24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плагиат. Родственница прислала.

Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива,
открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет
пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них
подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за
рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь,
иди на..." продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает
переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, не поедешь!" Тут
выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит
пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское
сидение. Девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок накачивай колесо,
или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары на выкате,
начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и
т.д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): "он не водитель, а мой муж, у него прав
ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя". Кто-то из водителей дал насос, причем
старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать
как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял
телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ
НАПАРНИК! А девушке все аплодировали СТОЯ!!!
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Роман БакчеевВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
В чем заключается показуха ? Валера, портиться стал....Муж не прав ? Прав, на 11110000000%. Могу сидеть, пить пиво, курить....Двигатель ведь не завел ? Ну а ГАИ , пусть х...ороводы водят.

чЕМ ОТКРЫЛ МАШИНУ И КАК МУЗЫКУ ВКЛЮЧИЛ- БЕЗ КЛЮЧЕЙ? А без документов могут и под угон подтянуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем заключается показуха ? Валера, портиться стал....Муж не прав ? Прав, на 11110000000%. Могу сидеть, пить пиво, курить....Двигатель ведь не завел ? Ну а ГАИ , пусть х...ороводы водят.чЕМ ОТКРЫЛ МАШИНУ И КАК МУЗЫКУ ВКЛЮЧИЛ- БЕЗ КЛЮЧЕЙ? А без документов могут и под угон подтянуть!

Брелок от сигнализации. Могли открыть из магазина....Ну, ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
В чем заключается показуха ? Валера, портиться стал....Муж не прав ? Прав, на 11110000000%. Могу сидеть, пить пиво, курить....Двигатель ведь не завел ? Ну а ГАИ , пусть х...ороводы водят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"... Могу сидеть, пить пиво, курить....Двигатель ведь не завел ". Это и есть показуха...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анна
Анна
"... Могу сидеть, пить пиво, курить....Двигатель ведь не завел ". Это и есть показуха...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такая машина :Да ! Ну...на !
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно многие гайцы гон..ны,но зачем провоцировать...я не уважаю показуху
СсылкаПожаловаться
Конечно многие гайцы гон..ны,но зачем провоцировать...я не уважаю показуху

ЧЁ бухаешь тогда тогда ? А "показуха" - это, что ? Пить пиво на права жены, МОНА ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Конечно многие гайцы гон..ны,но зачем провоцировать...я не уважаю показуху

ЧЁ бухаешь тогда тогда ? А "показуха" - это, что ? Пить пиво на права жены, МОНА ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Померий температуру,Роман! Я тебя не понял))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Померий температуру,Роман! Я тебя не понял))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша 36.6. Дальше что ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно многие гайцы гон..ны,но зачем провоцировать...я не уважаю показуху
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анна
Анна
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна!

С чем согласна ? Его и в теме нет ! 36.6. И ТЕБЕ ГОВОРЮ. Есть вопросы по существу ? или для темы ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Полностью согласна!

С чем согласна ? Его и в теме нет ! 36.6. И ТЕБЕ ГОВОРЮ. Есть вопросы по существу ? или для темы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че кричать..Время ответа посмотри и прикинь...36.6...90-60-90...120/70...Ха...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анна
Анна
Че кричать..Время ответа посмотри и прикинь...36.6...90-60-90...120/70...Ха...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
120 - вес , 70 - лет ?
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно многие гайцы гон..ны,но зачем провоцировать...я не уважаю показуху
СсылкаПожаловаться
Могу поспорить с вами Александр на счет показухи. Как они устраивают театры и не одного актера. Пример на личном опыте, сидел дома на больничном, температура почти неделю 40, звонок вызвали на работу, ехал по приборам, плющило не по детски в общем. При выезде на кольцо меня остановили гаеры, после нескольких минут разговора предъявляют то что я нарушил (в то время как раз ставили камеры по городу). Я видусь на это нечего не соображая и тут пошло по их сценарию один звонит по телефону якобы в дежурку а другой стоял на улице возле моей машины, разговор про нарушение номера итд и тп. В общем меня расчехлили на 5 рублей. После выздоровления я проехал тем же путем и получается что в тот момент я не чего не нарушал. Получилось что они воспользовались моим состоянием и пополнили свой бюджет. Так какая речь может идти о показухе???
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Могу поспорить с вами Александр на счет показухи. Как они устраивают театры и не одного актера. Пример на личном опыте, сидел дома на больничном, температура почти неделю 40, звонок вызвали на работу, ехал по приборам, плющило не по детски в общем. При выезде на кольцо меня остановили гаеры, после нескольких минут разговора предъявляют то что я нарушил (в то время как раз ставили камеры по городу). Я видусь на это нечего не соображая и тут пошло по их сценарию один звонит по телефону якобы в дежурку а другой стоял на улице возле моей машины, разговор про нарушение номера итд и тп. В общем меня расчехлили на 5 рублей. После выздоровления я проехал тем же путем и получается что в тот момент я не чего не нарушал. Получилось что они воспользовались моим состоянием и пополнили свой бюджет. Так какая речь может идти о показухе???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В правилах написано,что нельзя ездить в болезненом состоянии.А остальное уже Ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Обыватель
Обыватель
В правилах написано,что нельзя ездить в болезненом состоянии.А остальное уже Ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь шла то разводе о нарушении якобы а не а моей болезни, и кто еще актеры получается???
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
В правилах написано,что нельзя ездить в болезненом состоянии.А остальное уже Ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чихать будешь...не поедешь ???Да ладно, брось....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Чихать будешь...не поедешь ???Да ладно, брось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже мои проблемы...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Могу поспорить с вами Александр на счет показухи. Как они устраивают театры и не одного актера. Пример на личном опыте, сидел дома на больничном, температура почти неделю 40, звонок вызвали на работу, ехал по приборам, плющило не по детски в общем. При выезде на кольцо меня остановили гаеры, после нескольких минут разговора предъявляют то что я нарушил (в то время как раз ставили камеры по городу). Я видусь на это нечего не соображая и тут пошло по их сценарию один звонит по телефону якобы в дежурку а другой стоял на улице возле моей машины, разговор про нарушение номера итд и тп. В общем меня расчехлили на 5 рублей. После выздоровления я проехал тем же путем и получается что в тот момент я не чего не нарушал. Получилось что они воспользовались моим состоянием и пополнили свой бюджет. Так какая речь может идти о показухе???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу поспорить с вами Александр на счет показухи. Как они устраивают театры и не одного актера. Пример на личном опыте, сидел дома на больничном, температура почти неделю 40, звонок вызвали на работу, ехал по приборам, плющило не по детски в общем. При выезде на кольцо меня остановили гаеры, после нескольких минут разговора предъявляют то что я нарушил (в то время как раз ставили камеры по городу). Я видусь на это нечего не соображая и тут пошло по их сценарию один звонит по телефону якобы в дежурку а другой стоял на улице возле моей машины, разговор про нарушение номера итд и тп. В общем меня расчехлили на 5 рублей. После выздоровления я проехал тем же путем и получается что в тот момент я не чего не нарушал. Получилось что они воспользовались моим состоянием и пополнили свой бюджет. Так какая речь может идти о показухе???

Нет, Олежа ! Тебя просто развели ...Это правда.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Могу поспорить с вами Александр на счет показухи. Как они устраивают театры и не одного актера. Пример на личном опыте, сидел дома на больничном, температура почти неделю 40, звонок вызвали на работу, ехал по приборам, плющило не по детски в общем. При выезде на кольцо меня остановили гаеры, после нескольких минут разговора предъявляют то что я нарушил (в то время как раз ставили камеры по городу). Я видусь на это нечего не соображая и тут пошло по их сценарию один звонит по телефону якобы в дежурку а другой стоял на улице возле моей машины, разговор про нарушение номера итд и тп. В общем меня расчехлили на 5 рублей. После выздоровления я проехал тем же путем и получается что в тот момент я не чего не нарушал. Получилось что они воспользовались моим состоянием и пополнили свой бюджет. Так какая речь может идти о показухе???

Нет, Олежа ! Тебя просто развели ...Это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не спорю что развели. Я оспаривал то почему нам нельзя по глумится над гаегами если они могут. Кстати я одно время встречался с дочерью гаера так она мне поросказала про их разводы. Дарья Донцова отдыхает со своими детективами.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
хорошо организованные гайцы проезда не дадут до каждой мелочи докопаются.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
хорошо организованные гайцы проезда не дадут до каждой мелочи докопаются.
СсылкаПожаловаться
Это просто бизнес!!! И ничего личного...
Ты прав Слава...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Живу в 50 метрах у поста ГАИ. Лично видел как гаер мыл машину (мерс с московскими номерами).Сколько заплатили-не видел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария