Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пьяный водитель при дтп указал в протоколе другого человека

Здравствуйте
Если кто вкурсе подскажите пожалуйста в таком вопросе.
Пьяный водитель совершил дтп, в протоколе указан другой человек якобы управлявший автомобилем (он через пару минут подошёл как я понял и указал себя), и написал в объяснительной что он в тот момент был за рулём и совершил дтп, есть 3 свидетеля включая меня что это не правда, какие последствия будут у виновников дтп если во время разбора (через пару дней) это всплывёт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Гулевский
если протокол подписали все кто должен,заморитесь что-то доказывать.
СсылкаПожаловаться
Марат Маг
к примеру придёт человек на разбор, просто спросить при гаишнике что он тут делает если он за рулём не находился и через минут 5-10 подошёл
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вы сами в протоколе что написали? Или просто подмахнули его и всё на этом?
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Я думаю они на разбор не придут...
СсылкаПожаловаться
Марат Маг
я написал что стоял на месте и меня зацепила машина, просто по моим расчётам страховка мне не выплатит нужную сумму и я договорился что он определённую сумму сам мне заплатит виновник дтп, заодно на всякий случай взял расписку, знаю имя и тд виновника, и если он не придёт на разбор то скажу что там сидел к примеру не Олег, а Вова у вас не правильно записанно, а там уже разбираться будем, у меня свидетелей хватает, а есл в гаи спросят почему сразу не сказали, то скажим в суете было не понятно кого куда записывают, там ещё поблизасти пару камер наблюдения в домах стояли, если что пусть запрашивают их.ю там всё видно должно быть, если показаний свидетелей не хватит

Просто не хочется чтобы меня тупо кинули и платить за чужие касяки со своего кармана...((
СсылкаПожаловаться
nucl1d
по-моему автор обманул кондуктора: взял билет и не поехал.

Либо бабки сразу надо было брать, либо вызывать гаи и со справкой в страховую. А эти все мутные терки - это глупость несусветная, свидетели, я скажу, он скажет - детский сад.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на nucl1d
nucl1d
по-моему автор обманул кондуктора: взял билет и не поехал.

Либо бабки сразу надо было брать, либо вызывать гаи и со справкой в страховую. А эти все мутные терки - это глупость несусветная, свидетели, я скажу, он скажет - детский сад.
СсылкаПожаловаться
Согласен - относяться к протоколу как к любовной записку - тут понял , тут не понял.
Это официальный документ который перекроет всех свидетелей которых может и не было.
СсылкаПожаловаться
СК СТОЛА
Надо было сразу нормально оыформлять ДТП, без всяких свидетелей расписок и прочего. То что виновник был в состоянии опьянения уже не докажешь никак. а при разборе он скажет, да вот я негодяй такой был за рулем. И все, на него протокол перепишут, оштрафуют и этим дело и закончится
СсылкаПожаловаться
Марат маг
Оформили нормально, просто в прошлый раз с ОСАГО ппц как мало выплатили и на этот раз охота кроме страховой еще с водилы денег снять чтобы нормально покрыть свои расходы
СсылкаПожаловаться
Алексей
"снять денег с водилы" ))) поржал, протокол составлен, постановление вынесут, оплачивает СК ОСАГО, лимит 120 тыр, в пределах этой суммы и рассчитывайте, что сверху-с владельца.
СсылкаПожаловаться
Марат Маг
всем спасибо, сделал выводы
СсылкаПожаловаться
КО
Повезло тебе что другой, трезвый, себя виновником признал. Теперь по ОСАГО деньги получишь, а то бы судиться с виновником пришлось. А с него взять нечего, и назначат с зарплаты 20% вычитать на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть