11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пьяный за рулем _ убийца !!!

всех приветствую . каждый из посетителей этого сайта и просто каждый гражданин нашей родины слышал или видел как пьяный за рулем совершает дтп и причиняет травмы не совместимые с жизнью. я слышал что самарские инспекторы дпс выступили с предложением лишать пьяных водителей пожизненно права управления автомобилем. предлагаю всем трезвым водителям поддержать это предложение. просто уже невозможно терпеть как пьяный убивает наших близких , детей, родителей, друзей, и не несет за это ответственности. произвол власти и коррупция отличное прикрытие таких убийц. а ведь умышленное убийство наказывается сроком до 20 лет. а вождение в пьяном виде и убийство людей это и есть умышленное убийство.
александр лукяненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
1345678914
Сергей ЛориВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
Не много, горластые просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не много, горластые просто.

Этого достаточно. Всенародной поддержки такие бредовые инициативы, по борьбе с пьяными водителями, не получат.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Не много, горластые просто.

Этого достаточно. Всенародной поддержки такие бредовые инициативы, по борьбе с пьяными водителями, не получат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не достаточно. Это же не референдум. Или Вы хотите как "у них?" Извольте, вернут 0,3 и БУДУТ лишать быстро и эффективно! Причем под бурные аплодисменты всех тех, на кого Вы сейчас ссылаетесь. Сразу притихнут.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
Не достаточно. Это же не референдум. Или Вы хотите как "у них?" Извольте, вернут 0,3 и БУДУТ лишать быстро и эффективно! Причем под бурные аплодисменты всех тех, на кого Вы сейчас ссылаетесь. Сразу притихнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не достаточно. Это же не референдум. Или Вы хотите как "у них?" Извольте, вернут 0,3 и БУДУТ лишать быстро и эффективно! Причем под бурные аплодисменты всех тех, на кого Вы сейчас ссылаетесь. Сразу притихнут.

Таки ви полицейский? Лишать быстро и эффективно? О..! Какой художественный слог, какой полет мысли!
"Нашему теляти, да волка бы задрать!" (с).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Не достаточно. Это же не референдум. Или Вы хотите как "у них?" Извольте, вернут 0,3 и БУДУТ лишать быстро и эффективно! Причем под бурные аплодисменты всех тех, на кого Вы сейчас ссылаетесь. Сразу притихнут.

Таки ви полицейский? Лишать быстро и эффективно? О..! Какой художественный слог, какой полет мысли!
"Нашему теляти, да волка бы задрать!" (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я военнослужащий Флота Российского, Честь имею! В отличие от Вас. Вам не нравится мой слог? Вам не нравится, когда кто-то выражает свою поддержку большим количеством ноликов после единицы? Вы оскорбляете участников форума за то, что они не поддерживают Вас? Это поведение классического форумного тролля. Здесь идет обмен мнениями, а не соревнование громких глоток. Здесь не Манежная. Здесь КАЖДЫЙ имеет право высказаться и быть услышанным. А ярлыки клеить много ума не надо. Кстати, Вы сейчас здесь ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто оправдывает управление ТС в нетрезвом виде!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
Я военнослужащий Флота Российского, Честь имею! В отличие от Вас. Вам не нравится мой слог? Вам не нравится, когда кто-то выражает свою поддержку большим количеством ноликов после единицы? Вы оскорбляете участников форума за то, что они не поддерживают Вас? Это поведение классического форумного тролля. Здесь идет обмен мнениями, а не соревнование громких глоток. Здесь не Манежная. Здесь КАЖДЫЙ имеет право высказаться и быть услышанным. А ярлыки клеить много ума не надо. Кстати, Вы сейчас здесь ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто оправдывает управление ТС в нетрезвом виде!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я военнослужащий Флота Российского, Честь имею!...Вы сейчас здесь ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто оправдывает управление ТС в нетрезвом виде!!!

Трепло ты, да ещё и военнослужащий. Я нигде не оправдывал управления в нетрезвом виде.
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
А я против. Автор темы совсем утратил адекватное восприятие действительности. Приравнять выпившего к убийце! Ну хоть немного надо соответствовать реальности.
СсылкаПожаловаться
А я против. Автор темы совсем утратил адекватное восприятие действительности. Приравнять выпившего к убийце! Ну хоть немного надо соответствовать реальности.
Ты как всегда, были мозги, было бы сотрясение. Насчет сотрясения тебе можно не беспокоится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Юрий Никаненко
Юрий Никаненко
А я против. Автор темы совсем утратил адекватное восприятие действительности. Приравнять выпившего к убийце! Ну хоть немного надо соответствовать реальности.
Ты как всегда, были мозги, было бы сотрясение. Насчет сотрясения тебе можно не беспокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Ты как всегда, были мозги, было бы сотрясение...

Памперс смени, а то пишешь непонятно что, не разобрать.
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
..Ты как всегда, были мозги, было бы сотрясение...

Памперс смени, а то пишешь непонятно что, не разобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непонятно? Мозгов нет (еще одно доказательство моей теории), были бы тогда и понял!!!!
СсылкаПожаловаться
пУШИстикВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
А я против. Автор темы совсем утратил адекватное восприятие действительности. Приравнять выпившего к убийце! Ну хоть немного надо соответствовать реальности.
СсылкаПожаловаться
Я, за. выпил даже будылку пива , все про руль забудь , есть для этого такси и дрезвый сосед , на крайняк есть уже услуга трезвый водитель доставит вас вместе с авто до места . А что делать с теми кто ездят на мокиках и абсолютно без правил и выпившие как с ними быть ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на пУШИстик
пУШИстик
Я, за. выпил даже будылку пива , все про руль забудь , есть для этого такси и дрезвый сосед , на крайняк есть уже услуга трезвый водитель доставит вас вместе с авто до места . А что делать с теми кто ездят на мокиках и абсолютно без правил и выпившие как с ними быть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, за. выпил даже будылку пива , все про руль забудь , есть для этого такси и дрезвый сосед , на крайняк есть уже услуга трезвый водитель доставит вас вместе с авто до места . А что делать с теми кто ездят на мокиках и абсолютно без правил и выпившие как с ними быть ?
Я разве пропагандировал езду в нетрезвом виде? Я кажется писал о другом, о том, что развелось много быдла, желающего выдать проступки за уголовные преступления.
СсылкаПожаловаться
александр лукяненкоВ ответ на пУШИстик
пУШИстик
Я, за. выпил даже будылку пива , все про руль забудь , есть для этого такси и дрезвый сосед , на крайняк есть уже услуга трезвый водитель доставит вас вместе с авто до места . А что делать с теми кто ездят на мокиках и абсолютно без правил и выпившие как с ними быть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, за. выпил даже будылку пива , все про руль забудь , есть для этого такси и дрезвый сосед , на крайняк есть уже услуга трезвый водитель доставит вас вместе с авто до места . А что делать с теми кто ездят на мокиках и абсолютно без правил и выпившие как с ними быть ?

пьяных в вытрезвители, а мокики на штраф стоянку, как отрезвел пожалуйста получи мокик и квитанцию за стоянку.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на александр лукяненко
александр лукяненко
Я, за. выпил даже будылку пива , все про руль забудь , есть для этого такси и дрезвый сосед , на крайняк есть уже услуга трезвый водитель доставит вас вместе с авто до места . А что делать с теми кто ездят на мокиках и абсолютно без правил и выпившие как с ними быть ?

пьяных в вытрезвители, а мокики на штраф стоянку, как отрезвел пожалуйста получи мокик и квитанцию за стоянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не , лучше так- пьянь на 15 суток, мопед под пресс. В следующий раз пьянь стопудов за второй бутылкой пешком побежит, а не на мопеде.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Все верно. Пьяный за рулем - преступник и т.д... И наказывать надо соответствено... Только есть одно небольшое НО... Страна у на не правовая... А люди в погонах зачастую преступники по хлеще многих... Чем больше ужесточается закон и увеличиваются штрафы тем богаче становятся люди из ГИБДД... Почему это происходит думаю объяснять не стоит... Мы все здесь неглупые люди... Эту гнилую систему не сломать пока у руля все те же МедвеПуты и их свита... Так что все не так просто, как кажется... Проблема слишком глобальна и давным-давно вросла своими корнями в наш строй, в нашу жизнь, как столетний дуб... И это не только к ГИБДД естественно относится.
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
А у меня есть свое мнение,но я с ним в корне не согласен....
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на вячеслав рогожа
вячеслав рогожа
А у меня есть свое мнение,но я с ним в корне не согласен....
СсылкаПожаловаться
А у меня есть свое мнение,но я с ним в корне не согласен....

Так у тебя на раздвоение личности похоже.
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
А у меня есть свое мнение,но я с ним в корне не согласен....

Так у тебя на раздвоение личности похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Сотрясения мозгов, тебе если кувавлдой по ней стукнуть, у тебя не будет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
....а вождение в пьяном виде и убийство людей это и есть умышленное убийство....

Чушь полнейшая! Протестую! )) Убийство - лишение жизни, умышленное - задуманное ранее.
Сколько пьяных возвращаются на стоянку без происшествий? Сколько процентов от общего числа ДТП со смертельным исходом совершают пьяные водители? 1,5 процента всего! Выпил, сел за руль - в этом нет умысла на убийство, не нужно передёргивать. Преступник - пьяный водитель, не спорю. Нельзя пить за рулём, но пьяный - не убийца.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
....а вождение в пьяном виде и убийство людей это и есть умышленное убийство....

Чушь полнейшая! Протестую! )) Убийство - лишение жизни, умышленное - задуманное ранее.
Сколько пьяных возвращаются на стоянку без происшествий? Сколько процентов от общего числа ДТП со смертельным исходом совершают пьяные водители? 1,5 процента всего! Выпил, сел за руль - в этом нет умысла на убийство, не нужно передёргивать. Преступник - пьяный водитель, не спорю. Нельзя пить за рулём, но пьяный - не убийца.
СсылкаПожаловаться
Допустим не 1,5 а порядка 8% и если брать по количеству смертей на одну аварию,то картина тоже нерадостная.А если ДТП по вине пьяного со смертельным исходом,то однозначно вышка.Машина должна быть приравнена по ответственности,к оружию.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на человек дождя
человек дождя
Допустим не 1,5 а порядка 8% и если брать по количеству смертей на одну аварию,то картина тоже нерадостная.А если ДТП по вине пьяного со смертельным исходом,то однозначно вышка.Машина должна быть приравнена по ответственности,к оружию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наличие первичных половых признаков у мужчин приравнять к потенциальному изнасилованию.
И не важно, что событие не имело место, но могло же!
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Volgateh
Volgateh
А наличие первичных половых признаков у мужчин приравнять к потенциальному изнасилованию.
И не важно, что событие не имело место, но могло же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы вы потрудились прочитать мой комментарии а не упивались бы своим остроумием,то заметили бы,что я писал именно про событие.
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария