14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пьяный за рулем _ убийца !!!

всех приветствую . каждый из посетителей этого сайта и просто каждый гражданин нашей родины слышал или видел как пьяный за рулем совершает дтп и причиняет травмы не совместимые с жизнью. я слышал что самарские инспекторы дпс выступили с предложением лишать пьяных водителей пожизненно права управления автомобилем. предлагаю всем трезвым водителям поддержать это предложение. просто уже невозможно терпеть как пьяный убивает наших близких , детей, родителей, друзей, и не несет за это ответственности. произвол власти и коррупция отличное прикрытие таких убийц. а ведь умышленное убийство наказывается сроком до 20 лет. а вождение в пьяном виде и убийство людей это и есть умышленное убийство.
александр лукяненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Комментарий удален.Почему?
OmnibusВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Вот у меня тож есть ощущение, что шило мылом пытаются прикрыть.
Полно народу ездит по встречке как по своей полосе, а разворачивается через все сплошные сколько...
Причем, наверняка СОВЕРШЕННО ТРЕЗВЫЕ.
И - ничего. Как будто так и надо.
А потом в жертвах оказывается виноват не тот, кто выехал на встречку, а тот, кто ехал по своей полосе, но не имел в салоне детских креслиц.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Omnibus
Omnibus
Вот у меня тож есть ощущение, что шило мылом пытаются прикрыть.
Полно народу ездит по встречке как по своей полосе, а разворачивается через все сплошные сколько...
Причем, наверняка СОВЕРШЕННО ТРЕЗВЫЕ.
И - ничего. Как будто так и надо.
А потом в жертвах оказывается виноват не тот, кто выехал на встречку, а тот, кто ехал по своей полосе, но не имел в салоне детских креслиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по тв показывали что чел превысил скорость ,и перевернулся и еще кого то задел ,он виноват превысил скорость и показывают дорогу ,а там колея нормальная, как на грунтовке,думаю не было бы колеи ,не было бы таких последствий.
СсылкаПожаловаться
Esil
Пьяного за рулем надо приравнивать к человеку с оружием в руках - это однозначно
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
А я против. Автор темы совсем утратил адекватное восприятие действительности. Приравнять выпившего к убийце! Ну хоть немного надо соответствовать реальности.
СсылкаПожаловаться
Айрат СафаровВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
А я против. Автор темы совсем утратил адекватное восприятие действительности. Приравнять выпившего к убийце! Ну хоть немного надо соответствовать реальности.
СсылкаПожаловаться
а нет нужды пить и за руль садиться. есть такси, есть в конце концов сосед и т.д. а за собственную распущенность или желание "сэкономить" отвечать надобно
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Айрат Сафаров
Айрат Сафаров
а нет нужды пить и за руль садиться. есть такси, есть в конце концов сосед и т.д. а за собственную распущенность или желание "сэкономить" отвечать надобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нет нужды пить и за руль садиться..

А нет нужды из добропорядочных граждан преступников лепить. С реальной преступностью надо бороться.
СсылкаПожаловаться
mnsВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
а нет нужды пить и за руль садиться..

А нет нужды из добропорядочных граждан преступников лепить. С реальной преступностью надо бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то, управляющий источником повышенной опасности и совершивший правонарушение, да ещё и связанное с приемом наркотиков (=бухло), есть уголовник, не формально - так фактически; априори, человек, принявший наркотик - легальный, либо нелегальный, - есть социально безответственная единица, поступки которой могут быть чреваты сомнительными последствиями. давайте тогда не усугублять вину человека, который: 1.убил человека,управляя ИПО 2.совершил это в нетрезвом виде, что ж - оправдаем его, это ж русский расп**дяйский менталитет, благодаря которому страна глубоко в анале развития, что уж тут обвинять сынка-мажора или бухую шлюху на насосанном мерине? если вы за, то я против. убивающей, делающей инвалидами людей и портящей чужое имущество по дурной голове мрази - соответствующее отношение
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на mns
mns
вообще-то, управляющий источником повышенной опасности и совершивший правонарушение, да ещё и связанное с приемом наркотиков (=бухло), есть уголовник, не формально - так фактически; априори, человек, принявший наркотик - легальный, либо нелегальный, - есть социально безответственная единица, поступки которой могут быть чреваты сомнительными последствиями. давайте тогда не усугублять вину человека, который: 1.убил человека,управляя ИПО 2.совершил это в нетрезвом виде, что ж - оправдаем его, это ж русский расп**дяйский менталитет, благодаря которому страна глубоко в анале развития, что уж тут обвинять сынка-мажора или бухую шлюху на насосанном мерине? если вы за, то я против. убивающей, делающей инвалидами людей и портящей чужое имущество по дурной голове мрази - соответствующее отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то, управляющий источником повышенной опасности и совершивший правонарушение, да ещё и связанное с приемом наркотиков (=бухло), есть уголовник....

А так же хлебнувший кваса, кефира, лекарства... Или просто диабетик или желудочник. Даже у здорового (и непьющего)человека содержание эндогенного алкоголя в крови может достигать до 0,5-0,8 промиле. И что? все они уголовники?
СсылкаПожаловаться
Александр РомВ ответ на Алекс
Алекс
вообще-то, управляющий источником повышенной опасности и совершивший правонарушение, да ещё и связанное с приемом наркотиков (=бухло), есть уголовник....

А так же хлебнувший кваса, кефира, лекарства... Или просто диабетик или желудочник. Даже у здорового (и непьющего)человека содержание эндогенного алкоголя в крови может достигать до 0,5-0,8 промиле. И что? все они уголовники?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахаха, гражданин модератор, вы, пардоньте, гоните. Какаие 0,8 эндогенного алкоголя?!!!После ведра кваса или литра корвалола столько не будет. Не надо басен
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Ром
Александр Ром
ахахаха, гражданин модератор, вы, пардоньте, гоните. Какаие 0,8 эндогенного алкоголя?!!!После ведра кваса или литра корвалола столько не будет. Не надо басен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас может и не будет.А я лично знаю совершенно непьющего человека которому по этой причине пришлось бросить работу.
СсылкаПожаловаться
Александр РомВ ответ на Алекс
Алекс
У вас может и не будет.А я лично знаю совершенно непьющего человека которому по этой причине пришлось бросить работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не спорю. Такие есть. Но 0,8 - совершенно нереальная цифра эндогенного алкоголя. Замеряли?
СсылкаПожаловаться
mnsВ ответ на Алекс
Алекс
вообще-то, управляющий источником повышенной опасности и совершивший правонарушение, да ещё и связанное с приемом наркотиков (=бухло), есть уголовник....

А так же хлебнувший кваса, кефира, лекарства... Или просто диабетик или желудочник. Даже у здорового (и непьющего)человека содержание эндогенного алкоголя в крови может достигать до 0,5-0,8 промиле. И что? все они уголовники?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да при чем тут,собственно, минималка?тут один товарищ неадекватный, которому я и отвечать не хочу (видимо, на форуме сидит уже в подпитии), тоже предъявляет за уровень в крови - так я вот лично только за установку планки, с тем, что алкоголь - штука естественная и есть в организме всегда 100% согласен, но есть такой момент, как ответственность, её отягощение, степень отягощения. если человек упорот в соплю (а это никуда не 0,8 промилле), он прет по принципу "стакан во лбу-я все *бу", и от этого косяки со всеми вытекающими последствиями. проблема лишь в том,что те,кто в нажратом виде позволяют себе веселиться с последствиями, чаще всего готовы и откупиться от любых законов, но это уже момент административно-ментальный, типа "страна такая", меня лично возмущает не столько питие (дерьмо каждый принимает в той мере, какая ему угодна и по цене,которую считает "достойной"), или питие за рулем, сколько спесь тупого быдла,которое доказывает, что у него есть права, забывая попутно об обязанностях
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Алекс
Алекс
вообще-то, управляющий источником повышенной опасности и совершивший правонарушение, да ещё и связанное с приемом наркотиков (=бухло), есть уголовник....

А так же хлебнувший кваса, кефира, лекарства... Или просто диабетик или желудочник. Даже у здорового (и непьющего)человека содержание эндогенного алкоголя в крови может достигать до 0,5-0,8 промиле. И что? все они уголовники?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В крови вряд ли, а в выдыхаемом воздухе 0.5 может. Даже после белого хлебушка!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на mns
mns
вообще-то, управляющий источником повышенной опасности и совершивший правонарушение, да ещё и связанное с приемом наркотиков (=бухло), есть уголовник, не формально - так фактически; априори, человек, принявший наркотик - легальный, либо нелегальный, - есть социально безответственная единица, поступки которой могут быть чреваты сомнительными последствиями. давайте тогда не усугублять вину человека, который: 1.убил человека,управляя ИПО 2.совершил это в нетрезвом виде, что ж - оправдаем его, это ж русский расп**дяйский менталитет, благодаря которому страна глубоко в анале развития, что уж тут обвинять сынка-мажора или бухую шлюху на насосанном мерине? если вы за, то я против. убивающей, делающей инвалидами людей и портящей чужое имущество по дурной голове мрази - соответствующее отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то, управляющий источником повышенной опасности и совершивший правонарушение, да ещё и связанное с приемом наркотиков (=бухло), есть уголовник...

Так хочется денег с водителей получить, что уже правонарушение с преступлением готов замешать?
СсылкаПожаловаться
Костя ДущинВ ответ на mns
mns
вообще-то, управляющий источником повышенной опасности и совершивший правонарушение, да ещё и связанное с приемом наркотиков (=бухло), есть уголовник, не формально - так фактически; априори, человек, принявший наркотик - легальный, либо нелегальный, - есть социально безответственная единица, поступки которой могут быть чреваты сомнительными последствиями. давайте тогда не усугублять вину человека, который: 1.убил человека,управляя ИПО 2.совершил это в нетрезвом виде, что ж - оправдаем его, это ж русский расп**дяйский менталитет, благодаря которому страна глубоко в анале развития, что уж тут обвинять сынка-мажора или бухую шлюху на насосанном мерине? если вы за, то я против. убивающей, делающей инвалидами людей и портящей чужое имущество по дурной голове мрази - соответствующее отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000000
СсылкаПожаловаться
любовь гавриченкоВ ответ на Айрат Сафаров
Айрат Сафаров
а нет нужды пить и за руль садиться. есть такси, есть в конце концов сосед и т.д. а за собственную распущенность или желание "сэкономить" отвечать надобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за 1000 пудов но перед законом все должны быть ровны а лишать однозначно
СсылкаПожаловаться
александр лукяненкоВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
А я против. Автор темы совсем утратил адекватное восприятие действительности. Приравнять выпившего к убийце! Ну хоть немного надо соответствовать реальности.
СсылкаПожаловаться
если я утратил восприятие действительности, тогда вы это можете сказать и тем людям которые потеряли своих близки. скажите им что это случайность, что пьяный это не убийца , посмотрим что они вам ответят.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на александр лукяненко
александр лукяненко
если я утратил восприятие действительности, тогда вы это можете сказать и тем людям которые потеряли своих близки. скажите им что это случайность, что пьяный это не убийца , посмотрим что они вам ответят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... скажите им что это случайность, что пьяный это не убийца , посмотрим что они вам ответят.

А ты, совершивших ДТП с тяжкими последствиями со всеми остальными не путай. И не надейся, от твоего рвения, автомобилей на дороге меньше не станет. Отравляя добропорядочным людям жизнь, тебе никаких проблем не решить. Не получилось у тебя выслужиться, много тут у тебя оппонентов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
... скажите им что это случайность, что пьяный это не убийца , посмотрим что они вам ответят.

А ты, совершивших ДТП с тяжкими последствиями со всеми остальными не путай. И не надейся, от твоего рвения, автомобилей на дороге меньше не станет. Отравляя добропорядочным людям жизнь, тебе никаких проблем не решить. Не получилось у тебя выслужиться, много тут у тебя оппонентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не много, горластые просто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария