Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пьяный за рулем , опасен для жизни..

http://lifenews.ru/news/115800 ...Велосипедисты не катайтесь по дорогом... Своя жизнь дороже чем чужая...Народ нашего р-на очень злой на больных и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Обыватель
Очередная сенсация!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Очередная сенсация!
СсылкаПожаловаться
Саша привет.. Я сам видел своими глазами. сколько бед натворил мудак... Особенно женщину жаль 1967 года.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Саша привет.. Я сам видел своими глазами. сколько бед натворил мудак... Особенно женщину жаль 1967 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоров,Дим.Призывы твои очень правильные..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Здоров,Дим.Призывы твои очень правильные..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может быть.. Я много чего видаю на трассах нашей Республики ...Когда бухой этот человек очень опасен для жизни.. Детей своих не отпускайте одних далеко от дома.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Все может быть.. Я много чего видаю на трассах нашей Республики ...Когда бухой этот человек очень опасен для жизни.. Детей своих не отпускайте одних далеко от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо.Спасибо за предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Хорошо.Спасибо за предупреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйста.. Я всегда торможу когда вижу детей на дороге хоть маму красивую с коляской.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хоть бабушку на пешеходном переходе как утром пропускал а за мной пробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как без это-го..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все верно))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Пожалуйста.. Я всегда торможу когда вижу детей на дороге хоть маму красивую с коляской.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я как-то до этого момента не догадывался притормаживать...Теперь буду
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А я как-то до этого момента не догадывался притормаживать...Теперь буду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перегрелся на солнышке у компа наверно... Я вот по дорогам каждый день и как кипяток со скоростью 115 залетал в душ..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Перегрелся на солнышке у компа наверно... Я вот по дорогам каждый день и как кипяток со скоростью 115 залетал в душ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Целыми днями на солнцепеке с ноутом размышляю о ситуации на дорогах...Даже в душ сходить некогда.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Целыми днями на солнцепеке с ноутом размышляю о ситуации на дорогах...Даже в душ сходить некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А надо))) Я вообще реально на дорогах и обгон иногда просто страшно делать...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
А надо))) Я вообще реально на дорогах и обгон иногда просто страшно делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Страшно колодец рыть ложкой,а на обгоне мандражировать не надо..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Страшно колодец рыть ложкой,а на обгоне мандражировать не надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все верно.. Вчера по трасса видел как Гранта с номером 305 черная гнала чуть не 160 как камикадзе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Все верно.. Вчера по трасса видел как Гранта с номером 305 черная гнала чуть не 160 как камикадзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот что творят гады..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот что творят гады..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Еще на ведрах.. Если у меня на 130 машину чуть не думает кидать по сторонам а на Гранте вообще круто чтоб не оказался в кустах.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот что творят гады..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот что творят гады..

если человек быстро едит, значить гад?
СсылкаПожаловаться
Вот что творят гады..

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Камикадзе... Медленно понесут до морга потом!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Камикадзе... Медленно понесут до морга потом!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
если суждено умереть скорость роль не играет. можно из падъезда выйти и кирпич на голову упадет.
СсылкаПожаловаться
Вот что творят гады..

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно гады!..ползучие! Хотя-бы 180 ехали,а то ползут 160.Надоели уже эти тихоходы на трассе и в населенных пунктах..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Конечно гады!..ползучие! Хотя-бы 180 ехали,а то ползут 160.Надоели уже эти тихоходы на трассе и в населенных пунктах..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
можно ездить безопасно на любой скорости. ведь аварии случаются в основном и за выезда на встречку
СсылкаПожаловаться
можно ездить безопасно на любой скорости. ведь аварии случаются в основном и за выезда на встречку
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И не только
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
И не только
СсылкаПожаловаться
История переписки17
просто нужно головой дружить и осознавать что управляешь средством повышеной опасности, и в случае чего понесешь наказание.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки15
) Исправляешься... ))
СсылкаПожаловаться
) Исправляешься... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Стараюсь)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Может я и ошбаюсь, но в СССРе погони были запрещены. Погнались пенты за своими показателями, угробили человека... Ну теперь им честь и хвала! Может дополз бы тихонько до гаража и все были- бы живы и здоровы! Я понимаю, ща вы накинитесь...
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну и как влияет борьба с пьянством за рулем. Мозг то не вставить, там где его уже нет... Ну отняли права, он вот еще бед наделал... Знать методы не действенны... Мэры как воровали, так и воруют... Чего то в наших головах случилось похоже...
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну и как влияет борьба с пьянством за рулем. Мозг то не вставить, там где его уже нет... Ну отняли права, он вот еще бед наделал... Знать методы не действенны... Мэры как воровали, так и воруют... Чего то в наших головах случилось похоже...
СсылкаПожаловаться
Это везде так... Сокращать не надо сотрудников органов было в прошлые года... Очень страшно стало ездить и переходить дорогу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Это везде так... Сокращать не надо сотрудников органов было в прошлые года... Очень страшно стало ездить и переходить дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну опять же к каждому не поставить полицейского... а вот мозги нужно исправлять.
СсылкаПожаловаться
Michael
ну опять же к каждому не поставить полицейского... а вот мозги нужно исправлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно... Я не спорю
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Алкоголь отключает сдерживающие рецепторы мозга ("пьяному море по-колено") На трезвую голову он клянётся, что не сядет за руль подшофе, но стоит только выпить и это уже другой человек.Вывод:надо лишать прав пожизненно с огромным штрафом.Так постепенно пьяное быдло перестанет убивать людей...ну, может и пить станут меньше( но это уже моя фантазия разошлась)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть