23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятнашка

В августе вот права должны вернуть и собираюсь приобрести машину. Знакомый предлагает свою пятнашку за 140 т. р. Пробег около 50-60 т. км. Разумно ли купить ее? Подскажите,люди добрые.
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Альберт Власин
Какого года машина? Не стыкуется пробег и цена никак....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Какого года машина? Не стыкуется пробег и цена никак....
СсылкаПожаловаться
А как могут "стыковаться" цена и пробег? В смысле,первая должна быть НИЖЕ,а второй - БОЛЬШЕ?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Судя по цене, машина старая. Откуда такой пробег тогда? И наоборот. Включите логику....
СсылкаПожаловаться
михаил (((())))
а что тут не так?у приятеля 99я 98г.р.пробег 87тыс.реальный.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на михаил (((())))
михаил (((())))
а что тут не так?у приятеля 99я 98г.р.пробег 87тыс.реальный.
СсылкаПожаловаться
Они думают что каждый владелец авто либо таксист либо каждый день на ней на работу по 200 км ездит
вот у меня тачки вообще неездят практически куплю поставлю и стоит реально на дачу 4 раза в год езжу и всё ! дача 120 км от москвы
считайте пробег
СсылкаПожаловаться
Ольга Солонина(Гуркина)
У меня ВАЗ 2115 бываем что стартер не реагирует на поворот ключа, реле не щелкает АКБ новая.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Купил он сам ее год назад,а прежний хозяин мало ездил.
СсылкаПожаловаться
михаил (((())))В ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Купил он сам ее год назад,а прежний хозяин мало ездил.
СсылкаПожаловаться
пробег тут наверно ни причем.если денег впритык загони на диагностику там все скажут.тока диагностику делай не у официальных диллеров,а то там насчитают и предложат у них же устранить.лучше в проверенном сервисе
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Что могу сказать? Сам имею 14, 2004 г.в. Пробег 44 000 км. В принципе никаких проблем, заменил кнопку включения фар, потребовалось заменить 4 регулировочные шайбы из 8 на клапанах (ТО на 45 000), остальное все родное. Единственная претензия к шумоизоляции и отсутствию кондиционера.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Дороговато, тем более если опят без прав останетесь, за такие деньги не продадите.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
Хороший выбор, одобряю:-)
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
За такие деньги лучше ничего не найдёшь! У меня два года - всё нормально! Вообще ничего не ломается! Знакомый тут взял ауди бочку за 150 рублей! Так вот пробег у неё 200 с лишним! Снаружи то с виду вроде ничего, а вот внутренности я посмотрел - сарай и вторчермет! И гниёт за милую душу и не вылезает он из под неё! Так что бери и не парься, потому что за эти деньги ничего нормального из иномарок не возьмёшь! Только диагностика обязательно!
СсылкаПожаловаться
василий карпюк
за такие деньги можно брать только ходовую проверить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария