3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пьяный за рулем _ убийца !!!

всех приветствую . каждый из посетителей этого сайта и просто каждый гражданин нашей родины слышал или видел как пьяный за рулем совершает дтп и причиняет травмы не совместимые с жизнью. я слышал что самарские инспекторы дпс выступили с предложением лишать пьяных водителей пожизненно права управления автомобилем. предлагаю всем трезвым водителям поддержать это предложение. просто уже невозможно терпеть как пьяный убивает наших близких , детей, родителей, друзей, и не несет за это ответственности. произвол власти и коррупция отличное прикрытие таких убийц. а ведь умышленное убийство наказывается сроком до 20 лет. а вождение в пьяном виде и убийство людей это и есть умышленное убийство.
александр лукяненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
митрофанов алексей
Я за, но тогда за рулем у самарских инспекторов дпс некому сидеть будет(ну если для всех примут)
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Я за, но тогда за рулем у самарских инспекторов дпс некому сидеть будет(ну если для всех примут)
СсылкаПожаловаться
Вам бы как и всем ненавидящим ДПС,я бы посоветовал:1.Начать соблюдать ПДД(ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!).2.Изучить свои права и обязанности.(Причём не на интернет форумах).3.Научиться нормально общаться с представителями власти.(Перестать строить крутых и умных,так как чаще выглядит обычным быдланством).Для начала этого достаточно.Соблюдая эти правила,особенно первое,вы не будете иметь повод не любить ДПС.
СсылкаПожаловаться
Иоган ВайсВ ответ на человек дождя
человек дождя
Вам бы как и всем ненавидящим ДПС,я бы посоветовал:1.Начать соблюдать ПДД(ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!).2.Изучить свои права и обязанности.(Причём не на интернет форумах).3.Научиться нормально общаться с представителями власти.(Перестать строить крутых и умных,так как чаще выглядит обычным быдланством).Для начала этого достаточно.Соблюдая эти правила,особенно первое,вы не будете иметь повод не любить ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прав на все 100.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на человек дождя
человек дождя
Вам бы как и всем ненавидящим ДПС,я бы посоветовал:1.Начать соблюдать ПДД(ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!).2.Изучить свои права и обязанности.(Причём не на интернет форумах).3.Научиться нормально общаться с представителями власти.(Перестать строить крутых и умных,так как чаще выглядит обычным быдланством).Для начала этого достаточно.Соблюдая эти правила,особенно первое,вы не будете иметь повод не любить ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы Вам посоветовал не довать советов "космических маштабов и космической глупости".Для начала.
С дпсниками по роду службы контактировал плотно порядка 5 лет.Исходя из опыта:
1.Пдд и коментарии к ним неплохо бы досконально изучить самим ДПС.
2.А почему не строить из себя умного если я реально знаю лучше ЗАКОНЫ РФ вообще и пдд в часности(см п.1).
3. Не умеют общаться, за редким исключением, люди в форме.(начинаешь обьяснять почему он не прав -бесятся,а если показать издание ПДД или УК и параграф в нем то вааще феерично).
Вопрос- за кой хрен их любить,тем более я люблю жену?
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А я бы Вам посоветовал не довать советов "космических маштабов и космической глупости".Для начала.
С дпсниками по роду службы контактировал плотно порядка 5 лет.Исходя из опыта:
1.Пдд и коментарии к ним неплохо бы досконально изучить самим ДПС.
2.А почему не строить из себя умного если я реально знаю лучше ЗАКОНЫ РФ вообще и пдд в часности(см п.1).
3. Не умеют общаться, за редким исключением, люди в форме.(начинаешь обьяснять почему он не прав -бесятся,а если показать издание ПДД или УК и параграф в нем то вааще феерично).
Вопрос- за кой хрен их любить,тем более я люблю жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш второй пункт входит в мой третий.И более вопросов не имею.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на человек дождя
человек дождя
Ваш второй пункт входит в мой третий.И более вопросов не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я и говорил- разбираеш по пунктам-феерично
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А я бы Вам посоветовал не довать советов "космических маштабов и космической глупости".Для начала.
С дпсниками по роду службы контактировал плотно порядка 5 лет.Исходя из опыта:
1.Пдд и коментарии к ним неплохо бы досконально изучить самим ДПС.
2.А почему не строить из себя умного если я реально знаю лучше ЗАКОНЫ РФ вообще и пдд в часности(см п.1).
3. Не умеют общаться, за редким исключением, люди в форме.(начинаешь обьяснять почему он не прав -бесятся,а если показать издание ПДД или УК и параграф в нем то вааще феерично).
Вопрос- за кой хрен их любить,тем более я люблю жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю 100%! Даже и добавлять здесь нечего.
СсылкаПожаловаться
Александр РомВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А я бы Вам посоветовал не довать советов "космических маштабов и космической глупости".Для начала.
С дпсниками по роду службы контактировал плотно порядка 5 лет.Исходя из опыта:
1.Пдд и коментарии к ним неплохо бы досконально изучить самим ДПС.
2.А почему не строить из себя умного если я реально знаю лучше ЗАКОНЫ РФ вообще и пдд в часности(см п.1).
3. Не умеют общаться, за редким исключением, люди в форме.(начинаешь обьяснять почему он не прав -бесятся,а если показать издание ПДД или УК и параграф в нем то вааще феерично).
Вопрос- за кой хрен их любить,тем более я люблю жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой алёша. 1. Это замкнутый круг, тупик и лицемерие. Незнание закона ДПС оправдывает быдлянство остальных водителей? 2. Вы случаем не доморощенный йурыст, который несет ахинею про причину остановки? Известны такие знатоки
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Ром
Александр Ром
Дорогой алёша. 1. Это замкнутый круг, тупик и лицемерие. Незнание закона ДПС оправдывает быдлянство остальных водителей? 2. Вы случаем не доморощенный йурыст, который несет ахинею про причину остановки? Известны такие знатоки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой Александр я слегка офигеваю от такого заявления.Как бы подразумевается что форму и погоны дают специально ОБУЧЕННЫМ человекам, которые являются представителями ВЛАСТИ.Странно что энти представители нечетко знают законы которые представляют."Быдлянство" это конечно не оправдывает но тварищь выше требует их уважать и любить хотя процент быдла в ИХ среде как то подозрительно превышает оный в обществе.
Я недоморощенный а вполне гос.образца (ну хотя всего лиш заочник)
СсылкаПожаловаться
Александр РомВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Дорогой Александр я слегка офигеваю от такого заявления.Как бы подразумевается что форму и погоны дают специально ОБУЧЕННЫМ человекам, которые являются представителями ВЛАСТИ.Странно что энти представители нечетко знают законы которые представляют."Быдлянство" это конечно не оправдывает но тварищь выше требует их уважать и любить хотя процент быдла в ИХ среде как то подозрительно превышает оный в обществе.
Я недоморощенный а вполне гос.образца (ну хотя всего лиш заочник)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексей, думаю, категории "любить/не любить" здесь не совсем подходят. Как человек непосредственно связанный с этой сферой (не с милицейской конкретно, но все же с правовой, так сказать, по другую сторону баррикад от них), могу смело сказать, что ДОСКОНАЛЬНО знать законы невозможно и таких людей, в органах в том числе, нет. Уровень сотрудников многих ведомств очень низок (причины, думаю, понятны). Все это так. Но когда люди начинают считать, что защищать свои права=нагло втирать ахинею про конституцию, причину остановки и пр (ключевое слово НАГЛО)., я, как это ни противно, встаю на сторону гаишников. Ну а про процент ой не стал бы. Процент быдла в обществе сегодня просто дикий. И даже среди автомобилистов быдла в процентном отношении явно больше, чем среди гаишников. ПС. Ну а заочников через мои "руки" прошло приличное количество. И практика показывает, что большинство свой диплом получает зря. Это просто к слову. Попадались и таланты
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А я бы Вам посоветовал не довать советов "космических маштабов и космической глупости".Для начала.
С дпсниками по роду службы контактировал плотно порядка 5 лет.Исходя из опыта:
1.Пдд и коментарии к ним неплохо бы досконально изучить самим ДПС.
2.А почему не строить из себя умного если я реально знаю лучше ЗАКОНЫ РФ вообще и пдд в часности(см п.1).
3. Не умеют общаться, за редким исключением, люди в форме.(начинаешь обьяснять почему он не прав -бесятся,а если показать издание ПДД или УК и параграф в нем то вааще феерично).
Вопрос- за кой хрен их любить,тем более я люблю жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+очень много!!!
СсылкаПожаловаться
Роман ТамкинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А я бы Вам посоветовал не довать советов "космических маштабов и космической глупости".Для начала.
С дпсниками по роду службы контактировал плотно порядка 5 лет.Исходя из опыта:
1.Пдд и коментарии к ним неплохо бы досконально изучить самим ДПС.
2.А почему не строить из себя умного если я реально знаю лучше ЗАКОНЫ РФ вообще и пдд в часности(см п.1).
3. Не умеют общаться, за редким исключением, люди в форме.(начинаешь обьяснять почему он не прав -бесятся,а если показать издание ПДД или УК и параграф в нем то вааще феерично).
Вопрос- за кой хрен их любить,тем более я люблю жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю Ваш пункт 3. Прикольный случай из личной практики: 23 февраля остановили, без нарушения. Инспектор разговаривал со мной мат-перемат. Я сделал ему замечание, в ответ ну хорошо, не буду, раз тебе не приятно.. Я: Мне не надо одолжений, а потом, почему Вы, госслужащий мне тычите. Внимательный осмотр с ног до головы, а ты пьяный и на освидетельствование, на котором я уже сам настаивал. Перед отъездом на освидетельствование чуть не силой заставили поставить машину под "остановка запрещена". Говорю: приедем, если машина эвакуирована, готовтесь в прокуратуру. Освидетельствование прошло без проблем.ГИБДД г. Владивостока, ст. л-т Заочный. На обратном пути он мне пояснил супержелезобетонную логику: Если ты моряк, значит наркоман. Если качаешь права, значить тебе дорога на освидетельствование.
СсылкаПожаловаться
николай мыльниковВ ответ на человек дождя
человек дождя
Вам бы как и всем ненавидящим ДПС,я бы посоветовал:1.Начать соблюдать ПДД(ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!).2.Изучить свои права и обязанности.(Причём не на интернет форумах).3.Научиться нормально общаться с представителями власти.(Перестать строить крутых и умных,так как чаще выглядит обычным быдланством).Для начала этого достаточно.Соблюдая эти правила,особенно первое,вы не будете иметь повод не любить ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас не любят не за то что вы дпсники, а за то что вы нарушаете больше чем водители и всё это сходит вам с рук. Например: вы находитесь там, где можно заработать на водителях, а не там где это нужно.Ведь у вас есть наставление, которое вы должны знать от и до. А что-бы
вас хотя-бы уважать, это нужно заслужить, а не просить что-бы вас уважали.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на николай мыльников
николай мыльников
Вас не любят не за то что вы дпсники, а за то что вы нарушаете больше чем водители и всё это сходит вам с рук. Например: вы находитесь там, где можно заработать на водителях, а не там где это нужно.Ведь у вас есть наставление, которое вы должны знать от и до. А что-бы
вас хотя-бы уважать, это нужно заслужить, а не просить что-бы вас уважали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькая неувязочка выходит.Не имею отношения к данной структуре.
СсылкаПожаловаться
Айрат СафаровВ ответ на человек дождя
человек дождя
Вам бы как и всем ненавидящим ДПС,я бы посоветовал:1.Начать соблюдать ПДД(ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!).2.Изучить свои права и обязанности.(Причём не на интернет форумах).3.Научиться нормально общаться с представителями власти.(Перестать строить крутых и умных,так как чаще выглядит обычным быдланством).Для начала этого достаточно.Соблюдая эти правила,особенно первое,вы не будете иметь повод не любить ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто пудов согласен хотя сам не инспектор, отмотал уже свои сто экваторов и как только поменял (постепенно конечно) стиль езды, так проблем с ГИБДД и не стало
СсылкаПожаловаться
Евгений СилинВ ответ на Айрат Сафаров
Айрат Сафаров
сто пудов согласен хотя сам не инспектор, отмотал уже свои сто экваторов и как только поменял (постепенно конечно) стиль езды, так проблем с ГИБДД и не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те есть по 700 км в день без выходных в течении 20 лет?
СсылкаПожаловаться
Елена КурочкинаВ ответ на человек дождя
человек дождя
Вам бы как и всем ненавидящим ДПС,я бы посоветовал:1.Начать соблюдать ПДД(ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!).2.Изучить свои права и обязанности.(Причём не на интернет форумах).3.Научиться нормально общаться с представителями власти.(Перестать строить крутых и умных,так как чаще выглядит обычным быдланством).Для начала этого достаточно.Соблюдая эти правила,особенно первое,вы не будете иметь повод не любить ДПС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда ..извините...за слово ...уважаемые ..в кавычках..инспектора дпс начнут уважать нас..водителей...а не бабло..которое мы им даем..да..виноваты..да ..нарушили....и не быдланство...а наши права...и их....обязанности
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Елена Курочкина
Елена Курочкина
когда ..извините...за слово ...уважаемые ..в кавычках..инспектора дпс начнут уважать нас..водителей...а не бабло..которое мы им даем..да..виноваты..да ..нарушили....и не быдланство...а наши права...и их....обязанности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы даже не понимаете,что пишите про то,что сознательно совершаете преступление предусмотренное УК РФ.И самое смешное,что после этого говорите о правах и уважении.
СсылкаПожаловаться
МихаилКрузенштернВ ответ на человек дождя
человек дождя
Вы даже не понимаете,что пишите про то,что сознательно совершаете преступление предусмотренное УК РФ.И самое смешное,что после этого говорите о правах и уважении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен на все !00%. Сам начинающий водитель - езжу только два года (около 50 000 км). За два года останавливали два раза и по веской причине. Прир вежливом обращении , ответы были взаимно вежливыми и наказания под стать нарушениям. ГИБДД хаят в основном те кто сам не умеет нормально общаться.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на МихаилКрузенштерн
МихаилКрузенштерн
Согласен на все !00%. Сам начинающий водитель - езжу только два года (около 50 000 км). За два года останавливали два раза и по веской причине. Прир вежливом обращении , ответы были взаимно вежливыми и наказания под стать нарушениям. ГИБДД хаят в основном те кто сам не умеет нормально общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело.Просто я сам видел таких дебилов,когда инспектор подходит к машине,они не выяснив причину остановки,приоткрыв чуть-чуть окно,начинают махать телефоном,что то визжать,брызгать слюной на стекло.Таких надо к психиатру на освидетельствование посылать.Ведь они так и на дороге себя ведут.Одного недавно видел,был в шоке.Скорость где то в районе 50 км/ч,его пытается согнать мигалка,так этот удак высунулся из окна и снимает мигалку на телефон.И пох ему на дорогу,на окружающих людей.Ему главное ролик в сеть выложить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария