделали!!!!!!.........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааа....у Камышина) далековато смотреть))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Асфальта нет. Если нужен асфальт, езжайте в Белоруссию, там дороги хорошие. Хотя и нефти нет.
СсылкаПожаловаться
(RED)
да пофиг как ехать, туда по одному маршруту прокатись, не понравится, назад по другому....
СсылкаПожаловаться
Alexey savelchev
Дорогие участники! прошу Вас комментировать по существу т.к. еду на следующей неделе и нужны конкретные советы!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Интернет вот что подсказывает... http://www.dlinaputi.ru/?sp=%C0%EA%F2%EE... Сайт весьма корректный, несколько лет им пользуюсь. А вот что такое Актюбинск - не знает... Пришлось погуглить и узнать новое название: Актобе... Про качество дороги надо у местных спрашивать...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Самая короткая это через Атырау -Астрахань-Элиста -Крапоткин-Краснодар. Проблемная дорога это участок Атырау -Котяевка,там дорога в плохом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Достали ребята -из сект???Делаем ноги ???. Прально-своя жизнь дороже. А при чем здесь асфальт???? По любому просто уехать и все.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А зачем Вам далеко ехать.Можно и на озеро Балхаш поехать.Вода чистая,солнце много,а рыбы вообще полно любая солёная,копчёная,валяная,жареная и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тут решает сам за себя.Лежать на диване и .....чесать или вместе с семьёй поехать отдыхать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария