11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плагиат. Родственница прислала.

Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива,
открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет
пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них
подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за
рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь,
иди на..." продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает
переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, не поедешь!" Тут
выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит
пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское
сидение. Девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок накачивай колесо,
или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары на выкате,
начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и
т.д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): "он не водитель, а мой муж, у него прав
ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя". Кто-то из водителей дал насос, причем
старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать
как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял
телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ
НАПАРНИК! А девушке все аплодировали СТОЯ!!!
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
ЖАННА НЕЧАЕВА
Наглецов учить надо! Молодец девушка! В следующий раз гаец, прежде чем сделать, подумает....
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайленко
В семье не без урода!
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
Сработал на опережение - пьяный за рулём - преступник. Но иногда вперёд паровоза не убежишь. Вот прикол-то!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
так их
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Недавно кто-то уже поднимал эту тему, с этой же историей, но всё-равно, ГАИшникам полезно иногда поработать ручным насосом!
СсылкаПожаловаться
Анна
Гаец,конечно,не прав,а девушке подфартило...А что цирк устроила,так минус пошел ей...В смысле добить...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Анна
Анна
Гаец,конечно,не прав,а девушке подфартило...А что цирк устроила,так минус пошел ей...В смысле добить...
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анна
Анна
Гаец,конечно,не прав,а девушке подфартило...А что цирк устроила,так минус пошел ей...В смысле добить...
СсылкаПожаловаться
Гаец,конечно,не прав,а девушке подфартило...А что цирк устроила,так минус пошел ей...В смысле добить...

Аня или Анна ! ВЫ лично , устроите театр ? Одного актера ? Лично мне, приятно за девушку , с пьяным мужем. Фарт...дело такое !
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Гаец,конечно,не прав,а девушке подфартило...А что цирк устроила,так минус пошел ей...В смысле добить...

Аня или Анна ! ВЫ лично , устроите театр ? Одного актера ? Лично мне, приятно за девушку , с пьяным мужем. Фарт...дело такое !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рома,я не ангел,факт,но всегда бывает стыдно за свои "дешевые" проступки.Сила "общественного" ,а скорее стадного,мнения в нашем обществе сильна.Я это четко и осознанно понимаю.И борюсь сама с собой.Надо "выдавливать из себя раба"...На сегодня - я почти свободный человек ...Борюсь с "почти",но никак не гайцами(пример по теме).))
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Аранжированый анекдот причем старый, но посмеялись!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Аранжированый анекдот причем старый, но посмеялись!
СсылкаПожаловаться
Ну послушайте, " ЛОШАРИК "...Вся жизнь - анекдоты !!!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ну послушайте, " ЛОШАРИК "...Вся жизнь - анекдоты !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ВЫ МАЛАФЕЕВУ СКАЖИТЕ! И еще около 30 тыс. оставшимся на дороге может посмеются!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
ЭТО ВЫ МАЛАФЕЕВУ СКАЖИТЕ! И еще около 30 тыс. оставшимся на дороге может посмеются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭТО ВЫ МАЛАФЕЕВУ СКАЖИТЕ! И еще около 30 тыс. оставшимся на дороге может посмеются!

Шарики на лицо смените ...Не люблю общаться с героями м.ф. - ЛОШАРИКОМ. Без обид.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
ЭТО ВЫ МАЛАФЕЕВУ СКАЖИТЕ! И еще около 30 тыс. оставшимся на дороге может посмеются!

Шарики на лицо смените ...Не люблю общаться с героями м.ф. - ЛОШАРИКОМ. Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭТО ВЫ МАЛАФЕЕВУ СКАЖИТЕ! И еще около 30 тыс. оставшимся на дороге может посмеются!Шарики на лицо смените ...Не люблю общаться с героями м.ф. - ЛОШАРИКОМ. Без обид.

ЗАИДИТЕ В МИР ТАМ ЕСТЬ, ДА И ПРОСТО ПРИКОЛ!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
ЭТО ВЫ МАЛАФЕЕВУ СКАЖИТЕ! И еще около 30 тыс. оставшимся на дороге может посмеются!Шарики на лицо смените ...Не люблю общаться с героями м.ф. - ЛОШАРИКОМ. Без обид.

ЗАИДИТЕ В МИР ТАМ ЕСТЬ, ДА И ПРОСТО ПРИКОЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЭТО ВЫ МАЛАФЕЕВУ СКАЖИТЕ! И еще около 30 тыс. оставшимся на дороге может посмеются!Шарики на лицо смените ...Не люблю общаться с героями м.ф. - ЛОШАРИКОМ. Без обид.ЗАИДИТЕ В МИР ТАМ ЕСТЬ, ДА И ПРОСТО ПРИКОЛ!


Другое дело !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Манашин
А лучше в задний проход вставить и ДУТЬ.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Конечно многие гайцы гон..ны,но зачем провоцировать...я не уважаю показуху
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно многие гайцы гон..ны,но зачем провоцировать...я не уважаю показуху
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем заключается показуха ? Валера, портиться стал....Муж не прав ? Прав, на 11110000000%. Могу сидеть, пить пиво, курить....Двигатель ведь не завел ? Ну а ГАИ , пусть х...ороводы водят.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
В чем заключается показуха ? Валера, портиться стал....Муж не прав ? Прав, на 11110000000%. Могу сидеть, пить пиво, курить....Двигатель ведь не завел ? Ну а ГАИ , пусть х...ороводы водят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем заключается показуха ? Валера, портиться стал....Муж не прав ? Прав, на 11110000000%. Могу сидеть, пить пиво, курить....Двигатель ведь не завел ? Ну а ГАИ , пусть х...ороводы водят.

чЕМ ОТКРЫЛ МАШИНУ И КАК МУЗЫКУ ВКЛЮЧИЛ- БЕЗ КЛЮЧЕЙ? А без документов могут и под угон подтянуть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария