24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница... суббота...воскресенье... Итого.

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
для кофе специально езжу за круассанами,а если лень,то бутерброд с маслом и слабосолёной форелью (собственного посола)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, а все жалуешься на жизнь. Юр, да ты барин))))) все это очень вкусно. Чтоб тебе вседа так жить. Я не умею сама солить рыбу, пробовала, но что-то не то получается. Научи.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Молодец, а все жалуешься на жизнь. Юр, да ты барин))))) все это очень вкусно. Чтоб тебе вседа так жить. Я не умею сама солить рыбу, пробовала, но что-то не то получается. Научи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы думаете я умею,это жена,она освобождает форель от костей,перед этим она разрезается вдоль пополам и солится с обоих сторон,а затем в холодильник на три дня и после в морозилку.....ну а потом из морозилки достаётся когда надо,но форель крупная 2-3 кг......
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Молодец, а все жалуешься на жизнь. Юр, да ты барин))))) все это очень вкусно. Чтоб тебе вседа так жить. Я не умею сама солить рыбу, пробовала, но что-то не то получается. Научи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пересыпаете солью немного специй, как вам нравится и заворачиваете в вафельную тряпочку, желательно поболее слоев и в полиэтилен, но только чтобы не текло и ничего не пачкало, должно дышать. Тряпочка берет лишнюю влагу, держать при температуре от +4°С до +10°С. И всё то у вас получится. Нормальный засол требует три недели, но мы же этого не выжидаем.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Пересыпаете солью немного специй, как вам нравится и заворачиваете в вафельную тряпочку, желательно поболее слоев и в полиэтилен, но только чтобы не текло и ничего не пачкало, должно дышать. Тряпочка берет лишнюю влагу, держать при температуре от +4°С до +10°С. И всё то у вас получится. Нормальный засол требует три недели, но мы же этого не выжидаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
три дня в холодильнике,а потом в морозилку....и только соль,никаких специй,рыба должна пахнуть рыбой....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
три дня в холодильнике,а потом в морозилку....и только соль,никаких специй,рыба должна пахнуть рыбой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немного специй, и никаких морозилок. А если такой умный, чего на супругу сваливаете?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Немного специй, и никаких морозилок. А если такой умный, чего на супругу сваливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не первый раз жена так делает,так что ваш рецепт меня не устраивает (у нас получается именно слабосолёная форель)....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не первый раз жена так делает,так что ваш рецепт меня не устраивает (у нас получается именно слабосолёная форель)....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И у моей так же получалось, любила только свое. Задумался, да всё лишнее уходило в тряпочку. И была лучше магазинной.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не первый раз жена так делает,так что ваш рецепт меня не устраивает (у нас получается именно слабосолёная форель)....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не пробовал произведение вашей супруги, а вы моей, да и не попробуете. Дочка когда то делала похожее, разленилась.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я не пробовал произведение вашей супруги, а вы моей, да и не попробуете. Дочка когда то делала похожее, разленилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы все меня запутали))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы все меня запутали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите, главное не в рассоле, сухое соление. Лишняя влага пагубно действует.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Простите, главное не в рассоле, сухое соление. Лишняя влага пагубно действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо. Попробую на пробу скумбрию засолить.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо. Попробую на пробу скумбрию засолить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, скумбрия, ставрида лучше в рассоле. А вот красная по другому.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Немного специй, и никаких морозилок. А если такой умный, чего на супругу сваливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
соль сахар один к двум, чуть водкой сбрызнуть для пикантности, потом можно немножко укропа. и все это 3 дня выдерживается и можно хомячить
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
соль сахар один к двум, чуть водкой сбрызнуть для пикантности, потом можно немножко укропа. и все это 3 дня выдерживается и можно хомячить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про сахар и водку не упомянул, а вот укроп неприемлем.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Про сахар и водку не упомянул, а вот укроп неприемлем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на любителя, добавлять можно при употреблении. веточку)к бутеру с маслицем дает небольшую мятность.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на любителя, добавлять можно при употреблении. веточку)к бутеру с маслицем дает небольшую мятность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот! Кому что нравится, для такого лёгкого аромата.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
три дня в холодильнике,а потом в морозилку....и только соль,никаких специй,рыба должна пахнуть рыбой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соль и сахар- моя осетрину так маринует..вроде ещё жив..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Соль и сахар- моя осетрину так маринует..вроде ещё жив..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы солим,а не маринуем....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мы солим,а не маринуем....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Селедку дунайскую так солят и затем промыв от соли, заворачивают в марлю и закладывают в морозилку. В любое время порезал на кусочки - как свежая..!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
для кофе специально езжу за круассанами,а если лень,то бутерброд с маслом и слабосолёной форелью (собственного посола)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Барселоне, на углу через перекрёсток - маленькая пекарня. С раннего утра- приятный запах свежей выпечки и свеже сваренного кофе.. даже мне иногда приятно взять круасаны / кофе и несколько минут посидеть за столиким выкурив сигарету..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария