3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница философское

Вот тут повсюду трындят, что мир изменился с пандемией, и де больше никогда не будет прежним. А что у вас переменилось?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
ну у него то конечно все зашибись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И у него и у Сереженьки)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
И у него и у Сереженьки)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да...хватает в стране счастливых людей...согласно опроса этих людей...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
да...хватает в стране счастливых людей...согласно опроса этих людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это конечно...
Кстати, может теперь с севера куда потеплее перебершься?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Так это конечно...
Кстати, может теперь с севера куда потеплее перебершься?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем? не хочу работать в той же Тюмени...тут устроюсь на непыльную...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
зачем? не хочу работать в той же Тюмени...тут устроюсь на непыльную...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Климат получше. Хотя, если тебя не напрягает север, то можно и там жить)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Климат получше. Хотя, если тебя не напрягает север, то можно и там жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
3.5 года до пенсии куда тут дергаться...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
3.5 года до пенсии куда тут дергаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну тогда терпения! На пенсии уже сможешь менять направление)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ну тогда терпения! На пенсии уже сможешь менять направление)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну терпения мне не занимать))) как сказал корефан , когда узнал что я сваливаю...ну уж если Санек сваливает, то похоже шараге действительно хана...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
ну терпения мне не занимать))) как сказал корефан , когда узнал что я сваливаю...ну уж если Санек сваливает, то похоже шараге действительно хана...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Печально, конечно(( Но ты не чем своего насяльника спасти не можешь... Я вообще офигеваю, что у тебя только 1 выходной в неделю был!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Печально, конечно(( Но ты не чем своего насяльника спасти не можешь... Я вообще офигеваю, что у тебя только 1 выходной в неделю был!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
как его спасти, если ему на нас плевать?))) но мне то на себя не плевать...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
как его спасти, если ему на нас плевать?))) но мне то на себя не плевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну раз ему на всех наплевать, то это его проблемы. Фиговый он насяльника, очень фиговый(
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
как его спасти, если ему на нас плевать?))) но мне то на себя не плевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Привет, Саня ! Если шеф ни кого не найдёт на эту работу , сто пудов тебе золотые горы пообещает .
Ну не самому же спецовку одевать ...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Саня ! Если шеф ни кого не найдёт на эту работу , сто пудов тебе золотые горы пообещает .
Ну не самому же спецовку одевать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Здоров будь!!!...22 года в этой шараге, только названия уходя от налогов меняют, все бабла мало, народ как платил за коммуналку так и платит-еще и повышения всякие, обьемы без изменений, работяги разбегаются...в подсобниках было 5...трое сбегли..один работает 2 дня -3 бухает. второй только откинулся ни куда не берут, только тут по договору...Раньше хоть нет-нет материал завозили...ты бы упал от смеха с чем я ща работаю на столярке...откуда только везут это пересохшее , бывшее в употреблении гуно только новые ножи поставил на фуганок ...тут же пару гвоздей уловили((( за пилы ваще молчу...точить не успеваем...в этом году привез 1.5 куба пятидесятки и все...рамы делаю-перевязываю старые...за двери поведенные ваще молчу-изгаляемся как можем...ща второй столяр после отпуска уйдет на пенсию и вот реально работать некому...вохраст средний работяг уже перевалил за полтинник- это же показатель!!! когда год назад переходили в очередное название то шеф кричал- берем только самых-самых...вон за воротами тьма желающих!...нынче я ему- тьму желающих похоже придавило воротами?...молчит...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
Здоров будь!!!...22 года в этой шараге, только названия уходя от налогов меняют, все бабла мало, народ как платил за коммуналку так и платит-еще и повышения всякие, обьемы без изменений, работяги разбегаются...в подсобниках было 5...трое сбегли..один работает 2 дня -3 бухает. второй только откинулся ни куда не берут, только тут по договору...Раньше хоть нет-нет материал завозили...ты бы упал от смеха с чем я ща работаю на столярке...откуда только везут это пересохшее , бывшее в употреблении гуно только новые ножи поставил на фуганок ...тут же пару гвоздей уловили((( за пилы ваще молчу...точить не успеваем...в этом году привез 1.5 куба пятидесятки и все...рамы делаю-перевязываю старые...за двери поведенные ваще молчу-изгаляемся как можем...ща второй столяр после отпуска уйдет на пенсию и вот реально работать некому...вохраст средний работяг уже перевалил за полтинник- это же показатель!!! когда год назад переходили в очередное название то шеф кричал- берем только самых-самых...вон за воротами тьма желающих!...нынче я ему- тьму желающих похоже придавило воротами?...молчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Оказывается все гораздо хуже чем я предполагал
Мдя уж ....нет слов ...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Оказывается все гораздо хуже чем я предполагал
Мдя уж ....нет слов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
жопень полнейшая...вот те и частные руки
СсылкаПожаловаться
Роман
Давайте заунывную пятницу не будем устраивать. Вот например мне сегодня вспомнились конец 90х, дискотеки, клубы..... эх! Хоть на денёк вернуться бы!!!
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
на философию покамест не тянет- зелье философского пока не принял-но ближе к вечеру обещаю исправиться.
СсылкаПожаловаться
E-So
Раньше в теме «пятница» были пьяные коты и голые женщины....теперь мысли все о концах. Я ещё понимаю бы на женском форуме...изоляция само самой понятно. Но видимо речь о иносказательном смысле картинок...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на E-So
E-So
Раньше в теме «пятница» были пьяные коты и голые женщины....теперь мысли все о концах. Я ещё понимаю бы на женском форуме...изоляция само самой понятно. Но видимо речь о иносказательном смысле картинок...
СсылкаПожаловаться
Разговаривают две женщины. - Что-то у меня без конца голова болит? - А я без конца вообще жить не могу!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на E-So
E-So
Раньше в теме «пятница» были пьяные коты и голые женщины....теперь мысли все о концах. Я ещё понимаю бы на женском форуме...изоляция само самой понятно. Но видимо речь о иносказательном смысле картинок...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария