20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пьяный за рулем _ убийца !!!

всех приветствую . каждый из посетителей этого сайта и просто каждый гражданин нашей родины слышал или видел как пьяный за рулем совершает дтп и причиняет травмы не совместимые с жизнью. я слышал что самарские инспекторы дпс выступили с предложением лишать пьяных водителей пожизненно права управления автомобилем. предлагаю всем трезвым водителям поддержать это предложение. просто уже невозможно терпеть как пьяный убивает наших близких , детей, родителей, друзей, и не несет за это ответственности. произвол власти и коррупция отличное прикрытие таких убийц. а ведь умышленное убийство наказывается сроком до 20 лет. а вождение в пьяном виде и убийство людей это и есть умышленное убийство.
александр лукяненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
14567891014
Комментарий удален.Почему?
петр петровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Очень правильное правило. А есть кто-нибудь , кто не садился за руль в ...приподнятом настроении.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на петр петров
петр петров
Очень правильное правило. А есть кто-нибудь , кто не садился за руль в ...приподнятом настроении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я
СсылкаПожаловаться
mnsВ ответ на петр петров
петр петров
Очень правильное правило. А есть кто-нибудь , кто не садился за руль в ...приподнятом настроении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
СергейБеспризорновВ ответ на петр петров
петр петров
Очень правильное правило. А есть кто-нибудь , кто не садился за руль в ...приподнятом настроении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за рулём с 82 года, никогда выпимши не ездил. Считаю что за второй залёт нужно лишать пожизнено, а если попался после лишения конфисковывать автомобиль. Но опять-же с оговоркой про 0 промиле. Это только лишняя кормушка.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на СергейБеспризорнов
СергейБеспризорнов
за рулём с 82 года, никогда выпимши не ездил. Считаю что за второй залёт нужно лишать пожизнено, а если попался после лишения конфисковывать автомобиль. Но опять-же с оговоркой про 0 промиле. Это только лишняя кормушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... а если попался после лишения конфисковывать автомобиль...

Вот бы у тебя, у такого правильного, автомобиль то, отобрать. Или ты надеешься за счет чужих автомобилей разжиться?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
... а если попался после лишения конфисковывать автомобиль...

Вот бы у тебя, у такого правильного, автомобиль то, отобрать. Или ты надеешься за счет чужих автомобилей разжиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за что, если ТРЕЗВЫЙ??? Такое впечатление, что против только те, кто сам периодически позволяет себе садиться за руль в нетрезвом виде.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на петр петров
петр петров
Очень правильное правило. А есть кто-нибудь , кто не садился за руль в ...приподнятом настроении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За рулем с 79-го, не разу !!!
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А вот это очень правильно....
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Жизнь без спиртного отличная штука. Голова ясная и много полезных дел делается....:-))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Жизнь без спиртного отличная штука. Голова ясная и много полезных дел делается....:-))
СсылкаПожаловаться
Нашу нынешнюю жизнь гораздо ЛЕГЧЕ воспринимать,имея именно ОДУРМАНЕННУЮ голову!
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Нашу нынешнюю жизнь гораздо ЛЕГЧЕ воспринимать,имея именно ОДУРМАНЕННУЮ голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому мы и умеем на дачах только печень садить... :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Поэтому мы и умеем на дачах только печень садить... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому мы и умеем на дачах только печень садить... :-)))

Так если нам разрешить, то мы такого наделаем! Летать то, до сих пор запрещено. А так хочется иметь маленький вертолёт, со складными лопастями, что бы в гараж закатить можно было.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Жизнь без спиртного отличная штука. Голова ясная и много полезных дел делается....:-))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Не пью ВААЩЕ - кому как, а меня в депресс вгоняет. А раз не в кайф - то ЗАЧЕМ??? Зато какой мир вокруг красивый!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Айрат СафаровВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
Присоединяюсь. Не пью ВААЩЕ - кому как, а меня в депресс вгоняет. А раз не в кайф - то ЗАЧЕМ??? Зато какой мир вокруг красивый!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЛОДЕЦ....у меня не получается, но после одного случая в глубокой молодости после принятия даже пива к машине не подхажу
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
Присоединяюсь. Не пью ВААЩЕ - кому как, а меня в депресс вгоняет. А раз не в кайф - то ЗАЧЕМ??? Зато какой мир вокруг красивый!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу ничего плохого в алкоголе. Например, в отличных французских и итальянских сухих винах.
Если где ужинаем компанией, то я чаще всего как дурак: все пьют, а мне за руль. Хотя после двух-трех бокалов я вполне мог бы доехать до дома без всяких эксцессов.
Просто уравнивают в "правах" НОРМАЛЬНЫХ людей и тех, у кого без дозы водки с утра руки трясутся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Omnibus
Omnibus
Не вижу ничего плохого в алкоголе. Например, в отличных французских и итальянских сухих винах.
Если где ужинаем компанией, то я чаще всего как дурак: все пьют, а мне за руль. Хотя после двух-трех бокалов я вполне мог бы доехать до дома без всяких эксцессов.
Просто уравнивают в "правах" НОРМАЛЬНЫХ людей и тех, у кого без дозы водки с утра руки трясутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу ничего плохого в алкоголе. Например, в отличных французских и итальянских сухих винах.Если где ужинаем компанией, то я чаще всего как дурак: все пьют, а мне за руль. Хотя после двух-трех бокалов я вполне мог бы доехать до дома без всяких эксцессов.Просто уравнивают в "правах" НОРМАЛЬНЫХ людей и тех, у кого без дозы водки с утра руки трясутся.

Не смог бы! Реакция в любом случае НЕ ТА! Как раз из-за такой переоценки своих сил и происходят вылеты на остановки, переходы и пр. ИМХО! Простейшие тесты это подтверждают. Как раз 2-3 бокала и создают тот кураж, когда настроение прекрасное, самочувствие отменное, я все могу и не учите меня жить! Молю Бога не встретить такого на дороге.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
Не вижу ничего плохого в алкоголе. Например, в отличных французских и итальянских сухих винах.Если где ужинаем компанией, то я чаще всего как дурак: все пьют, а мне за руль. Хотя после двух-трех бокалов я вполне мог бы доехать до дома без всяких эксцессов.Просто уравнивают в "правах" НОРМАЛЬНЫХ людей и тех, у кого без дозы водки с утра руки трясутся.

Не смог бы! Реакция в любом случае НЕ ТА! Как раз из-за такой переоценки своих сил и происходят вылеты на остановки, переходы и пр. ИМХО! Простейшие тесты это подтверждают. Как раз 2-3 бокала и создают тот кураж, когда настроение прекрасное, самочувствие отменное, я все могу и не учите меня жить! Молю Бога не встретить такого на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Не смог бы! Реакция в любом случае НЕ ТА! ..

Ты же пишешь, что не пьешь вообще. Так откуда тебе знать? Заврался ты совсем, борец за трезвость!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
...Не смог бы! Реакция в любом случае НЕ ТА! ..

Ты же пишешь, что не пьешь вообще. Так откуда тебе знать? Заврался ты совсем, борец за трезвость!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегёга, базар то фильтруй, а? Во первых, мне уже 44, и я не всегда таким был (и почитай заодно выше, почему я не пью!). Во вторых, я не борец за трезвость, я за очистку дорог от пьяных. В третьих, наверное только консервированные персики в банках не знают о тормозяще-возбуждающем действии алкоголя на ЦНС. Хочешь ездить под градусом - Руль тебе в руки. Но если какая нить *ука под градусом зацепит кого-нить из моих близких - не уверен, что меня смогут остановить. Или успеют. Вот и вся борьба.

Кстати, это Ленин кажется говорил о том, что к ругани переходят те оппоненты, у которых кончаются аргументы и неуверенные в своей правоте?
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедоровВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
Не вижу ничего плохого в алкоголе. Например, в отличных французских и итальянских сухих винах.Если где ужинаем компанией, то я чаще всего как дурак: все пьют, а мне за руль. Хотя после двух-трех бокалов я вполне мог бы доехать до дома без всяких эксцессов.Просто уравнивают в "правах" НОРМАЛЬНЫХ людей и тех, у кого без дозы водки с утра руки трясутся.

Не смог бы! Реакция в любом случае НЕ ТА! Как раз из-за такой переоценки своих сил и происходят вылеты на остановки, переходы и пр. ИМХО! Простейшие тесты это подтверждают. Как раз 2-3 бокала и создают тот кураж, когда настроение прекрасное, самочувствие отменное, я все могу и не учите меня жить! Молю Бога не встретить такого на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотелось бы узнать, о каких это "простейших тестах" идет речь. Если внимательнее почитать медицинскую литературу, то можно легко убедиться, что 50-70 грамм крепких напитков (их аналог в 2 бокала вина) не только не снижают реакции, но и даже повышают. Поэтому в большинстве стран оценка идет не по промилле, а по степени адекватности поведения водителя. Естественно, ублюдков, которые "пилотируют" после поллитры надо жестко наказывать. Посему не понимаю, почему выпив бокал вина в ресторане я не могу спокойно доехать до дому. При этом я в 40 с лишним лет вполне могу себе отдавать отчет, что за рулем и ограничиться именно 2 бокалами вина.
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария