24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пламягаситель

Гольф IV. Катализатор, похоже, надо менять...мастер предлагает пламягаситель вместо него поставить. Соглашаться??? Насколько я знаю, СО станет хуже, а мощность может увеличиться...Лямбда-зонд не накроется без катализатора?
Юлия Гусева (Лобова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Виталий Решетников
Пламягаситель? Мастер прикололся! Данное оборудование устанавливается на автомашины перед поездкой в поле, в целях соблюдения пожарной безопасности, и размером он с бачок от противогаза.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Пламягаситель? Мастер прикололся! Данное оборудование устанавливается на автомашины перед поездкой в поле, в целях соблюдения пожарной безопасности, и размером он с бачок от противогаза.
СсылкаПожаловаться
Для пожарника это конечно большие познания, но на авто эта штука несколько других габаритов и несколько другого функционала.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Для пожарника это конечно большие познания, но на авто эта штука несколько других габаритов и несколько другого функционала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серега, пожарники - это виновник пожара, а я пожарный, так сказать пламенный борец))).
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Серега, пожарники - это виновник пожара, а я пожарный, так сказать пламенный борец))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну извини, с фольклором пожарных я совсем не знаком)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Пламягаситель? Мастер прикололся! Данное оборудование устанавливается на автомашины перед поездкой в поле, в целях соблюдения пожарной безопасности, и размером он с бачок от противогаза.
СсылкаПожаловаться
Пламягаситель? Мастер прикололся! Данное оборудование устанавливается на автомашины перед поездкой в поле, в целях соблюдения пожарной безопасности, и размером он с бачок от противогаза.
:))на легковушки тоже ставят, он снижает температуру выхлопа...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Пламягаситель? Мастер прикололся! Данное оборудование устанавливается на автомашины перед поездкой в поле, в целях соблюдения пожарной безопасности, и размером он с бачок от противогаза.
:))на легковушки тоже ставят, он снижает температуру выхлопа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясненько, только цель данного изобретения? Жара и так невыносимая))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ясненько, только цель данного изобретения? Жара и так невыносимая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько я понимаю - чтоб глушитель не перегревался и чтоб не умер раньше времени:)
СсылкаПожаловаться
губин максим
Соглашайся. Будет в обслуживании буджетний. А лямда, если накроется то его можно вообще выкинуть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не соглашайся ни в коем случае! Как ты могла вообще об этом подумать?! Покупай оригинальный нейтрализатор тыщ за 20, ставь и спи со спокойной душой за сохранение матушки - природы.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Господа, извините за глупый вопрос, а что, "немцы" тоже ломаются??? Они же вечные, перпетум мобиле)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Господа, извините за глупый вопрос, а что, "немцы" тоже ломаются??? Они же вечные, перпетум мобиле)))
СсылкаПожаловаться
Не, это брехня. Вот любой прулевод скажет, что только они не ломаются.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Не, это брехня. Вот любой прулевод скажет, что только они не ломаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты шо, Женя! Прулевод - это фантастика, японцы достигли совершенства! Колодки поглощают пыль и сами затачиваются, а металл изношенных деталей самовосстанавливается после остановки Т.С.!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ты шо, Женя! Прулевод - это фантастика, японцы достигли совершенства! Колодки поглощают пыль и сами затачиваются, а металл изношенных деталей самовосстанавливается после остановки Т.С.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я о том и пишу
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А я о том и пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо вам, вы глумитесь над тачками А у девушки горе, машина не укомплектована пламегасителем, цестерной с бензином и документами на бензовоз
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Хорошо вам, вы глумитесь над тачками А у девушки горе, машина не укомплектована пламегасителем, цестерной с бензином и документами на бензовоз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Небольшая доля юмора не помешает....
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Небольшая доля юмора не помешает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас правильный подходк этой теме РЕСПЕТ И УВАЖУХА
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Хорошо вам, вы глумитесь над тачками А у девушки горе, машина не укомплектована пламегасителем, цестерной с бензином и документами на бензовоз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо вам, вы глумитесь над тачками А у девушки горе, машина не укомплектована пламегасителем, цестерной с бензином и документами на бензовоз :) Хотите сказать, что расход бензина сильно увеличится?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Хорошо вам, вы глумитесь над тачками А у девушки горе, машина не укомплектована пламегасителем, цестерной с бензином и документами на бензовоз :) Хотите сказать, что расход бензина сильно увеличится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка из вас мастера просто пытаются выкачать деньги Обратитесь в другую СТО или МАСТЕРАМ о корых есть хорошие отзывы
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Девушка из вас мастера просто пытаются выкачать деньги Обратитесь в другую СТО или МАСТЕРАМ о корых есть хорошие отзывы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего они не пытаются из меня выкачать, я сама их достаю:) И потом с мастером мы уже сто лет знакомы и претензий к нему у меня и у всех моих знакомых никогда не было!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Ничего они не пытаются из меня выкачать, я сама их достаю:) И потом с мастером мы уже сто лет знакомы и претензий к нему у меня и у всех моих знакомых никогда не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда он просто переучился
Самое простое вместо датчиков поставить перемычки и ком п будет думать что с выхлопом все в порядке и машина будет работать как часы А мастер похоже пытается впарить какуюто самопальную ХРЕНЬ
Он Мастер или КУЛИБЕН Если мастер то чини как положено машину если кулибен то надо просто настроить комп в авто и ездить дальше А зачем ставить какие то доолнительные СОМНИТЕЛЬНЫЕ мне НЕ ПОНЯТНО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария