24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирую покупать себе машину. Хочется машину... новую, для себя и девушки.

Планируются выезды на природы и редкие поездки по городу, не каждый день на работу. Также бюджет до 700.000 (вообще до 600, но с учетом кредита, можно и 700), живем в Москве. Стандартного багажника хватит. Кондиционер обязательная опция. С нынешней жарой без него просто суицид, а не покупка авто выходит.
Юра Ятусевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
На степке в Москве ............даже таджики засмеют)
СсылкаПожаловаться
Гена
шкода рапид может подойти под Ваше описание
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Гена
Гена
шкода рапид может подойти под Ваше описание
СсылкаПожаловаться
На Рапиде на природу, да Вы шутите, это авто для дорог с усовершенствованным покрытием, а ни как не для выездов на пикник, да и в макс 700 тыр он не вписывается, нужно ещё добавить.
СсылкаПожаловаться
ГенаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На Рапиде на природу, да Вы шутите, это авто для дорог с усовершенствованным покрытием, а ни как не для выездов на пикник, да и в макс 700 тыр он не вписывается, нужно ещё добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Природа природе рознь,если рапид не проедет на природу,то тогда УАЗ самое то
СсылкаПожаловаться
nyukta
отбросив предубеждения берем "гранту" либо "калину"....еще и обмыть останется...
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
В нынешней ситуации если честно даже повышение цены до 800 не даст существенной прибавки в качестве:
все те же авто - логан, сандеро, солярис, рио и прочие компакты эконом класса.
Я бы на вашем месте посмотрел все-таки в сторону немного бу кроссоверов: Санг Йонг актион, Кашкай и прочие - но тут уже нужно смотреть по состоянию авто. главное чтобы была классическая АКПП (не вариатор и не робот) и атмосферный двигатель
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
В нынешней ситуации если честно даже повышение цены до 800 не даст существенной прибавки в качестве:
все те же авто - логан, сандеро, солярис, рио и прочие компакты эконом класса.
Я бы на вашем месте посмотрел все-таки в сторону немного бу кроссоверов: Санг Йонг актион, Кашкай и прочие - но тут уже нужно смотреть по состоянию авто. главное чтобы была классическая АКПП (не вариатор и не робот) и атмосферный двигатель
СсылкаПожаловаться
Это когда же у Кашкая была классическая АКПП?))....Там или вариатор или механика.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
да действительно - ошибся, не на столько я знаком с этим автомобилем,
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери бэху х5 в кредит и не тушуйся
СсылкаПожаловаться
Абрам
Гран витару б.у ауди а 3 б.у у дилеров посмотрите .
СсылкаПожаловаться
Егор Летников
Я бы на вашем месте в салон пошел и уже сам смотрел варианты по ценнику и по требованиям. Покупал своего Фокуса в Фаворите. Походил по салонам, на тест-драйвах пощупал авто. И тогда уже с пониманием подошел к вопросу.
СсылкаПожаловаться
Юра Ятусевич
Спасибо за ответы, думаю посмотрю что-нибудь из бушных кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария