21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пьяный за рулем _ убийца !!!

всех приветствую . каждый из посетителей этого сайта и просто каждый гражданин нашей родины слышал или видел как пьяный за рулем совершает дтп и причиняет травмы не совместимые с жизнью. я слышал что самарские инспекторы дпс выступили с предложением лишать пьяных водителей пожизненно права управления автомобилем. предлагаю всем трезвым водителям поддержать это предложение. просто уже невозможно терпеть как пьяный убивает наших близких , детей, родителей, друзей, и не несет за это ответственности. произвол власти и коррупция отличное прикрытие таких убийц. а ведь умышленное убийство наказывается сроком до 20 лет. а вождение в пьяном виде и убийство людей это и есть умышленное убийство.
александр лукяненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Первый ЩасВ ответ на Елена Курочкина
Елена Курочкина
когда ..извините...за слово ...уважаемые ..в кавычках..инспектора дпс начнут уважать нас..водителей...а не бабло..которое мы им даем..да..виноваты..да ..нарушили....и не быдланство...а наши права...и их....обязанности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена! Зачем столько точек?! Ваш лексикон настолько скуден, что вы с трудом подбираете слова? Купите себе словарик, там их много!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Елена Курочкина
Елена Курочкина
когда ..извините...за слово ...уважаемые ..в кавычках..инспектора дпс начнут уважать нас..водителей...а не бабло..которое мы им даем..да..виноваты..да ..нарушили....и не быдланство...а наши права...и их....обязанности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нарушайте и не давайте на руки инспекторам. Тогда Вы станете им не интересны.
СсылкаПожаловаться
Николай КоржВ ответ на человек дождя
человек дождя
Вам бы как и всем ненавидящим ДПС,я бы посоветовал:1.Начать соблюдать ПДД(ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!).2.Изучить свои права и обязанности.(Причём не на интернет форумах).3.Научиться нормально общаться с представителями власти.(Перестать строить крутых и умных,так как чаще выглядит обычным быдланством).Для начала этого достаточно.Соблюдая эти правила,особенно первое,вы не будете иметь повод не любить ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или ты подьебщик или быдло..всем известно что они хамели хамеют и будут хаметь.и пока кнб не будет ими заниматся так и будет продолжатся
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Николай Корж
Николай Корж
или ты подьебщик или быдло..всем известно что они хамели хамеют и будут хаметь.и пока кнб не будет ими заниматся так и будет продолжатся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсылаю к 3 пункту.И не льсти себе,ты не все.
СсылкаПожаловаться
радерВ ответ на человек дождя
человек дождя
Вам бы как и всем ненавидящим ДПС,я бы посоветовал:1.Начать соблюдать ПДД(ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!).2.Изучить свои права и обязанности.(Причём не на интернет форумах).3.Научиться нормально общаться с представителями власти.(Перестать строить крутых и умных,так как чаще выглядит обычным быдланством).Для начала этого достаточно.Соблюдая эти правила,особенно первое,вы не будете иметь повод не любить ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наших друзей и просто знакомых и родственников да просто людей убивают и совершенно трезвые водители.Пусть ПДД сначала станут законом и законом для всех тогда можно судить иначе!
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на радер
радер
Наших друзей и просто знакомых и родственников да просто людей убивают и совершенно трезвые водители.Пусть ПДД сначала станут законом и законом для всех тогда можно судить иначе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пока что?Можно нарушать ПДД?Ездить пьяным?И ругать при этом ДПС за количество смертей на дорогах?Мне кажется это абсурд.
СсылкаПожаловаться
Костя ДущинВ ответ на человек дождя
человек дождя
Вам бы как и всем ненавидящим ДПС,я бы посоветовал:1.Начать соблюдать ПДД(ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!).2.Изучить свои права и обязанности.(Причём не на интернет форумах).3.Научиться нормально общаться с представителями власти.(Перестать строить крутых и умных,так как чаще выглядит обычным быдланством).Для начала этого достаточно.Соблюдая эти правила,особенно первое,вы не будете иметь повод не любить ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Борис ДрачининВ ответ на человек дождя
человек дождя
Вам бы как и всем ненавидящим ДПС,я бы посоветовал:1.Начать соблюдать ПДД(ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!).2.Изучить свои права и обязанности.(Причём не на интернет форумах).3.Научиться нормально общаться с представителями власти.(Перестать строить крутых и умных,так как чаще выглядит обычным быдланством).Для начала этого достаточно.Соблюдая эти правила,особенно первое,вы не будете иметь повод не любить ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю точно так же. Любой пьяный сидящий за рулём - преступник. А место преступника за решеткой. Не то что права отбирать, а по обязанности сажать в тюрьму как как за заведомое покушение на чужую жизнь и здоровье
СсылкаПожаловаться
СолнечнаяВ ответ на Борис Драчинин
Борис Драчинин
Считаю точно так же. Любой пьяный сидящий за рулём - преступник. А место преступника за решеткой. Не то что права отбирать, а по обязанности сажать в тюрьму как как за заведомое покушение на чужую жизнь и здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему вы утрируете ситуацию. Кухонный нож тоже может стать орудием убийства и что же таперь каждую домохозяйку "сажать в тюрьму как как за заведомое покушение на чужую жизнь и здоровье"???
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на человек дождя
человек дождя
Вам бы как и всем ненавидящим ДПС,я бы посоветовал:1.Начать соблюдать ПДД(ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!).2.Изучить свои права и обязанности.(Причём не на интернет форумах).3.Научиться нормально общаться с представителями власти.(Перестать строить крутых и умных,так как чаще выглядит обычным быдланством).Для начала этого достаточно.Соблюдая эти правила,особенно первое,вы не будете иметь повод не любить ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью поддерживаю сказанное, НО с уточнением - уважение и знания ПДД должны быть взаимными...
И Инспекторам не стоит останавливать ам за пыль на лобовом, либо за окончание маневра на третий миг зеленого светофора. Все эти изощерения отнюдь не делают чести сотрудникам правопорядка.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Юлия
Юлия
Полностью поддерживаю сказанное, НО с уточнением - уважение и знания ПДД должны быть взаимными...
И Инспекторам не стоит останавливать ам за пыль на лобовом, либо за окончание маневра на третий миг зеленого светофора. Все эти изощерения отнюдь не делают чести сотрудникам правопорядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Саша ВербицкийВ ответ на человек дождя
человек дождя
Вам бы как и всем ненавидящим ДПС,я бы посоветовал:1.Начать соблюдать ПДД(ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!).2.Изучить свои права и обязанности.(Причём не на интернет форумах).3.Научиться нормально общаться с представителями власти.(Перестать строить крутых и умных,так как чаще выглядит обычным быдланством).Для начала этого достаточно.Соблюдая эти правила,особенно первое,вы не будете иметь повод не любить ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами полностью согласен!Но есть одно маленькое «НО»Если б сотрудники ДПС себя тоже вели нормально без всякой коррупцыи и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Денис ВасинВ ответ на человек дождя
человек дождя
Вам бы как и всем ненавидящим ДПС,я бы посоветовал:1.Начать соблюдать ПДД(ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!).2.Изучить свои права и обязанности.(Причём не на интернет форумах).3.Научиться нормально общаться с представителями власти.(Перестать строить крутых и умных,так как чаще выглядит обычным быдланством).Для начала этого достаточно.Соблюдая эти правила,особенно первое,вы не будете иметь повод не любить ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что человек, совсем высох. Кого любить? ГАИ? Я за 24 года только двоих встретил нормальных.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Денис Васин
Денис Васин
Ты что человек, совсем высох. Кого любить? ГАИ? Я за 24 года только двоих встретил нормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любить их конечно не надо.Достаточно элементарного культурного общения.К сожалению не все на это способны.
СсылкаПожаловаться
Старостин СергейВ ответ на человек дождя
человек дождя
Вам бы как и всем ненавидящим ДПС,я бы посоветовал:1.Начать соблюдать ПДД(ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!).2.Изучить свои права и обязанности.(Причём не на интернет форумах).3.Научиться нормально общаться с представителями власти.(Перестать строить крутых и умных,так как чаще выглядит обычным быдланством).Для начала этого достаточно.Соблюдая эти правила,особенно первое,вы не будете иметь повод не любить ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы мил-человек не из крутых полицаев случаем будете??? Похоже что так, раз остальных за быдло принимаете??? Это у чинуш в крови жить за сч
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
А Вы мил-человек не из крутых полицаев случаем будете??? Похоже что так, раз остальных за быдло принимаете??? Это у чинуш в крови жить за сч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не из полицаев.И откуда такое слово взяли?Наверное родственник в ВОВ имел сию должность.
СсылкаПожаловаться
petr60В ответ на человек дождя
человек дождя
Вам бы как и всем ненавидящим ДПС,я бы посоветовал:1.Начать соблюдать ПДД(ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!).2.Изучить свои права и обязанности.(Причём не на интернет форумах).3.Научиться нормально общаться с представителями власти.(Перестать строить крутых и умных,так как чаще выглядит обычным быдланством).Для начала этого достаточно.Соблюдая эти правила,особенно первое,вы не будете иметь повод не любить ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты там работаешь ты закон и будь законом тагда не будет этих ублюдков
СсылкаПожаловаться
антон леоновВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Я за, но тогда за рулем у самарских инспекторов дпс некому сидеть будет(ну если для всех примут)
СсылкаПожаловаться
У меня на прошлой неделе жена и двое детей попали под машину за рулем которой была пьяная женщина, в п. Малышево, Тверской области, жена - легкие травмы, сын - ноги переломаны, дочь - уже неделю в реанимации, а та женщина так до сих пор даже не извинилась, только бегала и переживала за свою разбитую машину. Так вот дело по ДТП возбуждать не хотели. ТАК ЧТО я за пожизненое лишение прав для таких убийц на колесах.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на антон леонов
антон леонов
У меня на прошлой неделе жена и двое детей попали под машину за рулем которой была пьяная женщина, в п. Малышево, Тверской области, жена - легкие травмы, сын - ноги переломаны, дочь - уже неделю в реанимации, а та женщина так до сих пор даже не извинилась, только бегала и переживала за свою разбитую машину. Так вот дело по ДТП возбуждать не хотели. ТАК ЧТО я за пожизненое лишение прав для таких убийц на колесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cочюствую и желаю скорейшего выздоровления,но если введут пожизненое таких теток вообще не будут наказывать.Эти упыри в форме не хотят заводить дело не от того же что им лень писать
СсылкаПожаловаться
D1zziВ ответ на антон леонов
антон леонов
У меня на прошлой неделе жена и двое детей попали под машину за рулем которой была пьяная женщина, в п. Малышево, Тверской области, жена - легкие травмы, сын - ноги переломаны, дочь - уже неделю в реанимации, а та женщина так до сих пор даже не извинилась, только бегала и переживала за свою разбитую машину. Так вот дело по ДТП возбуждать не хотели. ТАК ЧТО я за пожизненое лишение прав для таких убийц на колесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я за пожизненный срок таким ,и тем кто пытается спустить дело на тормозах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария