11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница!

Не призываю морально разлагаться,т.е. бухать и т.п.,если не секркт,кто чем хочет заняться в выходные?Лично я на рыбалку.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Наталия АнВ ответ на ден ден
ден ден
как на чеее??? сама ж сказала "конечно" (с)))
ясен день все надо незаметно делать))) что бы не взбрикивали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не..незаметно неинтересно ))) столько всего нужного можно пропустить )))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Не..незаметно неинтересно ))) столько всего нужного можно пропустить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))))))))))))) я не про результат)))))))))))))))))
я про процесс вываживания)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ден ден
ден ден
)))))))))))))) я не про результат)))))))))))))))))
я про процесс вываживания)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Процесс ЧЕГО???!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Процесс ЧЕГО???!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ни чего, а кого!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ден ден
ден ден
ни чего, а кого!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет такого слова! ))) процесс есть,а слова нет ))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Вот объясните мне пожалуйста какой кайф от зимней рыбалки??? Летом хорошо,всё зелёное,птички поют..
А зимой!? Холодина,белое безмолвие и дырка во льду )))
СсылкаПожаловаться
"Женская логика" этого не поймет, т.к. в мужчине с каменного века заложены охота, рыбалка и др.способы добычи еды и побрякушек для женщин.
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
"Женская логика" этого не поймет, т.к. в мужчине с каменного века заложены охота, рыбалка и др.способы добычи еды и побрякушек для женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Женская логика" этого не поймет, т.к. в мужчине с каменного века заложены охота, рыбалка и др.способы добычи еды и побрякушек для женщин.
Возможно и не поймем, но у меня кум такой счастливый приезжает с рыбалки, а уж когда сома на 22 кг выловил... Года три назад ездил зимой на налима так мороз был - 30, их даже гаишники когда остановили и узнали что они с рыбалки едут проверять не стали)))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Вот объясните мне пожалуйста какой кайф от зимней рыбалки??? Летом хорошо,всё зелёное,птички поют..
А зимой!? Холодина,белое безмолвие и дырка во льду )))
СсылкаПожаловаться
Эт для Вас дырка,а для нас лунка)))),а если серьезно,зимняя рыбалка интересней.И ваще,у каждого свои тараканы в голове.
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на Рашка
Рашка
Эт для Вас дырка,а для нас лунка)))),а если серьезно,зимняя рыбалка интересней.И ваще,у каждого свои тараканы в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



недели две тому назад ездили,от души посидели.Сейчас и погода хорошая,около -10,но времени нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья
С пятницей!
В пятницу муж говорит жене:
-Дорогая, а давай устроим друг другу отличные выходные!
- Ой! Конечно, любимый!
- Ну, тогда до понедельника! :-))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Просыпаюсь - а на улице снег... чёт он надоел..
А на этих (и пару следующих) выходных не будет особо время для отдыха.
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Просыпаюсь - а на улице снег... чёт он надоел..
А на этих (и пару следующих) выходных не будет особо время для отдыха.
СсылкаПожаловаться
Везёт,у нас на два пальца выпал,на три растаял.И прогноз снег не кажет.А охотники ждут снежка как манны небесной.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на алексей светов
алексей светов
Везёт,у нас на два пальца выпал,на три растаял.И прогноз снег не кажет.А охотники ждут снежка как манны небесной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а сейчас около 8-9 см Возвращение в зиму)
СсылкаПожаловаться
Slavik
Сегодня вернулся с рейса , сейчас иду разгружать машину а потом реализовывать намечанный план :

http://www.youtube.com/watch?v=74wavG9dh...

СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Slavik
Slavik
Сегодня вернулся с рейса , сейчас иду разгружать машину а потом реализовывать намечанный план :

http://www.youtube.com/watch?v=74wavG9dh...

СсылкаПожаловаться
Атличный план))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня позвали в субботу и воскресенье судить соревнования по лёгкой атлетике. Я это дело люблю, но уже лет 5 не хожу, т.к. мне стыдно шокировать тех моих друзей кто меня давно не видел - с Вовой у меня прибавилось 30 кг веса. Думаю послать вместо себя дочь, пусть хоть чего-то заработает, а сама поеду в Высоцк - кататься на лыжах, ловить рыбу и разгружать наворованное.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня позвали в субботу и воскресенье судить соревнования по лёгкой атлетике. Я это дело люблю, но уже лет 5 не хожу, т.к. мне стыдно шокировать тех моих друзей кто меня давно не видел - с Вовой у меня прибавилось 30 кг веса. Думаю послать вместо себя дочь, пусть хоть чего-то заработает, а сама поеду в Высоцк - кататься на лыжах, ловить рыбу и разгружать наворованное.
СсылкаПожаловаться
А-а-а-а-а-а....я тоже хочу на лыжах кататься!У нас сейчас погодка супер для этого.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня позвали в субботу и воскресенье судить соревнования по лёгкой атлетике. Я это дело люблю, но уже лет 5 не хожу, т.к. мне стыдно шокировать тех моих друзей кто меня давно не видел - с Вовой у меня прибавилось 30 кг веса. Думаю послать вместо себя дочь, пусть хоть чего-то заработает, а сама поеду в Высоцк - кататься на лыжах, ловить рыбу и разгружать наворованное.
СсылкаПожаловаться
Не зря пикапчик ,значит, прикупили))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



)))))))))

СсылкаПожаловаться
А К
а я как раз бухать и морально разлагаться пойду к товарищу на день рождения... когда же это кончится?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария