23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница 13. Начало.

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
ВасилийВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кстати про лунку..
-Ты вообще чем занимаешься?
-Людей достаю.
-А они?
-Они орут.
-А морду еще не били?
-Нет пока.Я акушер в роддоме.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
До отхода ко сну
Жена- мужу:
-Почему ты вчера пришел домой в 5 часов утра?
-А куда еще в этом городе можно пойти в 5 часов утра?!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вовы 12 яблок, а у Димы 8 яблок, а у Вани в попе соль.Вопрос:кто бежал последним из колхозного сада?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Хороша.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну, автор! Ну, накликал! Картинкой в теме. На этаже ниже "отремонтировали" узел канализации, забыв выдернуть заглушку из трубы. Занял положение, предложенное картинкой (руки соседа снизу пока нет), и выгребаю отходы жизнедеятельности большой семьи сверху. Зато какое счастье, что там последний этаж!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Ну, автор! Ну, накликал! Картинкой в теме. На этаже ниже "отремонтировали" узел канализации, забыв выдернуть заглушку из трубы. Занял положение, предложенное картинкой (руки соседа снизу пока нет), и выгребаю отходы жизнедеятельности большой семьи сверху. Зато какое счастье, что там последний этаж!
СсылкаПожаловаться
О!!!Виктор в этот день за такое испытание вам положена награда ...ждите большой прибыли в ближайшее время.)))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
О!!!Виктор в этот день за такое испытание вам положена награда ...ждите большой прибыли в ближайшее время.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас! Пока только убыль - коврики на выброс и придется бочку освежителя и духов израсходовать. Жду, как подсохнет, займусь обработкой.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Щас! Пока только убыль - коврики на выброс и придется бочку освежителя и духов израсходовать. Жду, как подсохнет, займусь обработкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачно вам справиться с этим безобразием! Если случается подобная бяка в такой день-это заочный оброк! А большой презент все же ждите.откуп к достатку!))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Удачно вам справиться с этим безобразием! Если случается подобная бяка в такой день-это заочный оброк! А большой презент все же ждите.откуп к достатку!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё Ok! Вечером принесут новые коврики. Хозяйка снизу с дочкой потерпевшую площадь обработали какой-то гадостью на основе хлорки, а потом всё основательно обрызгали женской туалетной водой. Осталось полфлакона, это на потом. Говорю им - через пару дней придёте объяснять супруге (она в отъезде), откуда такой аромат.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Всё Ok! Вечером принесут новые коврики. Хозяйка снизу с дочкой потерпевшую площадь обработали какой-то гадостью на основе хлорки, а потом всё основательно обрызгали женской туалетной водой. Осталось полфлакона, это на потом. Говорю им - через пару дней придёте объяснять супруге (она в отъезде), откуда такой аромат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супруга оценит труды праведные)))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор
Виктор
Ну, автор! Ну, накликал! Картинкой в теме. На этаже ниже "отремонтировали" узел канализации, забыв выдернуть заглушку из трубы. Занял положение, предложенное картинкой (руки соседа снизу пока нет), и выгребаю отходы жизнедеятельности большой семьи сверху. Зато какое счастье, что там последний этаж!
СсылкаПожаловаться
Ну вот. Еще и виноватым сделали. Откуда я знал, что твои соседи такие зас..анцы?)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман
Роман
Ну вот. Еще и виноватым сделали. Откуда я знал, что твои соседи такие зас..анцы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот. Мы как-то в последнее время меньше стали друг с другом общаться, хотя в доме почти единственные старожилы. Пообщались. Получается, что получили допинг. Теперь можно и на работу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария