21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пьяный за рулем _ убийца !!!

всех приветствую . каждый из посетителей этого сайта и просто каждый гражданин нашей родины слышал или видел как пьяный за рулем совершает дтп и причиняет травмы не совместимые с жизнью. я слышал что самарские инспекторы дпс выступили с предложением лишать пьяных водителей пожизненно права управления автомобилем. предлагаю всем трезвым водителям поддержать это предложение. просто уже невозможно терпеть как пьяный убивает наших близких , детей, родителей, друзей, и не несет за это ответственности. произвол власти и коррупция отличное прикрытие таких убийц. а ведь умышленное убийство наказывается сроком до 20 лет. а вождение в пьяном виде и убийство людей это и есть умышленное убийство.
александр лукяненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
VolgatehВ ответ на антон леонов
антон леонов
У меня на прошлой неделе жена и двое детей попали под машину за рулем которой была пьяная женщина, в п. Малышево, Тверской области, жена - легкие травмы, сын - ноги переломаны, дочь - уже неделю в реанимации, а та женщина так до сих пор даже не извинилась, только бегала и переживала за свою разбитую машину. Так вот дело по ДТП возбуждать не хотели. ТАК ЧТО я за пожизненое лишение прав для таких убийц на колесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пешеходном переходе? Если да, то это убийство, хотя пешеходам иногда можно голову налево, а потом направо и повернуть.
Ежели вне, то не смотря на ваше горе, вины на водителе нет.
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Volgateh
Volgateh
На пешеходном переходе? Если да, то это убийство, хотя пешеходам иногда можно голову налево, а потом направо и повернуть.
Ежели вне, то не смотря на ваше горе, вины на водителе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересные у Вас представления о законе - женщина за рулем была пьяна (если верить автору) И Вы хотите сказать, что она не виновата? Посмотрел бы я на Вас в подобной ситуации (ни в коем случае, все же, не желаю Вами Вашим близким в подобную ситуацию попасть)
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Costyan
Costyan
Интересные у Вас представления о законе - женщина за рулем была пьяна (если верить автору) И Вы хотите сказать, что она не виновата? Посмотрел бы я на Вас в подобной ситуации (ни в коем случае, все же, не желаю Вами Вашим близким в подобную ситуацию попасть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опьянение, даже при ДТП является отягчающим обстоятельством. Но ПДД нарушил пешеход (абстрактно разбираясь), что и явилось ПРИЧИНОЙ ДТП.
И смотреть на меня не надо. Лучше за женой присматривать.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Volgateh
Volgateh
На пешеходном переходе? Если да, то это убийство, хотя пешеходам иногда можно голову налево, а потом направо и повернуть.
Ежели вне, то не смотря на ваше горе, вины на водителе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочтите интересную книжечку...ПДД называется.Хотя её надо было ещё в автошколе учить.
СсылкаПожаловаться
В ФВ ответ на антон леонов
антон леонов
У меня на прошлой неделе жена и двое детей попали под машину за рулем которой была пьяная женщина, в п. Малышево, Тверской области, жена - легкие травмы, сын - ноги переломаны, дочь - уже неделю в реанимации, а та женщина так до сих пор даже не извинилась, только бегала и переживала за свою разбитую машину. Так вот дело по ДТП возбуждать не хотели. ТАК ЧТО я за пожизненое лишение прав для таких убийц на колесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за ДТП совершенное в пьяном виде судить как за умышленное преступление.т.е. если кто погиб-умышленное убийство,если покалечен-умышленное нанесение тяжких телесных повреждений. и никакого снисхождения,за руль пьяного насильно не сажают.
СсылкаПожаловаться
valentin ryazanovВ ответ на антон леонов
антон леонов
У меня на прошлой неделе жена и двое детей попали под машину за рулем которой была пьяная женщина, в п. Малышево, Тверской области, жена - легкие травмы, сын - ноги переломаны, дочь - уже неделю в реанимации, а та женщина так до сих пор даже не извинилась, только бегала и переживала за свою разбитую машину. Так вот дело по ДТП возбуждать не хотели. ТАК ЧТО я за пожизненое лишение прав для таких убийц на колесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!!! Пьяный (ая) водитель за рулем это преступник умышленно идущий на убийство. За умышленное убийство и судить, а водительского удостоверения лешать пожизненно. Только так и не иначе!!!
СсылкаПожаловаться
DiolisВ ответ на антон леонов
антон леонов
У меня на прошлой неделе жена и двое детей попали под машину за рулем которой была пьяная женщина, в п. Малышево, Тверской области, жена - легкие травмы, сын - ноги переломаны, дочь - уже неделю в реанимации, а та женщина так до сих пор даже не извинилась, только бегала и переживала за свою разбитую машину. Так вот дело по ДТП возбуждать не хотели. ТАК ЧТО я за пожизненое лишение прав для таких убийц на колесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cкорейшего выздоровления вашей семье! Я тоже за пожизненное лишение + уголовный срок (не условный) за дтп с пострадавшими и повторное управление автомобиля в пьяном виде. А за время отсидки -- машину на штраф-стоянку с подневной оплатой.
СсылкаПожаловаться
александр коньковВ ответ на антон леонов
антон леонов
У меня на прошлой неделе жена и двое детей попали под машину за рулем которой была пьяная женщина, в п. Малышево, Тверской области, жена - легкие травмы, сын - ноги переломаны, дочь - уже неделю в реанимации, а та женщина так до сих пор даже не извинилась, только бегала и переживала за свою разбитую машину. Так вот дело по ДТП возбуждать не хотели. ТАК ЧТО я за пожизненое лишение прав для таких убийц на колесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за управление авто в состоянии алкогольного опьянения со смертельным исходом пожизненное заключение,а права можно оставить пусть поставит как икону в камере.и пора менять уголовное законодательство с убийства по неосторожности на умышленное убийство.
СсылкаПожаловаться
Саша ВербицкийВ ответ на антон леонов
антон леонов
У меня на прошлой неделе жена и двое детей попали под машину за рулем которой была пьяная женщина, в п. Малышево, Тверской области, жена - легкие травмы, сын - ноги переломаны, дочь - уже неделю в реанимации, а та женщина так до сих пор даже не извинилась, только бегала и переживала за свою разбитую машину. Так вот дело по ДТП возбуждать не хотели. ТАК ЧТО я за пожизненое лишение прав для таких убийц на колесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УБИЙЦЫ НА КОЛЕСХ!!!Это Вы правильно заметили.Я ЗА пожизненое лишение прав.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на антон леонов
антон леонов
У меня на прошлой неделе жена и двое детей попали под машину за рулем которой была пьяная женщина, в п. Малышево, Тверской области, жена - легкие травмы, сын - ноги переломаны, дочь - уже неделю в реанимации, а та женщина так до сих пор даже не извинилась, только бегала и переживала за свою разбитую машину. Так вот дело по ДТП возбуждать не хотели. ТАК ЧТО я за пожизненое лишение прав для таких убийц на колесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое нахрен пожизненное?Кормить еще этих уродов со своих зарплат.РАССТРЕЛ,показательный,на главной площади.А то такое впечатление,что без пол литры за руль садиться стало правилом плохого тона.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Я за, но тогда за рулем у самарских инспекторов дпс некому сидеть будет(ну если для всех примут)
СсылкаПожаловаться
Ну, так это же хорошо, безопасность движения резко повысится!
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Я за.А в некоторых случаях я за высшую меру наказания.
СсылкаПожаловаться
Владимир ПицулВ ответ на человек дождя
человек дождя
Я за.А в некоторых случаях я за высшую меру наказания.
СсылкаПожаловаться
Вы я так понимаю мент на всю голову, и высказывания ваши пахнут как у любого ГИБОНА.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Владимир Пицул
Владимир Пицул
Вы я так понимаю мент на всю голову, и высказывания ваши пахнут как у любого ГИБОНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От души желаю твоим близким встретиться на дороге с пьяным водителем.Ты наверное ему потом руку пожмёшь?Сам ведь такой же...
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на человек дождя
человек дождя
От души желаю твоим близким встретиться на дороге с пьяным водителем.Ты наверное ему потом руку пожмёшь?Сам ведь такой же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы изверг! Что бы человек не сказал, желать ему горя это античеловечно.
Вы животное!
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Volgateh
Volgateh
Вы изверг! Что бы человек не сказал, желать ему горя это античеловечно.
Вы животное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он конечно милый и добрейший человек.И кстати ваше суждение тоже не безупречно.Так как говорите за всё человечество.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я за. Но с оговоркой: конкретно пьяных а не по "докапыванию" за 0,01 промиле....
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я за. Но с оговоркой: конкретно пьяных а не по "докапыванию" за 0,01 промиле....
СсылкаПожаловаться
Я за. Но с оговоркой: конкретно пьяных а не по "докапыванию" за 0,01 промиле....

Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
МихаилКрузенштернВ ответ на Медвед
Медвед
Я за. Но с оговоркой: конкретно пьяных а не по "докапыванию" за 0,01 промиле....

Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, надо вернуть допустимые пределы
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я за. Но с оговоркой: конкретно пьяных а не по "докапыванию" за 0,01 промиле....
СсылкаПожаловаться
А я тогда с работы уволюсь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария