24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница!

Не призываю морально разлагаться,т.е. бухать и т.п.,если не секркт,кто чем хочет заняться в выходные?Лично я на рыбалку.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Ирина Дроздова
А мы сегодня на два Дня Рождения сразу! Эх, гулять, так гулять.
А завтра будем вот такие……

СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
А мы сегодня на два Дня Рождения сразу! Эх, гулять, так гулять.
А завтра будем вот такие……

СсылкаПожаловаться
Белые и пушистые ???)))
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Белые и пушистые ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня может и пушистые, а вот что будет завтра вопрос…. Волосы дыбом точно будут.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Приедут родственницы отдохнуть. Правда не знают что я им подготовил для уборки пару этажей ))) И сегодня помусорю немного, надеюсь ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Автоматикой теплицы будущего.В смысле тепличка уже есть,а автоматику в виде фрамуги када нада открывающейся щя замучу! )))
СсылкаПожаловаться
Aire
кто чем хочет заняться в выходные?

--- Хочу бухать и расслабляться... а буду - работать(((
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а что пятница какой то особенный день?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Никогда не понимала зимней рыбалки... Это как должно быть дома хреново мужику, чтоб он целый день сидел на морозе, глядя в дырку во льду!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Никогда не понимала зимней рыбалки... Это как должно быть дома хреново мужику, чтоб он целый день сидел на морозе, глядя в дырку во льду!
СсылкаПожаловаться
А я вот не понимаю статистов - мормышечников,кто две лунки пробурил и сидит мерзнет. Сам на блесну предпочитаю ловить, а там по руслу км 20 пробежать надо и штук 20-30 лунок забурить. Отдых поактивней чем на лыжах получается. Про азарт вообще молчу!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я вот не понимаю статистов - мормышечников,кто две лунки пробурил и сидит мерзнет. Сам на блесну предпочитаю ловить, а там по руслу км 20 пробежать надо и штук 20-30 лунок забурить. Отдых поактивней чем на лыжах получается. Про азарт вообще молчу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один хрен - мёрзнуть...)
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на Оксана
Оксана
Один хрен - мёрзнуть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И за рыбой в лавку бежать...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Боба
Боба
И за рыбой в лавку бежать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот точно
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Один хрен - мёрзнуть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, ну-ка побегай ка в лесу в валенках, тулупчике и с ломиком килограммов на 8!))) Там не мерзнешь, там майка на спине высохнуть не успевает!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ага, ну-ка побегай ка в лесу в валенках, тулупчике и с ломиком килограммов на 8!))) Там не мерзнешь, там майка на спине высохнуть не успевает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сёравно. Извращенец ты)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Сёравно. Извращенец ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно!) Когда комары жопу грызут, это не извращение!)) В прошлом году их столько было ,что от земли оторвать пытались и в гнездо утащить!))) Я вообще молчу что при виде каталога Мэри Кей или Орифлейм вас женщин даже ядерным взрывом не отвлечь!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну конечно!) Когда комары жопу грызут, это не извращение!)) В прошлом году их столько было ,что от земли оторвать пытались и в гнездо утащить!))) Я вообще молчу что при виде каталога Мэри Кей или Орифлейм вас женщин даже ядерным взрывом не отвлечь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, ну наехал, так наехал...)) Я каталоги не читаю. Я Канта обычно читаю, когда скучно)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, ну наехал, так наехал...)) Я каталоги не читаю. Я Канта обычно читаю, когда скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и не наезжал!) Ну должна же быть хоть какая то отдушина в жизни. Вот сама вспомни, твой же в горы как на войну собирается и не один день наверняка. Так и тут!)) За то насидишься у холодной лунке и потом бегом к теплой!)))) Ничо ты не понимаешь в зимней рыбалке!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я и не наезжал!) Ну должна же быть хоть какая то отдушина в жизни. Вот сама вспомни, твой же в горы как на войну собирается и не один день наверняка. Так и тут!)) За то насидишься у холодной лунке и потом бегом к теплой!)))) Ничо ты не понимаешь в зимней рыбалке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да всё ok. Сидите, на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Да всё ok. Сидите, на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ксюх,да ты не обижайся!) Просто пойми, что побыть одному, в тишине, когда голова вообще ничем не забита и даже не надо думать ни о чем наболевшем это жизненная необходимость!!! Мозги в "спящий режим" переходят и "кукисы" чистятся. И не важно что мороз или комары, важно что мозги отдыхают.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ксюх,да ты не обижайся!) Просто пойми, что побыть одному, в тишине, когда голова вообще ничем не забита и даже не надо думать ни о чем наболевшем это жизненная необходимость!!! Мозги в "спящий режим" переходят и "кукисы" чистятся. И не важно что мороз или комары, важно что мозги отдыхают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Санька, ну чё пристал со своей рыбалкой?! Сиди, тока термобельё не забывай надевать))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария