3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плАчу... нет, рыдаю...

как вам - инфа об сокращении миллионеров в России?? Их у нас теперь не 170, а всего 158 тыщ...

Интересно, а кто-нибудь из немиллионеров от этого выиграл? Что-то мне подсказывает, что только виллами Ротенберга нам это их "обеднение" не обойдется... откаты в бюджете, новые стройки века, новые налоги - это как минимум... уменьшение субсидирования государством малого и среднего бизнеса, промышленности и с/х, снижение финансирования на социалку - тоже, думаю не максимум... как нам еще смогут залезть в карман? ЖКХ уже зашкалило, до еще счета по капремонту добавили... Чего ждать в ближайшей перспективе, курильчане????
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
ашхинази давид
автор! успокойтесь! вам это не грозит и не светит!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
По фиг на миллионеров, а вот то что сигареты вскоре будут стоить 200 рублей - вот бядааа!!! Кто вышлет семена табака?))))) А то вскоре только в Курилке и будем курить!(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
По фиг на миллионеров, а вот то что сигареты вскоре будут стоить 200 рублей - вот бядааа!!! Кто вышлет семена табака?))))) А то вскоре только в Курилке и будем курить!(((
СсылкаПожаловаться
вот совсем ты не понял прогнозную заботу правительства о тебе (и о нас)... закон о запрете табака для кого принят? не для лошадей ведь - они уже давно от капли никотина передохли... или от того, что вместо никотина в сигареты напихали...))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не плачу и не рыдаю, однако обидно. Великая страна и так отстать даже от Норвегии, где этих миллионеров почти вдвое больше. Про Штаты вообще молчу, там миллионы миллионеров, как у нас в 90-х, почти каждый миллионером побывал, не важно, что деревянным, но были впереди.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
Не плачу и не рыдаю, однако обидно. Великая страна и так отстать даже от Норвегии, где этих миллионеров почти вдвое больше. Про Штаты вообще молчу, там миллионы миллионеров, как у нас в 90-х, почти каждый миллионером побывал, не важно, что деревянным, но были впереди.
СсылкаПожаловаться
а мне их деток жалко... привыкли ж жить не оглядываясь на курс доллара...
куда теперь без яхт и островов?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а мне их деток жалко... привыкли ж жить не оглядываясь на курс доллара...
куда теперь без яхт и островов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это куда? На заморские континенты. Если уже не там.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
Как это куда? На заморские континенты. Если уже не там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а денежки закончатся - куда потом? без талантов-то?
они ж не Курникова, чтоб лямы загребать кажен год...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а денежки закончатся - куда потом? без талантов-то?
они ж не Курникова, чтоб лямы загребать кажен год...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про Стергигова вспомните - пока не все закончились, в деревню сбегут. Он ведь тоже не Курникова, но не бедствует на своих гектарах. Даже денежку свою чеканит - "Золотой". И державе от этого только лучше - сельхозпродукт будет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
А про Стергигова вспомните - пока не все закончились, в деревню сбегут. Он ведь тоже не Курникова, но не бедствует на своих гектарах. Даже денежку свою чеканит - "Золотой". И державе от этого только лучше - сельхозпродукт будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чесслово, про него ничего не знаю - ни где у него гектары, ни - сколько их, и кто на них пашет... не думаю, что он на 40 сотках лопатой на свои золотые старается...)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
чесслово, про него ничего не знаю - ни где у него гектары, ни - сколько их, и кто на них пашет... не думаю, что он на 40 сотках лопатой на свои золотые старается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то около 40 Га, может быть уже и больше. Иногда по ТВ его жизнь показывают. А был ведь мультимиллионером. Хотя, им, наверное, и остался.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
Что-то около 40 Га, может быть уже и больше. Иногда по ТВ его жизнь показывают. А был ведь мультимиллионером. Хотя, им, наверное, и остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я, конечно, тундра, раз не знаю о нем... погуглю... просто я миллионерами и их жизнью впервые "заинтересовалась"... гыг... чтобы "пожалеть"...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я, конечно, тундра, раз не знаю о нем... погуглю... просто я миллионерами и их жизнью впервые "заинтересовалась"... гыг... чтобы "пожалеть"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не жалею. У бывшего подмосковного финансиста, обворовавшего всю область, на счетах обнаружили не особенно много. Зато неожиданно нашли целую коллекцию дорогостоящих картин, её не успели в Штаты отправить. Так, что "нет денег" - это для нас, а для них всего лишь "нет наличности".
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
Не жалею. У бывшего подмосковного финансиста, обворовавшего всю область, на счетах обнаружили не особенно много. Зато неожиданно нашли целую коллекцию дорогостоящих картин, её не успели в Штаты отправить. Так, что "нет денег" - это для нас, а для них всего лишь "нет наличности".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ёёёё... а у нас губернатор из Подмосковья...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ёёёё... а у нас губернатор из Подмосковья...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наш бывший финансист (Кузнецов) отбегался, во Франции его арестовали, за ним 27 млрд числятся. Если бы не украинские события. был бы уже в Лефортово или в Матросской тишине. Одному удивляюсь - как это под боком у Громова были такие хищения, а он, как свадебный генерал, ничего не замечал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
лучше грабануть очередную группу населения...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а без домработницы - не приведи Господь!!! унитаз самой мыть? барин-то ни при каком раскладе не помоет...))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Вот и нечего было миллионерам клевать на то, что дешево. Их же еще одеть надо! Ладно бы одну, а то сразу двух. 12 тысяч милионеров рухнуло. Жадность довела.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
они в кризис заматереют - потом за одну цену 2-х запросят...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария