11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЭК Алтуфьево.Москва.

Одолели водятлы большегрузов.После Декатлона на дороге встанут и спят.
Обочины все загадили.Так там ещё разметка 1.1 при нарушении которой,(при объезде этих пи) будет светить 12.15 ч 4.
Резиновые изделия номер 2 вы,а не короли дорог(какими вы себя считаете)
Сергей Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
.
Предлагаю им это лично сказать..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на .
.
Предлагаю им это лично сказать..
СсылкаПожаловаться
Говорил.Толку нет.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.

«Ведь это дереву вредит,—
Ей с Дубу ворон говорит,—
Коль корни обнажишь, оно засохнуть может».
«Пусть сохнет,— говорит Свинья,—
Ничуть меня то не тревожит;
В нём проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б жёлуди: ведь я от них жирею».—

«Неблагодарная! — примолвил Дуб ей тут,—
Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти жёлуди на мне растут».

* * *
Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все учёные труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
СсылкаПожаловаться
серж
эта болезнь всех мегаполисов....
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Тяжела работа дальнобоя. Задолбали эти водятлы легковых-лезут, как тараканы, из всех щелей. Только и успевай в зеркала смотреть-как бы не защемить кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Тяжела работа дальнобоя. Задолбали эти водятлы легковых-лезут, как тараканы, из всех щелей. Только и успевай в зеркала смотреть-как бы не защемить кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
От дальнобойщиков,как при СССР,уже ничего не осталось.
Одни водятлы за рулём.
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
От дальнобойщиков,как при СССР,уже ничего не осталось.
Одни водятлы за рулём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж на легковых сколько водятлов!!!! По сравнению с Союзом их численность возросла в разы. Рыночная экономика позволяет покупать всё-машины, права, страховки. Когда появились ОСАГО и КАСКО-люди стали водить авто безобразно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
А уж на легковых сколько водятлов!!!! По сравнению с Союзом их численность возросла в разы. Рыночная экономика позволяет покупать всё-машины, права, страховки. Когда появились ОСАГО и КАСКО-люди стали водить авто безобразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.Но мы отошли от темы.
Речь шла про обочины загаженные дальнобоями,про стоянку,где и как придётся.
Вам было бы приятно,выйдя с утра к авто,обнаружить его заблокированным соседним автомобилем?Так вот и мне не приятно объезжать этих водятлов нарушая правила и выглядывать гаишников.
Мне неприятно смотреть на бутылочки с жёлтыми жидкостями стоящими вдоль дороги.Неприятно смотреть на пакеты с мусором и оставленные покрышки от водятлов большегрузов.Неприятно идти вдоль дороги,стараясь не наткнуться на,вы поняли на что.Конечно жизнь дальнобоя в кабине,а в туалет:Да плевать,на обочине.
Мусор:Он что у меня в машине вонять будет?На обочину.
С колесом беда?На обочину.Так и спросите себя:Кто после этого водятлы?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А куда им ещё деваться? Специальных стоянок для большегрузов на въезде в Москву нет,а днём проезд запрещён.с дорогим грузом лучше стоять в куче.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А куда им ещё деваться? Специальных стоянок для большегрузов на въезде в Москву нет,а днём проезд запрещён.с дорогим грузом лучше стоять в куче.
СсылкаПожаловаться
А остальным из-за них на 5.000 или лишение прав попадать?
СсылкаПожаловаться
nyukta
если по справедливости то владельцы фур гораздо больше вносят в казну на дороги...грубо говоря у них контрольный пакет а ты мелкий акционер с одной акцией...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Феди Саротокина, на них, на дальнобойщиков нет... расправлялся с ними на раз-два только... (с его слов)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А причем тут дальнобойщики? Они люди подневольные и не виноваты, что власти не удосужились инфраструктуру продумать, зато запретов наиздавали кучу... лучше бы сами себя запретили...
Так что, - пишите городским властям, мэрским точнее... оленеводу и иже с ним...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А причем тут дальнобойщики? Они люди подневольные и не виноваты, что власти не удосужились инфраструктуру продумать, зато запретов наиздавали кучу... лучше бы сами себя запретили...
Так что, - пишите городским властям, мэрским точнее... оленеводу и иже с ним...
СсылкаПожаловаться
Да конечно они не при чём.
И власти виноваты в том,что я не ставлю авто там,где оно помешает проезду.Или чтоб его объехать,надо будет пересечь сплошную.
Власти виноваты что я не оставляю продукты жизнедеятельности и пакеты с мусором вдоль дорог.
Власти виноваты,что мы с друзьями приезжая отдохнуть на природу,не только свой мусор забираем с собой,но и очищаем всю поляну,где собираемся отдыхать.
На стоянке дальнобоев посмотрите как власти виноваты в том,что стоянки все загажены.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Да конечно они не при чём.
И власти виноваты в том,что я не ставлю авто там,где оно помешает проезду.Или чтоб его объехать,надо будет пересечь сплошную.
Власти виноваты что я не оставляю продукты жизнедеятельности и пакеты с мусором вдоль дорог.
Власти виноваты,что мы с друзьями приезжая отдохнуть на природу,не только свой мусор забираем с собой,но и очищаем всю поляну,где собираемся отдыхать.
На стоянке дальнобоев посмотрите как власти виноваты в том,что стоянки все загажены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убираете за собой?:-) замечательно, молодцы :-) наверное и биотуалет с собой на природу возите, да? :-)
Если нет работающих туалетов, мусорных контейнеров, - конечно все будет загажено. А этого нет. И если нет, - то с кого надо спрашивать?
Там, где есть - все нормально.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Убираете за собой?:-) замечательно, молодцы :-) наверное и биотуалет с собой на природу возите, да? :-)
Если нет работающих туалетов, мусорных контейнеров, - конечно все будет загажено. А этого нет. И если нет, - то с кого надо спрашивать?
Там, где есть - все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С себя надо спрашивать в первую очередь.
Вам стоянку большегрузов на трассе до Рязани сфотографировать?Там есть мусорный контейнер,есть и туалет,правда деревянный (дачного плана).Только метров на 500 от стоянки продукты жизнедеятельности.Колёса и покрышки от большегрузов.На стоянке полуразобранный КАМАЗ,с ГАЗЕЛЬЮ.
Так с кого вы говорите спрашивать???
И это одна стоянка из многих
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
С себя надо спрашивать в первую очередь.
Вам стоянку большегрузов на трассе до Рязани сфотографировать?Там есть мусорный контейнер,есть и туалет,правда деревянный (дачного плана).Только метров на 500 от стоянки продукты жизнедеятельности.Колёса и покрышки от большегрузов.На стоянке полуразобранный КАМАЗ,с ГАЗЕЛЬЮ.
Так с кого вы говорите спрашивать???
И это одна стоянка из многих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот что ещё забыл.Зимой в туалет войти невозможно,а летом,подойти к нему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария