21 мая
Toyota RAV4 2.0 AT
Надёжный автомобиль, динамика на высоте, экономичный. Замена масла каждые 7500 км. Воздушный фильтр меняется два раза за сервисный интервал. Масляный фильтр желательно оригинал.
4.7
21 мая
Nissan Almera 1.6 AT
Обзавелся новой альмерой в апреле 17-го года. Не стал вестись на дилерские подгоны, все необходимое докупил сам, вышло хорошо дешевле. Сначала долго думал, стоит ли брать, так как в сети почему-то...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Пьяный водитель при дтп указал в протоколе другого человека

Здравствуйте
Если кто вкурсе подскажите пожалуйста в таком вопросе.
Пьяный водитель совершил дтп, в протоколе указан другой человек якобы управлявший автомобилем (он через пару минут подошёл как я понял и указал себя), и написал в объяснительной что он в тот момент был за рулём и совершил дтп, есть 3 свидетеля включая меня что это не правда, какие последствия будут у виновников дтп если во время разбора (через пару дней) это всплывёт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Гулевский
если протокол подписали все кто должен,заморитесь что-то доказывать.
СсылкаПожаловаться
Марат Маг
к примеру придёт человек на разбор, просто спросить при гаишнике что он тут делает если он за рулём не находился и через минут 5-10 подошёл
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вы сами в протоколе что написали? Или просто подмахнули его и всё на этом?
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Я думаю они на разбор не придут...
СсылкаПожаловаться
Марат Маг
я написал что стоял на месте и меня зацепила машина, просто по моим расчётам страховка мне не выплатит нужную сумму и я договорился что он определённую сумму сам мне заплатит виновник дтп, заодно на всякий случай взял расписку, знаю имя и тд виновника, и если он не придёт на разбор то скажу что там сидел к примеру не Олег, а Вова у вас не правильно записанно, а там уже разбираться будем, у меня свидетелей хватает, а есл в гаи спросят почему сразу не сказали, то скажим в суете было не понятно кого куда записывают, там ещё поблизасти пару камер наблюдения в домах стояли, если что пусть запрашивают их.ю там всё видно должно быть, если показаний свидетелей не хватит

Просто не хочется чтобы меня тупо кинули и платить за чужие касяки со своего кармана...((
СсылкаПожаловаться
nucl1d
по-моему автор обманул кондуктора: взял билет и не поехал.

Либо бабки сразу надо было брать, либо вызывать гаи и со справкой в страховую. А эти все мутные терки - это глупость несусветная, свидетели, я скажу, он скажет - детский сад.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на nucl1d
nucl1d
по-моему автор обманул кондуктора: взял билет и не поехал.

Либо бабки сразу надо было брать, либо вызывать гаи и со справкой в страховую. А эти все мутные терки - это глупость несусветная, свидетели, я скажу, он скажет - детский сад.
СсылкаПожаловаться
Согласен - относяться к протоколу как к любовной записку - тут понял , тут не понял.
Это официальный документ который перекроет всех свидетелей которых может и не было.
СсылкаПожаловаться
СК СТОЛА
Надо было сразу нормально оыформлять ДТП, без всяких свидетелей расписок и прочего. То что виновник был в состоянии опьянения уже не докажешь никак. а при разборе он скажет, да вот я негодяй такой был за рулем. И все, на него протокол перепишут, оштрафуют и этим дело и закончится
СсылкаПожаловаться
Марат маг
Оформили нормально, просто в прошлый раз с ОСАГО ппц как мало выплатили и на этот раз охота кроме страховой еще с водилы денег снять чтобы нормально покрыть свои расходы
СсылкаПожаловаться
Алексей
"снять денег с водилы" ))) поржал, протокол составлен, постановление вынесут, оплачивает СК ОСАГО, лимит 120 тыр, в пределах этой суммы и рассчитывайте, что сверху-с владельца.
СсылкаПожаловаться
Марат Маг
всем спасибо, сделал выводы
СсылкаПожаловаться
КО
Повезло тебе что другой, трезвый, себя виновником признал. Теперь по ОСАГО деньги получишь, а то бы судиться с виновником пришлось. А с него взять нечего, и назначат с зарплаты 20% вычитать на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru