Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Пятиминутное дело.

Дело об АП назначено на 23.04.10 в 12.00. Так как судья была в процессе приняли меня в 17.10. За 5 минут она лишила меня права управления авто на 20 месяцев,должным образом не выслушав моих свидетелей. Естественно я буду обжаловать,но вопрос вот в чем. Рабочий день судьи заканчивается в 17.00 имеет ли она право вынести решение после окончания рабочего дня?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Неизвестно
Я диме написал о беспределе гайцов и беззаконие судьи .1,5 года. ТИШИНА....
СсылкаПожаловаться
dron
Мое дело рассматривала судья которая находилась в декретном отпуске...и ничего,все нормально.Ни районный судья,ни областной нарушения закона не увидели.
СсылкаПожаловаться
dron
Мое дело рассматривала судья которая находилась в декретном отпуске...и ничего,все нормально.Ни районный судья,ни областной нарушения закона не увидели.
СсылкаПожаловаться
Не связывайтесь с беременными! От них одни НЕПРИЯТНОСТИ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я же не знал...живот спрятан под столом,огурцов соленых рядом не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Правильней будет - ПЯТЕМУТНОЕ дело,ты не первый и не последний.
СсылкаПожаловаться
Меланья
Это надо смотреть регламент работы суда. А зачем Вы ждали ее с 12 до 17? В 12.15, отметив в канцелярии повести - спокойно уходите.
СсылкаПожаловаться
Митрич
Суд сам устанавливает себе режим работы. Сдесь не придерёшься.
Можно обжаловать решение судьи и попытаться подать жалобу на действие судьи в квалификационную комиссию. Но указывать время: 17-00, 17-03, 17-10 - будет лишним пунктом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru