29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЯТНИЦА!

Первая в этом году! Чо разоспались? Нюх потеряли с этими праздниками.
"Дырка! А где ремонтники? Роботы где?!! Они что, за жевачкой побежали?"/А.Мирер/
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Грубые люди... Никакого романтизьма!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, Валерий! Грубый век, грубые нравы)) Как Ваше самочуйствие, хворь отступила, душой овладел праздник?)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да, Валерий! Грубый век, грубые нравы)) Как Ваше самочуйствие, хворь отступила, душой овладел праздник?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да! Сам страдаю, от грубостей и хамства...
Да так как-то... не понятно. Чегой-то алкгль не лезет...
Смотрю "Викинги", 5 сезон. )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Давненько не был, последний раз приобёл анальные шарики! Ну так чисто побаловатся, по пацански))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Магазин - " Розовый кролик " возле м. Большевиков ?)) Если что там дальше на Дыбенко магазин Тониного Вована ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Магазин - " Розовый кролик " возле м. Большевиков ?)) Если что там дальше на Дыбенко магазин Тониного Вована ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Захаживаешь, интересуешься ассортиментом?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Захаживаешь, интересуешься ассортиментом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да после таких рекламных компаний (см. выше) в эти магазины очереди стоят! Видите... никого нет практически здесь на Форуме... все там. )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Захаживаешь, интересуешься ассортиментом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну таки надобно быть в тренде ))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на николай деулин
николай деулин
Пятница. Я в машине. Жена в магазине. Нервы ни какие. Что можно делать в магазине час двадцать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полюбопытсвовал, что в пакете - батон, молоко и пакетик фисташек.. я чего в машине то был - припарковался немножко не по ПДД.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на николай деулин
николай деулин
полюбопытсвовал, что в пакете - батон, молоко и пакетик фисташек.. я чего в машине то был - припарковался немножко не по ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Магазин, наверное, большой был, пока всё обойдёшь ...)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Магазин, наверное, большой был, пока всё обойдёшь ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... а навигатор в машине сидел. )))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на николай деулин
николай деулин
... а навигатор в машине сидел. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Магазин, наверное, большой был, пока всё обойдёшь ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем меньше денег у женщины , тем быстрее заканчивается шопинг...))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
чем меньше денег у женщины , тем быстрее заканчивается шопинг...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наоборот. Надо всё посмотреть, померить, прицениться и выбрать наиболее оптимальное)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Наоборот. Надо всё посмотреть, померить, прицениться и выбрать наиболее оптимальное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так долго только обувной крем и шнурки покупаю...)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
я так долго только обувной крем и шнурки покупаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если крем после бритья, блин, то весь день потеряете ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А если крем после бритья, блин, то весь день потеряете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если крем- то это ещё и фугас вискаря надо брать, такой редкий праздник нельзя игнорировать ..)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Если крем- то это ещё и фугас вискаря надо брать, такой редкий праздник нельзя игнорировать ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вискарь-то по быстрому купить можно)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну вискарь-то по быстрому купить можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я как старая слепая лошадь знаю где именно мой вискарь находиться- вот раньше реально как юный пионер ходил присматривался что другие берут и спрашивал почему именно этот. Сейчас могу как в Эрмитаже сам экскурсии делать для молодых...))) кстати перед НГ заехал закупиться на подарки друзьям, поляк пристал с вопросом о водке- тот молча вроде как взял, но затем все же поменял
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Да я как старая слепая лошадь знаю где именно мой вискарь находиться- вот раньше реально как юный пионер ходил присматривался что другие берут и спрашивал почему именно этот. Сейчас могу как в Эрмитаже сам экскурсии делать для молодых...))) кстати перед НГ заехал закупиться на подарки друзьям, поляк пристал с вопросом о водке- тот молча вроде как взял, но затем все же поменял
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На Новый год решила ничего из спиртного не покупать, шампанское, водка, мартини дома были. И обломилось)) Под мартини купили сок, а оказалось, что это вовсе не мартини, а итальянское игристое вино мартини с какими-то буковками, поскольку было в праздничной упаковке, я и не разглядела. Пришлось старый год коньяком провожать)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На Новый год решила ничего из спиртного не покупать, шампанское, водка, мартини дома были. И обломилось)) Под мартини купили сок, а оказалось, что это вовсе не мартини, а итальянское игристое вино мартини с какими-то буковками, поскольку было в праздничной упаковке, я и не разглядела. Пришлось старый год коньяком провожать)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я просто беру итальянское газированое светлое вино Mоndoro.вроде как тут его называют шампанским. Но это для женщины, а вот для себя взял коньячок и скажу откровенно- очень доволен. Нежный, мягкий и приятный. Потребляю сам, хотя приходят мои давние друзья / алкаши- водку или вискарь предпочитают. Но это моя заслуга-, приучил за долгие годы к хорошему дорогому алкоголю, их жены меня откровенно ненавидят...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария