14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятый канал. Новости‏. Подлинная учетная запись.

Зарплата россиян к 2035 году увеличится в полтора раза.
Клетчатый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
червонец
вот здорово!! мешок для денег надо сшить..!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на червонец
червонец
вот здорово!! мешок для денег надо сшить..!!
СсылкаПожаловаться
и это здоровый оптимизм???Надо готовить ну по крайней мере пододеяльник )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на червонец
червонец
вот здорово!! мешок для денег надо сшить..!!
СсылкаПожаловаться
Сетку плети...)))Привет, земляк!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Сетку плети...)))Привет, земляк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..Привет!! завтра начну..плести, чтобы к 35 году успеть!
СсылкаПожаловаться
Анна
Даже уже не смешно..Вот почему в 2035г.?..А вчера,а сегодня?)..Да и "горизонт" скромный- смысл к нему топать и потеть?)Мож сейчас чё нить свистнуть у государства?..))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Анна
Анна
Даже уже не смешно..Вот почему в 2035г.?..А вчера,а сегодня?)..Да и "горизонт" скромный- смысл к нему топать и потеть?)Мож сейчас чё нить свистнуть у государства?..))
СсылкаПожаловаться
Вроде всё украдено уже...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вроде всё украдено уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выть именно- "вроде"..Будем искать эту заразу!..))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Анна
Анна
Даже уже не смешно..Вот почему в 2035г.?..А вчера,а сегодня?)..Да и "горизонт" скромный- смысл к нему топать и потеть?)Мож сейчас чё нить свистнуть у государства?..))
СсылкаПожаловаться
Мож сейчас чё нить свистнуть у государства?..))
Ну давай ещё и капитализм развалим.)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Мож сейчас чё нить свистнуть у государства?..))
Ну давай ещё и капитализм развалим.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,давайте!..Всё равно,что ни строим,всё царство получается..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Даже уже не смешно..Вот почему в 2035г.?..А вчера,а сегодня?)..Да и "горизонт" скромный- смысл к нему топать и потеть?)Мож сейчас чё нить свистнуть у государства?..))
СсылкаПожаловаться
Опрос: для «нормальной жизни» российской семье необходимо 83,6 тыс. рублей в месяц

Средний ежемесячный желаемый доход, необходимый российской семье из трех человек для «нормальной жизни», составляет 83600 рублей, такие данные следуют из результатов опроса, проведенного исследовательским холдингом «Ромир».
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
Опрос: для «нормальной жизни» российской семье необходимо 83,6 тыс. рублей в месяц

Средний ежемесячный желаемый доход, необходимый российской семье из трех человек для «нормальной жизни», составляет 83600 рублей, такие данные следуют из результатов опроса, проведенного исследовательским холдингом «Ромир».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В текущем году средний размер желаемых доходов россиян достиг показателя в 83 600 рублей, что на 10 900 рублей больше, чем годом ранее. Рост финансовых аппетитов россиян составил 15%, что существенно превосходит годовую инфляцию в 5,6%», — сообщают аналитики.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
В текущем году средний размер желаемых доходов россиян достиг показателя в 83 600 рублей, что на 10 900 рублей больше, чем годом ранее. Рост финансовых аппетитов россиян составил 15%, что существенно превосходит годовую инфляцию в 5,6%», — сообщают аналитики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким народом власть не пропадёт никогда!!..На троих,говоришь?..)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
С таким народом власть не пропадёт никогда!!..На троих,говоришь?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналитики говорят...интересно чьи семьи участвовали в подсчете...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
аналитики говорят...интересно чьи семьи участвовали в подсчете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю,что в небольших городах именно так и думают люди...Это беда,что человек в России озвучивает цену своей семьи в "три" рубля..Хорошо поработала власть за последние 100 лет.(
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Думаю,что в небольших городах именно так и думают люди...Это беда,что человек в России озвучивает цену своей семьи в "три" рубля..Хорошо поработала власть за последние 100 лет.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я чет прикинул ...с зарплатой в 25 на руки, не удивительны мечты народные((( Сына взять ...так там 40 на четверых...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
я чет прикинул ...с зарплатой в 25 на руки, не удивительны мечты народные((( Сына взять ...так там 40 на четверых...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А страна богатейшая и народ талантливый.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А страна богатейшая и народ талантливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот многие говорят-не повезло правительству с народом...А мне кажется повезло да еще как....даже пукнуть в сторону власти боимся...или восхвалять или ныть...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
Вот многие говорят-не повезло правительству с народом...А мне кажется повезло да еще как....даже пукнуть в сторону власти боимся...или восхвалять или ныть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На счёт "многие" это ерунда. Большинство вообще при общении про правительво не разговаривают, Т к деньги платит не правительство, а предприятие, на котором ты работаешь. Я вот работал все время на коммерческих фирмах...мне по барабану что там делает правительство, а вот какую зарплату мне платил директор моего предприятия - вот это волнует. Если не нравилась - менял предприятие. В 90-е менял так часто, что трудовая книжка чуть не закончилась. А правительства менялись намного реже....причём их смена не влияла на мои доходы, в отличие от смены работы.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
На счёт "многие" это ерунда. Большинство вообще при общении про правительво не разговаривают, Т к деньги платит не правительство, а предприятие, на котором ты работаешь. Я вот работал все время на коммерческих фирмах...мне по барабану что там делает правительство, а вот какую зарплату мне платил директор моего предприятия - вот это волнует. Если не нравилась - менял предприятие. В 90-е менял так часто, что трудовая книжка чуть не закончилась. А правительства менялись намного реже....причём их смена не влияла на мои доходы, в отличие от смены работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странно...я не менял шараги, они просто переименовывались, так и то уж когда вкладышь купил...чет ты заливаешь)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
я чет прикинул ...с зарплатой в 25 на руки, не удивительны мечты народные((( Сына взять ...так там 40 на четверых...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если его спросить сколько надо, то он и скажет типа 100 тыс. И что удивительного? Это же желание...Это просто шли и спросили...сколько тебе надо и человек навскидку сказал сумму. Ясно, что если он сейчас получает 80 тыс на семью, то он бы сказал - надо 120 тыс. А кто получает 20 тыс, тот скажет 50 тыс. Потому что потребности растут с ростом зарплаты и в принципе нет потолка желаний. Хотя, если исходить что официальная средняя зарплата 35 тыс и двое получается подучают 70 тыс в среднем, то средние желания в 83 тыс слишком скромные какие то. Но видимо просто миллионеры по улицам не ходят для опроса, а в средней зарплате они учтены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария